главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что с водой в городе, Давайте напишем письмо Путину
gogson / 29.10.14 - 03:27 #6116881
без багажника, сабвуфер поставили, включили до отказу, багажник в море улетел, и когда летел, звук такой был многозначительный Фр-фрр-фрррр..
цитата приват /
Mboro / 29.10.14 - 07:28 #6116893
Сучары дайти воду!!111

Я ж и так заваняюся :(



И удалити этот дублер темы. :angry:

Но тока мое сообщение аставьти :(
цитата приват /
John(Jr) / 29.10.14 - 10:30 #6116998
QUOTE
надо выбрать человека, который сможет грамотно составить обращение, потом собрать подписи и усё

Есть такой человек!
Он сможет!!
(IMG:http://viperson.ru/data/200901/sinyagovskii.jpg)
Составит...
Соберет...
И усё...
цитата приват /
Skylift / 29.10.14 - 11:00 #6117029
QUOTE (John(Jr) @ 29.10.14 - 10:30)
QUOTE
надо выбрать человека, который сможет грамотно составить обращение, потом собрать подписи и усё

Есть такой человек!
Он сможет!!
(IMG:http://viperson.ru/data/200901/sinyagovskii.jpg)
Составит...
Соберет...
И усё...

Специально обученный человек?

Тем временем воды в кранах нет уже сутки...
цитата приват /
Alexer / 29.10.14 - 12:31 #6117078
Какой кросивый человек! <_<
цитата приват /
DESIRE / 29.10.14 - 12:43 #6117084
горадской галава :unsure:
мер-по вашему.
:unsure:
цитата приват /
nitrozet / 29.10.14 - 12:46 #6117086
Красивый мер :)
цитата приват /
DESIRE / 29.10.14 - 12:48 #6117087
кросивому городу-кросивых людей.
+ крепкий хозяственник.
цитата приват /
John(Jr) / 29.10.14 - 15:28 #6117197
Правильно...
Главное - люди...
А вода - подождет...
цитата приват /
стоп / 29.10.14 - 15:43 #6117206
мне типерь тута писать цинику шта я ни памытая?
цитата приват /
Диня / 29.10.14 - 20:42 #6117410
Насколько мне известно письма писали уже и Ткачёву и Путину и Медведеву. Результат нулевой.
цитата приват /
стоп / 29.10.14 - 20:45 #6117412
а если цинику написать? :blink:
цитата приват /
Dimplay / 29.10.14 - 20:47 #6117414
Письмо Царю писать не буду, стоит бак на 400 литраф.
цитата приват /
Диня / 29.10.14 - 21:08 #6117433
QUOTE (Dimplay @ 29.10.14 - 20:47)
Письмо Царю писать не буду, стоит бак на 400 литраф.

Ну теперь можно смело отключать вам газ и электричество. Ничего страшного. Пробурите скважину и прикрутите ветряк на крышу.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.10.14 - 21:15 #6117438
QUOTE (Dimplay @ 29.10.14 - 20:47)
Письмо Царю писать не буду, стоит бак на 400 литраф.

у меня на 800.
я круче B)
цитата приват /
Alexer / 29.10.14 - 21:15 #6117440
"Девки глянули в окно:
А в окне все ближе
Едет Путин в кимоно
И на горных лыжах." ©
:(
цитата приват /
asur / 29.10.14 - 21:21 #6117450
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 29.10.14 - 22:15)
QUOTE (Dimplay @ 29.10.14 - 20:47)
Письмо Царю писать не буду, стоит бак на 400 литраф.

у меня на 800.
я круче B)

Перед смертью не надышишься...
Подмыться водички хватит.. :huh:
цитата приват /
Volosator / 29.10.14 - 21:48 #6117482
...
цитата приват /
Rokki / 30.10.14 - 09:26 #6117680
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 29.10.14 - 21:15)
QUOTE (Dimplay @ 29.10.14 - 20:47)
Письмо Царю писать не буду, стоит бак на 400 литраф.

у меня на 800.
я круче B)

У меня на 200, если бы не бак то с двумя малыми пацанами не знал бы что и делать, бак здорово выручает. А насчет письма Царь - не надо коллективных, капля камень точит, пусть желающие подписаться вместо того, чтобы здесь языками трепать отправят письмо от своео имени, хотите верьте, хотите нет, но чинуши в натуре шебуршать начинают проверено не раз.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.10.14 - 09:40 #6117691
тут на форуме есть пейсатель гурий поц, вот натравите его, пусть напишет письмо.
правда он кроме как про фашистов ничего писать не умеет...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6  ответить | новая тема | опрос