главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (849) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 20], продолжение популярной темы
йцуке10 / 19.02.15 - 21:29 #6199962
Я помню вы о чьей-то дочке с другими интонациями междусобой разговаривали?

:D :D :D
цитата приват /
Kruso / 19.02.15 - 21:31 #6199965
я например не вижу в чеках в графе получатель платежа - Шпательков И.С.
значит брехня!
цитата приват /
Сорока / 19.02.15 - 21:31 #6199966
QUOTE (йцуке10 @ 19.02.15 - 21:29)
Я помню вы о чьей-то дочке с другими интонациями междусобой разговаривали?

:D :D :D

Дочки у нас тоже есть... и у меня и у юристки.. а что?
цитата приват /
Таисида / 19.02.15 - 21:36 #6199969
del
цитата приват /
Afina_Pallada / 19.02.15 - 21:39 #6199973
Ты реально думаешь, что это смешно, когда ты с клона пишешь с псевдокривой орфографией?
цитата приват /
Kruso / 19.02.15 - 21:42 #6199978
что тут вообще у вас происходит?
цитата приват /
Afina_Pallada / 19.02.15 - 21:43 #6199982
Да как обычно.
Ярмарка тщеславия.
цитата приват /
Сорока / 19.02.15 - 21:43 #6199983
QUOTE (Kruso @ 19.02.15 - 21:42)
что тут вообще у вас происходит?

Шпот с дуба рухнул и головой ударился...
цитата приват /
Zoloto / 19.02.15 - 21:50 #6200000
действительно, почему такая сумма и разные города? в чём подвох?
цитата приват /
Сорока / 19.02.15 - 21:54 #6200007
QUOTE (Zoloto @ 19.02.15 - 21:50)
действительно, почему такая сумма и разные города? в чём подвох?

Ответ в том какой номер телефона у Шпота настоящий...
платили по тому, что был у него в подписи на форуме в тот день ;)
цитата приват /
Zoloto / 19.02.15 - 21:57 #6200011
Все одинаковые номера..и зачем ты три раза платила?
цитата приват /
Юрист008 / 19.02.15 - 21:58 #6200013
QUOTE (Zoloto @ 19.02.15 - 21:50)
действительно, почему такая сумма и разные города? в чём подвох?

никакова подвоха-Шпателек на этап поехал)))))
цитата приват /
Afina_Pallada / 19.02.15 - 22:00 #6200018
Шпателек, небось, сейчас лепнину мастырит.
Колотит бабосы.
цитата приват /
Shpatelek / 19.02.15 - 22:02 #6200021
А как называется психическое заболевание, када чилавек живёт в придуманном мире и участвует в нём в придуманых сабытиях? :blink:
Эт наверна к Саньтьяге, да?
цитата приват /
Сорока / 19.02.15 - 22:04 #6200024
QUOTE (Zoloto @ 19.02.15 - 21:57)
Все одинаковые номера..и зачем ты три раза платила?

два раза в Ростов получился платеж по одному номеру, потом в Новороссийске- по другому.. вот как то так :blink: Ты присмотрись...

а вопил как:" Деньги хде?,.. хде деньги?.. я не гордый- на телефон переводи"...
вот мы и договорились , что я ему гречку оплачивать буду..
телефон из его подписи взяла...
Вспомни, ты же тогда тоже на форум заходила... а Шпот подлый , однако...
цитата приват /
Юрист008 / 19.02.15 - 22:04 #6200025
пфф...это еще не заболевание))
ты тоже живешь в придуманном мире..и я)
QUOTE
я не гордый- на телефон переводи
я ж говорю на этапе уже)))) столыпин чух-чух-чух...Шпателек, кипяток брать будешь?)))

гхм...Доброе утро, вообщем
цитата приват /
Shpatelek / 19.02.15 - 22:05 #6200026
QUOTE (Сорока @ 19.02.15 - 22:04)
... а Шпот подлый , однако...

:D
Читай свою подпись :D :D :D
цитата приват /
Kruso / 19.02.15 - 22:06 #6200029
надо вас спасать. срочно
цитата приват /
Afina_Pallada / 19.02.15 - 22:07 #6200031
Да тут Кащенко. :'(
цитата приват /
Юрист008 / 19.02.15 - 22:07 #6200032
а че все в скрытых-скрываетесь?))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (849) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос