главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (21) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Окна ПВХ, Профиль Shuco и Khoff
kress13 / 24.01.16 - 16:57 #6417147
QUOTE (serg_m @ 19.01.16 - 21:34)
Можно конечно, скинь их фото и размеры, насыпем сколько надо.

Сегодня наконец-то доехал до дачи. Вот таких штук надо, одна сверху, другая сбоку, третья снизу. Каждой по одной.
(IMG:http://s001.radikal.ru/i194/1601/97/ebec723fa94et.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i405/1601/c0/31791cc2aeb9t.jpg)
(IMG:http://s005.radikal.ru/i209/1601/13/0d2d79739cd9t.jpg)
цитата приват /
serg_m / 29.01.16 - 11:19 #6420535
up
цитата приват /
serg_m / 12.02.16 - 07:12 #6424821
up
цитата приват /
Alex27 / 12.02.16 - 10:16 #6424920
Сергей, Михаил - добрый день! Спасибо большое за установку ламинированной балконной двери с окном Шуко на Южной 10.. Все смотрится шикарно! А ламинированный подоконник четко дополняет весь вид. Действительно все смотрится оч круто. Специально оставляю отзыв в подтверждение четкости, вежливости и качества работы. Спасибо ребята! Как говорится - рекомендую!
цитата приват /
serg_m / 14.02.16 - 14:14 #6426019
Алексей, спасибо за отзыв!
цитата приват /
27071987 / 15.02.16 - 13:02 #6426506
мы можем починить ваше окно. исправляем косяки криворуких монтажников застройщика (когда это возможно). Ну и просто регулируем если требуется.
цитата приват /
serg_m / 16.02.16 - 20:19 #6427650
Рулонные, Кассетные, Вертикальные, Горизонтальные жалюзи. Большой выбор тканей!
цитата приват /
serg_m / 20.02.16 - 21:23 #6430222
up
цитата приват /
Борис. / 20.02.16 - 21:57 #6430253
Скажите а возможно сделать стеклопакет в дверь с тройным стеклом, при условии что в двери установлен стеклопакет с 2-мя стёклами. Тоесть не меняя профиль двери(читай толщину стеклопакета) Добавить еще одно стеклышко в стеклопакет?
цитата приват /
27071987 / 20.02.16 - 23:47 #6430326
QUOTE (Борис. @ 20.02.16 - 21:57)
Скажите а возможно сделать стеклопакет в дверь с тройным стеклом, при условии что в двери установлен стеклопакет с 2-мя стёклами. Тоесть не меняя профиль двери(читай толщину стеклопакета) Добавить еще одно стеклышко в стеклопакет?

если толщиа нынешнего стеклопакета с 2-мя стёклами позволяет - то да. В противном случае придётся заменить стеклопакет и штапик. В любом случае это возможно БЕЗ замены конструкции целиком.

Смотреть надо.
цитата приват /
serg_m / 24.02.16 - 10:24 #6432213
Теоретически три стекла ставиться на любую толщину стеклопакета, на практике, если стоит стандартный 24мм, то есть смысл поставить более "толстый" стеклопакет с 3-мя стеклами(32мм или 36мм) и заменить все таки штапик.
В любом случае, нужно смотреть по месту - какой профиль, какой стеклопакет.
Сделать можно.
Звоните, сделаем замер и все будет понятно.
цитата приват /
serg_m / 28.02.16 - 10:46 #6434407
up
цитата приват /
27071987 / 28.02.16 - 22:51 #6434632
Исправляем косяки криворуких монтажников "от застройщика"

установим вместо глухого остекления створку без демонтажа рамы

настроим, отрегулируем фурнитуру створок

роллеты. жалюзи (любые). автоматика сдвижных, подъёмных и распашных ворот, чучхела, пахлава!

всё для любимого клиента!
цитата приват /
serg_m / 29.02.16 - 20:59 #6435041
Лоджия профиль Shuco 70, нижние стеклопакеты закаленное стекло+триплекс :o
Тихо, тепло и безопасно, вместо штатного фуфла от застройщика.

(IMG:http://s19.radikal.ru/i192/1602/ba/6455ff651df8.jpg)

Свечка на Пионерской.
цитата приват /
serg_m / 05.03.16 - 08:34 #6436866
Работаем с профильными системами Rehau всех уровней.
От эконом класса, до уровня Geneo X!

(IMG:http://europlast-gk.ru/wp-content/uploads/2013/03/ProductImage_478x478_5_QhJ4dy_1okRioszqLs9Q__-data.jpg)
цитата приват /
serg_m / 08.03.16 - 16:09 #6437726
up
цитата приват /
serg_m / 12.03.16 - 09:05 #6439264
up
цитата приват /
meola / 15.03.16 - 09:42 #6440862
Здравствуйте! Интересуют цены на Rehau Blitz:
1) поворотно-откидное окно размером 1450х890мм
2) балконный блок: а) дверь 2150х700мм; б) двустворчатое окно размером 1450х1330мм со встроенным поворотно-откидным шириной 600мм
3) стоимость установки
4) сроки изготовлени
цитата приват /
Forester / 15.03.16 - 09:51 #6440866
Сергей, белые подоконники в наличии есть? какие размеры и цена?
цитата приват /
serg_m / 15.03.16 - 21:22 #6441251
Денис, обычные, или глянцевые?
Размер - ширина от 100 мм до 600 мм, шаг 50 мм. Длина любая до 6 метров.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (21) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  ответить | новая тема | опрос