главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 3 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что с водой в городе, Давайте напишем письмо Путину
DESIRE / 31.10.14 - 16:17 #6118638
прочъ! :angry:
цитата приват /
John(Jr) / 31.10.14 - 16:54 #6118657
Негодяи...
Мексиканские...
цитата приват /
Игруля07 / 31.10.14 - 17:00 #6118660
QUOTE (novoros.info @ 31.10.14 - 12:18)
Пока пишите письмо, помните, что можно установить гидрофор с накопительным баком..

Кстати, да! Хорошая идея
цитата приват /
Shpatelek / 31.10.14 - 18:51 #6118705
Давайти напишем письмо путену.
цитата приват /
Yahel / 31.10.14 - 19:36 #6118717
Пока пишете письмо помните, что из за собственной ленивой жопы и отсутствия свобод в сране, так и будете сосать хер. Можно было бы дело резко ускорить встречей мэра с горожанами в районе Советов, можно без ОМОНа просто мнение выразить. Тем украинцы и отличились, что вместо нефти и газа у них теперь сплоченное реактивное общество, а не рабы x%&ла, как у нас в рассеи. И не важно кто там у них будет президент, люди которые почувствовали, что они могут влиять на свою жизнь сами, никогда не откажутся от такой привилегии.

Я даже хохляцкую ветку этого форума читать не хочу, насрали на 1000 страниц,
ну нет денег "Дождь" смотреть платный, ну смотрите биплатный тут
http://torrent-tv.ru/torrent-online.php?translation=9058
делайте выводы сравнивая с ебаньком по 2му каналу, и генерируйте мнение.

http://www.youtube.com/watch?v=smm2xSlSTiM

Пару свиней в мусорный бак башкой макнуть и маргарином обкормить и вспомнят, что бессмертных нет.


Так, что пишите х..лу пишите...

хер знает сколько на этом форуме не был, походу еще столько же не буду тухло тут у вас ... ПЗДЦ






цитата приват /
Mboro / 31.10.14 - 19:39 #6118719
Не знаю у каво как, а у меня вот глоза открылись.

Спасибо вам. Ниухадити с форума. :(
цитата приват /
Shpatelek / 31.10.14 - 19:59 #6118732
Да от кудава вы все лезити? Прозреватили, бля... Один пра пазитивные новости, другой канализационщщик пра наоборот, третий пра ящщераф, читвёртый пра кифалей... проста пистецц какойта. А типерь ентот - пра зомбоящщик с платнымэ и бисплатнымэ каналами...
ужос. :o
цитата приват /
Zoloto / 31.10.14 - 21:29 #6118762
маленький раскачиватель))
цитата приват /
mrVa / 01.11.14 - 07:33 #6118913
Письмо дошло! Вода есть!
Всем спасибо! :D
цитата приват /
star4rs / 01.11.14 - 07:50 #6118914
QUOTE
хер знает сколько на этом форуме не был, походу еще столько же не буду тухло тут у вас ... ПЗДЦ



будешь, как пулемет....
када подкинут ещо пару серебереников ... :D


*очинь жаль што я вчера шибка нажралса и не участвавал в этай прикраснай биседе... :(
цитата приват /
циник / 01.11.14 - 09:34 #6118934
нажрисьещё! Ускорь свою жизнь!
цитата приват /
star4rs / 01.11.14 - 14:10 #6119046
дажы нажравшись, я фсеравно с табой нисмагу биседавать, кроме как с помащью матерных аскарблений..... <_<
цитата приват /
Shpatelek / 01.11.14 - 15:40 #6119092
QUOTE (star4rs @ 01.11.14 - 14:10)
дажы нажравшись, я фсеравно с табой нисмагу биседавать, кроме как с помащью матерных аскарблений..... <_<

А ты добрый. Другой бы сразу за магнитикам ( ф тур па местам отдалённым )паслал бы, а тебе нажрацца для храбрасти нужно... прям как я...
цитата приват /
asur / 01.11.14 - 16:57 #6119125
QUOTE (Yahel @ 31.10.14 - 20:36)
Пока пишете письмо помните, что из за собственной ленивой жопы и отсутствия свобод в сране, так и будете сосать хер. Можно было бы дело резко ускорить встречей мэра с горожанами в районе Советов, можно без ОМОНа просто мнение выразить. Тем украинцы и отличились, что вместо нефти и газа у них теперь сплоченное реактивное общество, а не рабы x%&ла, как у нас в рассеи. И не важно кто там у них будет президент, люди которые почувствовали, что они могут влиять на свою жизнь сами, никогда не откажутся от такой привилегии.

Я даже хохляцкую ветку этого форума читать не хочу, насрали на 1000 страниц,
ну нет денег "Дождь" смотреть платный, ну смотрите биплатный тут
http://torrent-tv.ru/torrent-online.php?translation=9058
делайте выводы сравнивая с ебаньком по 2му каналу, и генерируйте мнение.

http://www.youtube.com/watch?v=smm2xSlSTiM

Пару свиней в мусорный бак башкой макнуть и маргарином обкормить и вспомнят, что бессмертных нет.


Так, что пишите х..лу пишите...

хер знает сколько на этом форуме не был, походу еще столько же не буду тухло тут у вас ... ПЗДЦ

Попутный ветерок,
в ж@#у пёрышко...

" Не буди Лихо, пока Оно тихо"!!...

Устн. Народн. Творчество.. т.3 стр. 21..
цитата приват /
ПРОСТО_ВАНЯ / 16.11.14 - 11:50 #6127437
пустые разговоры
цитата приват /
Alexer / 16.11.14 - 12:05 #6127442
QUOTE (ПРОСТО_ВАНЯ @ 16.11.14 - 11:50)
Звонила... одна я достаю...

QUOTE
ПРОСТО_ВАНЯ

Чота ВАНЯ не ПРОСТО. <_<
цитата приват /
ПРОСТО_ВАНЯ / 16.11.14 - 13:21 #6127461
Да, вот так у нас ... не ПРОСТО)))
цитата приват /
йцуке10 / 16.11.14 - 16:12 #6127518
Ванэсса.
Давай фотке.
цитата приват /
ПРОСТО_ВАНЯ / 16.11.14 - 22:16 #6127681
QUOTE (йцуке10 @ 16.11.14 - 16:12)
Ванэсса.
Давай фотке.

Чтобы больше подобного не было, тем кто еще не знает поясняю: данным ником пользуюсь я и моя мама.
цитата приват /
Shpatelek / 16.11.14 - 22:31 #6127690
QUOTE (ПРОСТО_ВАНЯ @ 16.11.14 - 22:16)
QUOTE (йцуке10 @ 16.11.14 - 16:12)
Ванэсса.
Давай фотке.

Чтобы больше подобного не было, тем кто еще не знает поясняю: данным ником пользуюсь я и моя мама.

Вау, круто, этож простоВАНИ!!! Вы случаем дизайном одежды ни занимаитись? А то былабы круто - труселя от "Prostovanni", звучит прям па итальянцки... саветую застолбить логотип - денижный.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 5 [6]  ответить | новая тема | опрос