главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (21) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Окна ПВХ, Профиль Shuco и Khoff
27071987 / 02.08.15 - 23:49 #6305183
QUOTE (компас @ 02.08.15 - 00:37)
тогда на следующую субботу запишите

мы индивидуально на замер настраиваемся при телефонном разговоре! ))) подстроимся как Вам удобно быть дома.
цитата приват /
serg_m / 07.08.15 - 22:57 #6308864
up
цитата приват /
юнгар / 08.08.15 - 08:38 #6308969
Повелся на эту рекламу, заказал остекление балкона. Вместо оговоренных договором 2-3 недель, все это БЕЗОБРАЗИЕ длилось 1.5 МЕСЯЦА!!!! То промахнулись с размером, после чего пытались слепить из г@вна конфету, то машина поставщика никак не ехала.... Профиль и сэндвичи пришли с плесенью, которую пытались отмыть, но бесполезно. Монтажники - безрукие, делают все тяп-ляп!!! В итоге - куча потраченных нервов и доделывание балкона своими силами! Сергей, если вы не умеете менять окна, и ваши монтажники не понимают элементарных вещей, займитесь каким-нибудь другим делом!!!
цитата приват /
Яныч / 08.08.15 - 09:34 #6308986
QUOTE (юнгар @ 08.08.15 - 08:38)
Повелся на эту рекламу, заказал остекление балкона. Вместо оговоренных договором 2-3 недель, все это БЕЗОБРАЗИЕ длилось 1.5 МЕСЯЦА!!!! То промахнулись с размером, после чего пытались слепить из г@вна конфету, то машина поставщика никак не ехала.... Профиль и сэндвичи пришли с плесенью, которую пытались отмыть, но бесполезно. Монтажники - безрукие, делают все тяп-ляп!!! В итоге - куча потраченных нервов и доделывание балкона своими силами! Сергей, если вы не умеете менять окна, и ваши монтажники не понимают элементарных вещей, займитесь каким-нибудь другим делом!!!

Вот и думай теперь!
Предыдущие отзывы, что все супер и окна и установка.
А ниже вот такой га....но отзыв.
цитата приват /
serg_m / 08.08.15 - 22:36 #6309219
QUOTE (Яныч @ 08.08.15 - 10:34)
Предыдущие отзывы, что все супер и окна и установка.

Ну мы же не сами себе отзывы пишем..

Константин, да с вашим заказом не сложилось, бывает всякое. Никто ничего не лепил, а сразу же перезаказали новое изделие.
И в общем итоге я вам сделал Очень хорошую скидку!

Невозможно все делать 100% идеально, ошибки у всех бывают..

Это сообщение отредактировал serg_m - 10.08.15 - 08:48
цитата приват /
Rokki / 09.08.15 - 21:08 #6309684
QUOTE (27071987 @ 02.08.15 - 23:49)
QUOTE (компас @ 02.08.15 - 00:37)
тогда на следующую субботу запишите

мы индивидуально на замер настраиваемся при телефонном разговоре! ))) подстроимся как Вам удобно быть дома.

Михаил, подстройтесь наконец-то забрать вашу замечательную раму с Пионерской 45, вы обещали забрать до конца недели, к сожалению ваш телефон не сохранил.
цитата приват /
serg_m / 14.08.15 - 12:26 #6312652
up
цитата приват /
Rokki / 17.08.15 - 21:13 #6314956
Up хорошим ребятам и хорошим окнам
цитата приват /
serg_m / 19.08.15 - 08:36 #6315817
Алексей, спасибо!
цитата приват /
serg_m / 24.08.15 - 18:06 #6319279
Вверх!
цитата приват /
serg_m / 29.08.15 - 12:14 #6321988
up
цитата приват /
rezident93 / 29.08.15 - 21:44 #6322170
Можно у вас заказать два треугольных окошка, без установки, нужны только изделия. Профиль 60 мм, само окно прямоугольный треугольник с катетами высота 60 и ширина 70 см. если можно то почем?
цитата приват /
serg_m / 31.08.15 - 14:26 #6323006
в личке.
цитата приват /
serg_m / 04.09.15 - 14:31 #6325618
Up!
цитата приват /
serg_m / 10.09.15 - 17:20 #6329169
вверх!
цитата приват /
serg_m / 15.09.15 - 08:52 #6331628
up
цитата приват /
serg_m / 20.09.15 - 11:17 #6333813
up
цитата приват /
serg_m / 29.09.15 - 11:15 #6339889
up
цитата приват /
serg_m / 05.10.15 - 08:33 #6343840
up
цитата приват /
serg_m / 09.10.15 - 08:39 #6346901
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (21) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос