главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (21) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Окна ПВХ, Профиль Shuco и Khoff
serg_m / 24.10.18 - 11:22 #6701748
up
цитата приват /
serg_m / 05.11.18 - 22:24 #6703999
up
цитата приват /
serg_m / 14.11.18 - 22:04 #6705450
up
цитата приват /
Джанго / 15.11.18 - 16:28 #6705643
Нужен регулировщик окон!
цитата приват /
serg_m / 20.11.18 - 21:38 #6706472
Звоните. Телефон в подписи.
цитата приват /
serg_m / 05.12.18 - 21:35 #6709294
up
цитата приват /
APA / 06.12.18 - 01:19 #6709328
Shuco 82mm тёмная основа не появился?
цитата приват /
serg_m / 07.12.18 - 11:57 #6709600
Есть, только из Германии, ждать около 4 месяцев.
цитата приват /
serg_m / 20.12.18 - 21:05 #6711958
up
цитата приват /
Diksi / 24.12.18 - 02:57 #6712499
Меняли металлопластиковые окна, двери, стеклили балкон. Все сделали в срок и качественно. Цену не загибают. Обращались в данную фирму два раза и ни разу не подвели. Если кому нужны теплые окна - обращайтесь сюда, рекомендую !
цитата приват /
APA / 24.12.18 - 04:00 #6712501
QUOTE (serg_m @ 07.12.18 - 11:57)
Есть, только из Германии, ждать около 4 месяцев.

Смешно
А если с двухкамерным стеклопакетом да с напылениями там правильными, да еще и отлив алюминиевый то вообще наверное с пол года ждать ибо с Гватемалы :D
цитата приват /
serg_m / 28.12.18 - 12:17 #6713192
QUOTE (Diksi @ 24.12.18 - 03:57)
Меняли металлопластиковые окна, двери, стеклили балкон. Все сделали в срок и качественно. Цену не загибают. Обращались в данную фирму два раза и ни разу не подвели. Если кому нужны теплые окна - обращайтесь сюда, рекомендую !

Спасибо :hshk:

АРА если надо можем и из Гватемалы привезти, но вообще это все есть здесь и быстро. А шуко 82 на темной основе только из Германии, а зачем именно такой вообще? Есть в наличии всегда Рехау 70 на любой основе.
цитата приват /
Den77 / 12.01.19 - 20:05 #6715380
Отличные ребята, качественный сервис, порядочность! Спасибо за работу!
цитата приват /
serg_m / 16.01.19 - 13:33 #6715968
Спасибо за отзыв! :hshk:
цитата приват /
serg_m / 21.01.19 - 10:49 #6716627
up
цитата приват /
serg_m / 20.02.19 - 10:27 #6721337
up
цитата приват /
blaz / 24.02.19 - 18:13 #6721856
Привет, появились проблемы с вашими 2-мя окнами Shuco - 2 створки продуваются по стороне, где петли установлены, слышен шум улицы (даже когда на улице нет вообще ветра т.е. нагрузка на окно минимальна), при незначительном надавливание рукой на створку со стороны петель ощутимо становится тише, похоже на плохую работу фурнитуры или резинки. Как быть?
цитата приват /
Launa / 25.02.19 - 03:02 #6721918
QUOTE (blaz @ 24.02.19 - 18:13)
Как быть?

Вытащить аттудава попавший мусор.
цитата приват /
Pioneer1 / 04.03.19 - 13:43 #6722761
Может второй телефон у вас есть? Этот номер не отвечает.
цитата приват /
KNV / 04.03.19 - 15:20 #6722775
QUOTE (blaz @ 24.02.19 - 18:13)
Привет, появились проблемы с вашими 2-мя окнами Shuco - 2 створки продуваются по стороне, где петли установлены, слышен шум улицы (даже когда на улице нет вообще ветра т.е. нагрузка на окно минимальна), при незначительном надавливание рукой на створку со стороны петель ощутимо становится тише, похоже на плохую работу фурнитуры или резинки. Как быть?

Проще всего отрегулировать самому: http://otkroyokno.ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D...0%BD%D0%B0.html
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (21) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21  ответить | новая тема | опрос