главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что с водой в городе, Давайте напишем письмо Путину
darkk / 30.10.14 - 15:53 #6117903
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 30.10.14 - 09:40)
тут на форуме есть пейсатель гурий поц, вот натравите его, пусть напишет письмо.
правда он кроме как про фашистов ничего писать не умеет...

так может они они виноваты,что воды нет :'(
цитата приват /
DESIRE / 30.10.14 - 15:56 #6117907
а кто они?
те,или те,которые с их количеством боролись? :(
цитата приват /
Shpatelek / 30.10.14 - 16:19 #6117926
Письмо путену нужно написать.
цитата приват /
John(Jr) / 30.10.14 - 16:36 #6117939
Шпатыль!..
Пиши!..
"Милый дедушка, Владимир Владимирыч! И пишу тебе письмо...
Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...
Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Алене, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой внук Шпатыль, милый дедушка приезжай»
цитата приват /
Shpatelek / 30.10.14 - 17:04 #6117971
QUOTE (John(Jr) @ 30.10.14 - 16:36)
Остаюсь твой внук Шпатыль, милый дедушка приезжай»

От ето ты миня особино повеселил. Да еслип я был внуком путена Володимира Володимиравича - вода п была исчё лет ... (скока он тама страной княжит?)... вопщщем многа лет бы ужо была, чистая, фкусная... а так тока проблемы одни. Ну шо, письмо писать будем чи ни?
Текст от Джона младшего канешна кароший... но ни дотягивает до савершенства. Нужно шоп спец пейсал, образованный... :D :D :D :D :D :D

... подтёр па просьби.

Это сообщение отредактировал Shpatelek - 30.10.14 - 18:04
цитата приват /
DESIRE / 30.10.14 - 17:05 #6117972
тьфу на вас :(
токую тему изгадили <_<
цитата приват /
Shpatelek / 30.10.14 - 17:38 #6118006
Письмо путену нужно написать.
цитата приват /
asur / 30.10.14 - 17:43 #6118007
Написала баба деду,
-Я в Америку поеду..
-Бо,.. в Америке вода
-И ляктричество всегда..
цитата приват /
Shpatelek / 30.10.14 - 17:50 #6118012
Старый, а ты куда лезешь то? Тыж ужо ф документах вместо подписи уж лет так эдак 10 крестик ставишь, бо артроз пальцаф нипазваляит перо держать крепко... эт тибе ни па кнопкам одним пальцем тыкать - тут калиграфический почерк нужен, чтоп челобитную составить.
цитата приват /
John(Jr) / 30.10.14 - 17:50 #6118014
QUOTE
Нужно шоп спец пейсал, образованный, юрист..
цитата приват /
Shpatelek / 30.10.14 - 17:57 #6118018
Эт чё за тип в пенцне? Ты давай не отлынивай, челобитную составь как нужно. А потОм уж непотребщину всеразличную пОсти. :angry:
цитата приват /
Zoloto / 30.10.14 - 18:09 #6118027
это же Антон Павлович, собственной персоной) Мне нраицца)))
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.10.14 - 18:11 #6118030
только вот он ниx%&я ни юрест был по образованию :D
и с песиками не якшался.
цитата приват /
Zoloto / 30.10.14 - 18:28 #6118042
Наверное, Жохн жр, хотел просто кого-то с серьёзным лицом запостить, Чехов просто первым попался)
цитата приват /
Shpatelek / 30.10.14 - 18:31 #6118045
QUOTE (Zoloto @ 30.10.14 - 18:28)
Наверное, Жохн жр, хотел просто кого-то с серьёзным лицом запостить, Чехов просто первым попался)

Эт случаем ни ф честь его назвали "дуэт имини Чехава", из Камиди клаба? И чё в ём смишнова? :blink:... матиматик задрот наверна.
цитата приват /
DESIRE / 30.10.14 - 18:31 #6118046
тьфу на вас.
:(
цитата приват /
Shpatelek / 30.10.14 - 18:34 #6118051
QUOTE (DESIRE @ 30.10.14 - 18:31)
тьфу на вас.
:(

Ты это, харэ на спину плювать, воды и так мало чтоп ф сортире смывать, а ты исчё плювать вздумало. :angry: :angry: :angry:
* тоже плюнул на спину оппоненту*
цитата приват /
Zoloto / 30.10.14 - 18:35 #6118057
не, он врач был))
цитата приват /
DESIRE / 30.10.14 - 18:36 #6118059
он-врач,здесь-срач.
о,времена <_<
цитата приват /
Shpatelek / 30.10.14 - 18:37 #6118062
Гиниколаг? :blink: Мне кажица шо тока этих врачей девушки знают в леццо, не?
Ему точна чилабитную низя давать песать. А то напишет - Всё, п...зда водоканалу и большой воде в городи гирои... - нипаймут видь в харомах княжеских, ващще урежут бабло на реконструкцию и модернизацию "большой" воды. :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ответить | новая тема | опрос