главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (21) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Окна ПВХ, Профиль Shuco и Khoff
serg_m / 24.05.18 - 17:19 #6679921
Спасибо за отзыв! :hshk:

Появилась москитная сетка антипыль!
Ну и "антикот" тоже есть)
цитата приват /
Doctor / 04.06.18 - 20:24 #6681291
Спасибо за жалюзи и москитные сетки.
цитата приват /
serg_m / 06.06.18 - 16:57 #6681467
Обращайтесь ;)
цитата приват /
serg_m / 20.06.18 - 09:25 #6683183
up
цитата приват /
blaz / 20.06.18 - 13:57 #6683205
QUOTE
Появилась москитная сетка антипыль!

а ликбез для не посвященных можно? что за зверь такой :)
цитата приват /
serg_m / 21.06.18 - 09:14 #6683308
Здесь описание
В кратце, сетка с очень маленьким размером ячейки. Не пропускает пыльцу. Но мыть её нужно будет чаще.
цитата приват /
serg_m / 01.07.18 - 14:25 #6684827
up
цитата приват /
Игорь / 02.07.18 - 08:49 #6684945
А ремонтом мпо занимаетесь. Надо поменять фурнитуру, перестало открываться вообще. Окно ставилось давно, профиль Rehau. Полностью менять ой как не хочется, т.к. потом ремонт понадобится и с внутри и с наружи.
цитата приват /
serg_m / 02.07.18 - 08:51 #6684946
QUOTE (Игорь @ 02.07.18 - 09:49)
А ремонтом мпо занимаетесь. Надо поменять фурнитуру, перестало открываться вообще. Окно ставилось давно, профиль Rehau. Полностью менять ой как не хочется, т.к. потом ремонт понадобится и с внутри и с наружи.

Оставьте телефон, или наберите нам 8-967-3137089. Все делаем.
цитата приват /
serg_m / 09.07.18 - 09:04 #6686038
up
цитата приват /
serg_m / 16.07.18 - 10:48 #6686972
up
цитата приват /
serg_m / 24.07.18 - 08:03 #6688223
up
цитата приват /
serg_m / 07.08.18 - 16:27 #6690039
up
цитата приват /
Taiway / 03.09.18 - 13:06 #6693491
ап теме. Хорошие окна, мне понравились. Аж держаться приятно за ручку, а как приятно открываются-закрываются так вообще))))
цитата приват /
serg_m / 04.09.18 - 21:18 #6693711
:) Спасибо!
цитата приват /
Mizantrop / 17.09.18 - 10:47 #6695525
Поддержу добросовестную компанию. Достаточно большой - и весьма сложный в монтаже (и демонтаже!)- заказ, веранда, примерно 17 погонных метров. Был тендер, участвовали Окна-Юг, Служба окон и ... даже не знаю, как назвать - то ли Первый оконный, то ли Главстройокна, в общем, по разным контактам всё сводилось в итоге к одному менеджеру. Не буду утомлять подробностями, но Сергей сразу предложил адекватную цену, ну и - просто вызвал доверие, хотя видел я его в первый раз. Работа заняла 3 дня, один только демонтаж занял целый день и, поверьте, там такое было нагорожено строителями в далёком прошлом (металлические рамы + вмонтированные деревянные), что за один день управиться - это круто. Все старые конструкции практически в целом виде были вынесены со 2-го этажа во двор. После такого демонтажа-монтажа нам осталось только подмести на веранде. Несмотря на возникающие сложности, а работы проводились в пустом доме, мне никто не звонил, проблемы решали самостоятельно, без "вспотел - покажись начальнику". И это тоже вызывает уважение.
Ну и напоследок - соседка, наблюдавшая за работами, спросила меня - где ты таких добросовестных ребят находишь?! Работали от зари до зари без перекуров и по её мнению, даже без перерыва на еду. В общем, нашёл благодаря этой теме :)
(IMG:http://i12.pixs.ru/thumbs/3/7/1/IMG2018091_1586747_30797371.jpg)
цитата приват /
serg_m / 20.09.18 - 10:28 #6695945
Дмитрий, спасибо за отзыв :hshk:
цитата приват /
serg_m / 02.10.18 - 13:58 #6697707
Есть в наличии окна Рехау 60, темный дуб, поворотно-откидная створка, сетка, размер 1000*1000. Новые. 2 штуки
и одно полностью глухое.
Недорого)
цитата приват /
Linker / 06.10.18 - 19:30 #6698368
Тоже поддержу отличную фирму! Тоже решил пройтись по фирмам и пообщаться и заказать раздвижные окна! Считаю что звонить и общаться по телефону это - не лучшая идея! Сделал чертеж ! И так сказать в путь! В итоге фирмы в городе есть но цены !!! Первый оконный - вообще не работал в положенное время даже пришлось час подождать до 12:00 дня! Они все ещё были закрыты! Служба окон - цену за окно предложила большую !!! Возможно окно того стоит но бюджет нет!
Окна ЮГ - это отдельная история! Возможно фирам неплохая - но прекрасные девушки так и не сказали примерную стоимость окна! Парень который пришел снять замер отлично свою работу знает ! В итоге друг дал номер телефона и объяснил где их найти! Пришел пообщался, примерную стоимость сказали - но полная стоимость только после замена! Назначил встречу с Сергеем и уже утром следующего дня я знал цену ! И что понравилось при замере он предложил обшить окна между собой (так сказать закрыть ненужные щели иначе пришлось бы самому думать заказывать ) планировалось застеклить балкон! Размер 6.60 м на 1.50 м. Цена понравилась! В итоге ! Приехали за одни день установили четыре окна! И все отлично ! Всем доволен! И советую если что - неплохая фирма!
цитата приват /
serg_m / 11.10.18 - 09:28 #6699024
Александр, спасибо! :hshk:

(IMG:https://a.radikal.ru/a15/1810/9b/f69e16e66ad0t.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (21) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21  ответить | новая тема | опрос