главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(6)
1
2
3
[4]
5
6
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Что с водой в городе
, Давайте напишем письмо Путину
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Zoloto
/
30.10.14 - 18:38
#6118064
о, времена, действительно, классиков не читали.. Шпателёк мож и читал, но забыл, а ты то? Так директором ларька с колкотками только будешь.
цитата
приват
/
DESIRE
/
30.10.14 - 18:40
#6118066
золата,я-знаю.
и много.
:unsure:
шпатиль кроме надписей на мишках с родбандом читать не может ничево :suxx:
цитата
приват
/
Shpatelek
/
30.10.14 - 18:50
#6118073
QUOTE
(DESIRE @ 30.10.14 - 18:40)
шпатиль кроме надписей на мишках с родбандом читать не может ничево :suxx:
Чёита кроме не магу? Я ещё часто перечитываю инструкцию на балоне с освежитилем воздуха ф сортири... и ищщё многа чиво.
цитата
приват
/
Alexer
/
30.10.14 - 18:55
#6118078
QUOTE
(Shpatelek @ 30.10.14 - 18:50)
Я ещё часто перечитываю инструкцию на балоне с освежитилем воздуха ф сортири...
Подарить позапрошлогодний фолиант Икеи? Очень интересное и полезное чтиво. И картинок много...
:huh:
цитата
приват
/
Shpatelek
/
30.10.14 - 18:58
#6118084
Ты настояшый друх. Вот, учитись у чилавека, последнее не пожалеит. :hshk:
... скока раз прочёл?
цитата
приват
/
Alexer
/
30.10.14 - 19:03
#6118089
:rolleyes: Нууу, наверно пересказать могу с любой страницы! :D
цитата
приват
/
Zoloto
/
30.10.14 - 19:10
#6118105
что бы сидеть в сортире нужна вода
десире, что ты ещё знаешь? например*
цитата
приват
/
Shpatelek
/
30.10.14 - 19:25
#6118117
QUOTE
(Alexer @ 30.10.14 - 19:03)
:rolleyes: Нууу, наверно пересказать могу с любой страницы! :D
Ух ты, даже с той вырванной половины которых не хватаит?
цитата
приват
/
DESIRE
/
30.10.14 - 19:30
#6118122
у миня плоншет :unsure:
я-в спортзали <_<
цитата
приват
/
asur
/
30.10.14 - 19:30
#6118124
QUOTE
(Zoloto @ 30.10.14 - 20:10)
что бы сидеть в сортире нужна вода
десире, что ты ещё знаешь? например*
..."чтобы сидеть в сортире нужна" задница....
Она барыня в этом заведении, а унитаз_ её трон..
Нет воды?.. не беда..
Хезай в кулек и,упоковав оный, выбрось в мусоропровод..
Дерзайте, засранцы!!!..
цитата
приват
/
Shpatelek
/
30.10.14 - 19:39
#6118126
QUOTE
(asur @ 30.10.14 - 19:30)
Нет воды?.. не беда..
Хезай в кулек и,упоковав оный, выбрось в мусоропровод..
Ахринеть какой ты опытный и находжчивый... яп так ни смох... :o :o :o Ты это прям у мусоропровода делаишь, или на балкони?
цитата
приват
/
Alexer
/
30.10.14 - 21:30
#6118196
QUOTE
(Shpatelek @ 30.10.14 - 19:25)
QUOTE
(Alexer @ 30.10.14 - 19:03)
:rolleyes: Нууу, наверно пересказать могу с любой страницы! :D
Ух ты, даже с той вырванной половины которых не хватаит?
Шпатыль, это же не газета, глянцевые страницы для этого не годятся. :(
Для самокруток, кстате, тоже. <_<
цитата
приват
/
Shpatelek
/
30.10.14 - 21:42
#6118207
:D Да ты гурман. :D
Я тожа предпочитаю помягше и с запахами фруктаф. :D .... Но када воды нет - даже такие излишества не радуют :(
Ну так чё, воду дали и все сразу успокоились? А царю письмо писать... не? Пиридумали штоле?
цитата
приват
/
driverd1
/
30.10.14 - 22:48
#6118261
Путину пох на вас
цитата
приват
/
Zoloto
/
30.10.14 - 23:02
#6118272
(IMG:
https://pp.vk.me/c622316/v622316228/68ee/Z985OcO2tIU.jpg
)
цитата
приват
/
Игруля07
/
30.10.14 - 23:03
#6118273
QUOTE
(Shpatelek @ 30.10.14 - 21:42)
Ну так чё, воду дали и все сразу успокоились? А царю письмо писать... не? Пиридумали штоле?
Блин, меньше сиди на "попе", установи себе накопительный бочек и спокойно живи не трогая никого....
цитата
приват
/
asur
/
30.10.14 - 23:09
#6118277
QUOTE
(Zoloto @ 31.10.14 - 00:02)
(IMG:
https://pp.vk.me/c622316/v622316228/68ee/Z985OcO2tIU.jpg
)
Сколько тебе мама говорила, пережовывай
хорошо пищу, не глотай целиком.., тем более рыбу.. :o
цитата
приват
/
циник
/
31.10.14 - 07:05
#6118337
QUOTE
(driverd1 @ 30.10.14 - 22:48)
Путину пох на вас
тут я с Путиным, да и вообще, многим пох...
цитата
приват
/
John(Jr)
/
31.10.14 - 09:33
#6118398
Особенно рыбе...
цитата
приват
/
Titan
/
31.10.14 - 11:33
#6118472
Флудиры, смотреть противно, такая серьезная тема, а вы ее засрали! :angry:
P.s. Пруль гавно!
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(6)
1
2
3
[4]
5
6
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.