главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) [1] 2 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что с водой в городе, Давайте напишем письмо Путину
Yurich / 28.10.14 - 22:20 #6116758
Тема "что с водой в городе"уже занимает очень много страниц.А х_ли толку,хочу спросить Вас я,уважаемые форумцы.До каких пор мы будем просто обсуждать эту тему,и по большому счёту просто заниматься флудом? Не пора хоть что то сделать? Тема большой воды для города существует уже много лет,все Новороссийцы об этом знают.Всеми нами очень любимый губернатор Кр.края обещал бесперебойное водоснабжение для всех жителей города очень давно.А воз и ныне там.А как иначе? Вы посмотрите на точечную застройку.Сносятся 2-3 частных дома,а на их месте строится высотка.Сколько потребляли воды эти 3 дома со старушками и сколько потребляет 9-13 этажный дом с современной инфрастрктурой.Я уже не говорю о новых микрорайонах которые растут повсеместно.А новых источников воды не наблюдается.Кстати вырубка Цемесской и Пионерской Рощи,зелёных лёгких,нашего сильно загазованного города заслуживает отдельной темы.Так может собраться и написать Путину.Наболело.Задопбался смотреть на замену плитки,сидеть после работы без воды и при непогоде без света.



цитата приват /
Бабуля / 28.10.14 - 22:29 #6116765
Письмо спустят меру и получишь от него исчерпывающий ответ.
В лучшем случае - от краевой архитектуры.

Я для прикола вопрошала об этом ко дню общения президента с народом.
Не ответили. <_<
цитата приват /
Zoloto / 28.10.14 - 22:31 #6116768
давайте,я за!
цитата приват /
artmodel.ru / 28.10.14 - 22:43 #6116776
можетнеотвечаютпотомучтописатьнадонормальноанекляузыстрочитьбезпробелов?
цитата приват /
Zoloto / 28.10.14 - 22:47 #6116780
надо выбрать человека, который сможет грамотно составить обращение, потом собрать подписи и усё
цитата приват /
Yurich / 28.10.14 - 22:49 #6116783
Надо образ письма чтобы кто то выложил на подписи.Сам я не сильно в этом волоку,стар уже,но подпишу первым.
цитата приват /
Skylift / 28.10.14 - 22:54 #6116785
QUOTE (Zoloto @ 28.10.14 - 22:47)
надо выбрать человека, который сможет грамотно составить обращение, потом собрать подписи и усё

Если напишете письмо и соберете подписи всех новороссийцев - я поеду в Москву и передам письмо Государю
цитата приват /
Yurich / 28.10.14 - 22:55 #6116786
можетнеотвечаютпотомучтописатьнадонормальноанекляузыстрочитьбезпробелов?

Чем болеет форум так это флудом
artmodel.ru пиши сам себе-----ну и везде сам(а)себе правой рукой
цитата приват /
Titan / 28.10.14 - 23:07 #6116792
А тем временем воду отрубили сегодня в 20.00, дали, суки, ровно на 2 часа :angry:

P.S. Потратьте 5 минут свободного времени и напишите. Вот ссылка. Я лично завтра напишу <_<
цитата приват /
Zoloto / 28.10.14 - 23:22 #6116798
Titan, давай, ты напишешь, а мы подпишем?
цитата приват /
йцуке10 / 28.10.14 - 23:43 #6116808
Золатка, приходи, спинку потру
Горячая, холодная, джакузи с пузырькаме...
цитата приват /
Zoloto / 28.10.14 - 23:49 #6116814
когда этого пса уже забанят?невозможно же уже
цитата приват /
extoras / 28.10.14 - 23:50 #6116817
Предлагаю принести в жертву, собственную тупость и станцевать танец воды в трубах
цитата приват /
циник / 28.10.14 - 23:54 #6116820
это ты в трубу полезешь танцевать?
цитата приват /
extoras / 29.10.14 - 00:02 #6116825
Полезет уж на конец танцевать кто ?


Запятые ставьте сами
цитата приват /
йцуке10 / 29.10.14 - 00:06 #6116829



"келевра"
цитата приват /
gogson / 29.10.14 - 02:00 #6116866
ребят, давайте напишем письмо Путину!
цитата приват /
Al Capone / 29.10.14 - 02:28 #6116870
QUOTE (Titan @ 28.10.14 - 23:07)
А тем временем воду отрубили сегодня в 20.00, дали, суки, ровно на 2 часа :angry:

P.S. Потратьте 5 минут свободного времени и напишите. Вот ссылка. Я лично завтра напишу <_<

вас жы всег предупреждоли, тако шо до пезды вашы песульке
цитата приват /
gogson / 29.10.14 - 02:29 #6116871
бурение скважин. недораха.
цитата приват /
йцуке10 / 29.10.14 - 03:20 #6116877
QUOTE (gogson @ 29.10.14 - 02:29)
бурение скважин. недораха.

капендос в деле? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) [1] 2 3 4 5 6  ответить | новая тема | опрос