главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (849) « Первая ... 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 [582] 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 20], продолжение популярной темы
Sambura / 09.05.20 - 19:05 #6771818
:(
цитата приват /
gogson / 09.05.20 - 19:07 #6771819
Ты долбоёб?
Сейчас все играют в call of duty warzone.
Тоже закрытая для рашки.

Ох%$еная кстати, 150 человек одновременно в королевской битве.

Миссию в аэропорту в колде 2 уже давно закрыли, регились за Румынию и играли.
цитата приват /
Sambura / 09.05.20 - 19:09 #6771820
:(
цитата приват /
gogson / 09.05.20 - 19:10 #6771821
Хуенди.
У меня был spectrum
цитата приват /
Sambura / 09.05.20 - 19:14 #6771822
:(
цитата приват /
gogson / 09.05.20 - 19:17 #6771823
QUOTE (Sambura @ 09.05.20 - 19:14)
сперктрум - х%$нктрум. эту ебанину выдавали тем, кому не хватило нормальных приставок?

Спектрум был у нормальных пацанов которые играли в кампик, в то время когда лохи играли в деревянную качелю, и подоженный на палке пакет, потому что денди ещё не существовало.
цитата приват /
Sambura / 09.05.20 - 19:20 #6771825
:(
цитата приват /
gogson / 09.05.20 - 19:21 #6771826
Нет, не точно

Бля я уже разумным человеком был когда не существовало денди.
Существовали ведеосалоны с видиками, крутящими рембо 2 и терминатор.
цитата приват /
Sambura / 09.05.20 - 19:22 #6771827
:(
цитата приват /
друид / 09.05.20 - 19:24 #6771828
Хорошая локация
Такая по любому будет дорожать
цитата приват /
gogson / 09.05.20 - 19:27 #6771829
Што?
цитата приват /
samozvanec / 09.05.20 - 19:31 #6771830
QUOTE (gogson @ 09.05.20 - 19:10)
У меня был spectrum

У меня для него джойстик остался. Даже два, вроде. Могу продать один.
Пиши в личку.
цитата приват /
Sambura / 09.05.20 - 19:32 #6771831
:(
цитата приват /
gogson / 09.05.20 - 19:35 #6771833
QUOTE (Sambura @ 09.05.20 - 19:32)
зашёл на твич, глянул этот варзон. чисто пародия на пубг.  :(

пубг для нищебродов. потому что бесплатная  :D

Ну ты сказал про колду, я тебе ответил.

Я сам вобще сильно играю в apex legends
И elite dangerous
цитата приват /
Sambura / 09.05.20 - 19:42 #6771835
:(
цитата приват /
Kruso / 09.05.20 - 20:40 #6771837
сука, йобанные дегенераты великовозрастные.. тьху блять! фу

так вам и надо, это от даунизма чилима вокруг рота
цитата приват /
Джанго / 09.05.20 - 20:47 #6771838
QUOTE (gogson @ 09.05.20 - 19:21)
Нет, не точно

Бля я уже разумным человеком был когда не существовало денди.
Существовали ведеосалоны с видиками, крутящими рембо 2 и терминатор.

Минутка,Спартак ,Строитель...
цитата приват /
Santjago / 09.05.20 - 21:21 #6771841
QUOTE (gogson @ 09.05.20 - 19:07)
Тоже закрытая для рашки.

таким же пидором оказался, ровно как и Боря-полужид, и самосранец с вано-джагой.....

как же вас б^%дeй здесь корежит-то!? не выпускают, не?
(IMG:https://d.radikal.ru/d32/2005/74/d68cb8302a88.jpg)
цитата приват /
Sambura / 09.05.20 - 21:30 #6771844
:(
цитата приват /
Бездельник / 09.05.20 - 21:30 #6771845
фотошоп? кто из них настоящий?

кстати после 46 года, Сталин играл армянин. <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (849) « Первая ... 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 [582] 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос