главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (21) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Окна ПВХ, Профиль Shuco и Khoff
serg_m / 23.09.17 - 21:03 #6634123
up
цитата приват /
serg_m / 03.10.17 - 22:27 #6636232
up
цитата приват /
serg_m / 16.10.17 - 09:29 #6638603
up
цитата приват /
volk1112 / 24.10.17 - 14:54 #6640226
Сетка антимошка MICRO MESH есть в продаже?
цитата приват /
serg_m / 24.10.17 - 19:50 #6640286
В наличии нет, уточню у поставщиков.
цитата приват /
volk1112 / 24.10.17 - 19:54 #6640288
Да, было-бы неплохо. А то что вы мне поставили стандартную разве что только от мух спасает. Комары спокойно через эту ячейку проходят в дом. Не говоря уже о москитах.
цитата приват /
Tretyakoff_52 / 11.11.17 - 15:44 #6643413
Что же это за сетка такая рыболовная? :blink:


А по делу: поставили монтажники Сергея мне вчера окно и балконный блок. Работой доволен. Быстро, аккуратно, ровно, с сетками нормальными, подоконниками и отливами. И вполне бюджетно, по вполне адекватной цене. Так что рекомендую очень :)
цитата приват /
volk1112 / 12.11.17 - 13:11 #6643498
QUOTE (Tretyakoff_52 @ 11.11.17 - 15:44)
Что же это за сетка такая рыболовная? :blink:

Да вот такая. Здесь на форуме как-то мелькала подобная тема о розыске тонкой сетки. Я еще то-же подумал, мол, что за фигней люди страдают. Оказалось совсем не фигня, а дело очень серьезное :D
цитата приват /
Tretyakoff_52 / 12.11.17 - 19:28 #6643531
QUOTE (volk1112 @ 12.11.17 - 13:11)
QUOTE (Tretyakoff_52 @ 11.11.17 - 15:44)
Что же это за сетка такая рыболовная?    :blink:

Да вот такая. Здесь на форуме как-то мелькала подобная тема о розыске тонкой сетки. Я еще то-же подумал, мол, что за фигней люди страдают. Оказалось совсем не фигня, а дело очень серьезное :D

Разглядывал вчера эти сетки... Бывает наверное и меньше ячейка, но самого маленького комара туда, по моему, не пропихнешь))
цитата приват /
serg_m / 14.11.17 - 12:39 #6643831
Есть и такая, действительно. Антимошка, размер ячейки 0,8*0,8 мм, только по краю нет ни у кого. Из Москвы везти, цена за 1 кв.метр от 600р(без учета доставки).
цитата приват /
serg_m / 26.11.17 - 20:33 #6646087
up
цитата приват /
serg_m / 04.12.17 - 09:15 #6647464
up
цитата приват /
M20 / 10.12.17 - 18:07 #6648381
Заказывали у Сергея окна на всю квартиру трёшку, сделали все даже раньше , чем договаривались , подняли , установили , все отлично работает , мы очень довольны, особенно я боялась за оконный блок огромный на лоджии почти в пол , 10 этаж все-таки , но ребята отлично справились! А ещё порадовал ценник, действительно ниже , чем у других фирм , спасибо за работу!
цитата приват /
serg_m / 14.12.17 - 22:45 #6649024
Спасибо за отзыв!)
цитата приват /
serg_m / 18.12.17 - 21:54 #6649697
up
цитата приват /
serg_m / 25.12.17 - 23:22 #6650761
up
цитата приват /
Beorn / 02.01.18 - 15:32 #6651939
А заменить сами стеклопакеты и уплотнения у вас можно?
цитата приват /
serg_m / 06.01.18 - 21:49 #6652499
Конечно можно! Звоните, пишите, контакты в подписи.
цитата приват /
serg_m / 18.01.18 - 15:44 #6654850
up
цитата приват /
serg_m / 05.02.18 - 10:21 #6658903
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (21) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21  ответить | новая тема | опрос