главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (849) « Первая ... 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 [509] 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 20], продолжение популярной темы
Kruso / 01.07.19 - 18:54 #6733143
амигос, хватит грустить, лучше на справных теток позырить https://www.youtube.com/watch?v=GjdAARbs2mE
цитата приват /
Бездельник / 04.07.19 - 10:30 #6733420
цитата приват /
Volosator / 04.07.19 - 11:27 #6733430
кота сломали... :(
цитата приват /
Бездельник / 04.07.19 - 17:28 #6733464
цитата приват /
Sambura / 05.07.19 - 20:45 #6733548
:(
цитата приват /
bambak / 06.07.19 - 00:13 #6733568
QUOTE (Sambura @ 05.07.19 - 20:45)
https://www.youtube.com/watch?v=ms81_1RVFhY

:D

Вот Зомби урка - проклятый педофил - и где ты это видео только разыскал ?
Такое видео только конченный педофил может предлагать для просмотра.
Когда уж за тобой, проклятым педофилом, придёт Путин и заберёт с собой :P
цитата приват /
Volosator / 07.07.19 - 23:15 #6733712
цитата приват /
555 / 08.07.19 - 02:27 #6733725
Слоупок , проморгался уже?
цитата приват /
Бездельник / 08.07.19 - 02:28 #6733726
цитата приват /
Sambura / 08.07.19 - 10:46 #6733756
:(
цитата приват /
Бездельник / 08.07.19 - 14:48 #6733795
на море сходил. Прикольно. с буряткой (типа того) познакомился. Така гарна. Вечерком надо что то замутить.
цитата приват /
bambak / 09.07.19 - 00:13 #6733839
QUOTE (Бездельник @ 08.07.19 - 14:48)
на море сходил. Прикольно. с буряткой (типа того) познакомился. Така гарна. Вечерком надо что то замутить.

презервативы в бухту, в воду выкинул ?
цитата приват /
555 / 09.07.19 - 00:16 #6733843
Да , можешь забрать.
Не испортились.
цитата приват /
bambak / 09.07.19 - 00:54 #6733844
555, я смотрю, ты очень осведомлён в делах поиска таких штуковин.
Сразу видно профессионального поисковика всякого гавна.
И чего в вашей бухте только не плавает. Вот почему вы все так редко купаетесь в бухте.
цитата приват /
Sambura / 09.07.19 - 10:11 #6733857
:(
цитата приват /
bambak / 09.07.19 - 11:55 #6733867
QUOTE (Sambura @ 09.07.19 - 10:11)
в бухте купаются только приезжие, и долбоёбы типа бамбака https://www.youtube.com/watch?v=s0LXnqy-spo

Во как! то есть, те люди, вернее даже - нелюди, которые загрязняют бухту, выбрасывая в бухту всякий мусор, те не долбоёбы, а я, любящий купаться в чистой воде - долбоёб !
Да у тебя вообще извращённый ход мыслей ! Получается ты защищаешь и оправдываешь всех, кто мусорит, не соблюдает чистоту, вредит экологии, вредит чистоте окружающей среды.
Каков подлец, А ?! Когда ж тебя Путин уже заберёт с собой ?

Вот помню, при советской власти, в СССР, такого не было. В СССР всех детей учили соблюдать чистоту, не бросать бумажки, не мусорить. Это при поганом капитализме всякие извращенцы оправдывают загрязнение бухты. А в эпоху социализма в бухте купались ВСЕ !
В назидание хочу привести законы пионеров СССР
QUOTE
8. Пионеры охраняют здоровье других, они следят за чистотой, не сорят, не плюют на пол.

9. Пионеры не курят и не пьют (вино и табак — яд).

10. Пионеры не ругаются. Ругается — или раб, или господин.

11. Пионеры не держат руки в кармане, это вредная привычка.

12. У пионера зоркий глаз и тонкий слух. Он наблюдателен, внимательно слушает, точно записывает.
http://nksmrf.ru/page/55

цитата приват /
netman / 09.07.19 - 12:28 #6733873
QUOTE (bambak @ 09.07.19 - 12:55)

QUOTE
8. Пионеры охраняют здоровье других, они следят за чистотой, не сорят, не плюют на пол.

9. Пионеры не курят и не пьют (вино и табак — яд).

10. Пионеры не ругаются. Ругается — или раб, или господин.

11. Пионеры не держат руки в кармане, это вредная привычка.

12. У пионера зоркий глаз и тонкий слух. Он наблюдателен, внимательно слушает, точно записывает.
http://nksmrf.ru/page/55

8. Плюют на стену? В потолок?
9. Колёса, насвай, клей...
10. Сразу в в глаз.
11. Болтухи крутят.
12. Зачем? Сексот, стукач, наседка, сука?
цитата приват /
YanSmit / 09.07.19 - 15:40 #6733910
QUOTE (bambak @ 09.07.19 - 11:55)
QUOTE (Sambura @ 09.07.19 - 10:11)
в бухте купаются только приезжие, и долбоёбы типа бамбака

Во как! то есть, те люди, вернее даже - нелюди, которые загрязняют бухту, выбрасывая в бухту всякий мусор, те не долбоёбы, а я, любящий купаться в чистой воде - долбоёб !
Да у тебя вообще извращённый ход мыслей !
....
12. У пионера зоркий глаз и тонкий слух. Он наблюдателен, внимательно слушает, точно записывает.

это верно , про пункт 12 . пионер должен быть всегда готов .
баш , в тему :

QUOTE
крокозябр: Помню, учили как муравейник пустить на корм. Если набрать прилично так муравьев - и подсушить у костра - получается что-то типа мясной (протеиновой) муки длительного хранения. Слегка перетереть, добавить немного воды - и можно жарить как котлеты. Вкус необычный, ближе всего по вкусу напоминает запеченную рыбу, сбрызнутую лимоном. Пары котлет хватит чтобы натурально наесться.

alex1488: На кого это ты учился? На коммандос?

крокозябр: Хуже. Нас готовили в пионеры, так что из черепа коммандоса мы бы сделали скворечник.
цитата приват /
samozvanec / 09.07.19 - 15:54 #6733916
цитата приват /
Volosator / 09.07.19 - 16:02 #6733920
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (849) « Первая ... 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 [509] 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос