главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Окна ПВХ, Профиль Shuco и Khoff
27071987 / 30.01.15 - 09:58 #6181919
ремонт, замер, монтаж окон и дверей.

ПОСЛЕ НАС НЕ ТЕЧЁТ! )))
цитата приват /
serg_m / 01.02.15 - 13:58 #6183662
Работаем с любыми профильными системами - KBE, Rehau, Proplex, Veka, Novotex, Deceuninck!
Но на сегодняшний день самые лучшие по качеству изготовления являются изделия из профиля Shuco,Khoff производства Южной Оконной Компании!
цитата приват /
serg_m / 04.02.15 - 14:06 #6185761
вверх
цитата приват /
serg_m / 07.02.15 - 15:08 #6188110
Меняем дешевое барахло в новостройках на качественные изделия!)

А так же - подъемно раздвижные порталы:

Преимущества HS-Портала:

Широкие выходы. Ширина от 720-2500мм.

Высота от 1200-2600мм.

Много света, высокая антикоррозийная устойчивость фурнитуры, дверной порог, соответствующий всем требованиям по беспрепятственному передвижению, при этом сохраняет и даже превышает стандарты по энергосбережению.
цитата приват /
serg_m / 11.02.15 - 08:41 #6191363
up
цитата приват /
27071987 / 13.02.15 - 10:06 #6193539
Всем жителям новостроек - можем не только поменять Ваши окна, но и ПЕРЕСТАВИТЬ по нормальному те что уже стоят или настроить/отрегулировать если это возможно.
цитата приват /
serg_m / 15.02.15 - 08:24 #6195038
UP
цитата приват /
serg_m / 20.02.15 - 17:49 #6201251
гз
цитата приват /
serg_m / 24.02.15 - 12:53 #6204057
вверх!
цитата приват /
serg_m / 27.02.15 - 19:25 #6206822
up
цитата приват /
27071987 / 03.03.15 - 08:10 #6209692
И чиним, и ставим, и замеряем и настраиваем, и старое вынем если надо и сохраним чтоб переставить на дачу/гараж/туалет/МКС

И вообще мы весёлые и приятные люди по отзывам клиентов
цитата приват /
serg_m / 04.03.15 - 18:19 #6211053
Цены снижены!!!
цитата приват /
Alex909 / 06.03.15 - 12:53 #6212649
Поможете с регулировкой, возможно и ремонтом по результатам? Ремонт это замена резинок уплотнительных, верно?
Объем есть, не пара створок))
цитата приват /
27071987 / 06.03.15 - 13:48 #6212685
QUOTE (Alex909 @ 06.03.15 - 12:53)
Поможете с регулировкой, возможно и ремонтом по результатам? Ремонт это замена резинок уплотнительных, верно?
Объем есть, не пара створок))

Ну конечно поможем. Ремонт это когда что-то сломалось. Если уплотнитель не держит и окно продувает - то меняется уплотнитель. Если фурнитура перестала адекватно работать - то меняется фурнитура. Хотите заменить стеклопакет - пожалуйста! Тоже ремонт....

большинство проблем решается регулировкой.

Непомню рассказывал ли я тут.... довелось монтировать окошко в частном доме небогатых людей. окна они меняли в разные годы по одному. по мере поступления денег или пристройки новой комнаты. И после монтада попросили они меня отрегулировать те окна что ставились до меня. 5 разных окошек, поставленных в разное время разными людьми. Из ПЯТИ при монтаже было адекватно отрегулировано ОДНО! Даже оно через 7 лет уже требовало внимания к себе.....

Вот такие в Новороссийске монтажники. Уверен зато было "дёшево" )))))

Звоните 8-9I8-99Ч-98О8
цитата приват /
serg_m / 08.03.15 - 08:46 #6213924
Звоните по указанным телефонам, поможем с удовольствием!
цитата приват /
serg_m / 11.03.15 - 12:54 #6216053
-----------------------------------
цитата приват /
Alex909 / 12.03.15 - 12:01 #6217034
Erased
цитата приват /
serg_m / 13.03.15 - 20:46 #6218508
Обращайтесь ;)

цитата приват /
serg_m / 17.03.15 - 11:07 #6221027
Время менять окна!)
цитата приват /
serg_m / 20.03.15 - 12:15 #6223532
up
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (21) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос