"Запад прекрасно понимает, что в горячей войне с сегодняшней Россией он точно проиграет, поэтому в ход пошел тот же старый план по уничтожению России изнутри, каким он уже воспользовался против СССР. 2 года назад против нас были введены секторальные санкции и обрушена цена на нефть. Либералы, и так называемая 3-я сила, мимикрировавшая под патриотов, снова рисуют нам виртуальные картинки, о том, как все у нас плохо, что мы на глазах нищаем, кругом жулики и воры, и пора браться за вилы, чтоб идти сносить правительство. По задумке манипуляторов, россияне должны чувствовать себя обманутыми, униженными, тянущими из последних сил, как «Бурлаки на Волге», яхту Абрамовича, а свою страну воспринимать ущербной, недоразвитой бензоколонкой, чтобы рушить ее под патриотические лозунги было не жалко. Кому может быть жалко бензоколонку, если вожди революцию обещают на ее месте создать новый СССР? То есть Запад предлагает нам опять с размаху прыгнуть на старые грабли, которые он новыми патриотическими цветами раскрасил." (с)
https://cont.ws/post/258798samozvanec, ты как своим детям в глаза будешь смотреть, если твоя "свобода" это раком к западу, как сейчас развёрнута Украина? История нас всех смоет, но кого напрямую в океан памяти, а либерастов, предателей и провокаторов - в унитаз и вечное презрение. Иуды.
Дописала: samozvanec, только сейчас видео по твоей ссылке про Путина о Солженицене посмотрела. Да ты грязный манипулятор! Надеялся, что всем лень глянуть будет? Нет противоречий там, Путин в отличие от либерастов адекватный человек и как раз таки объясняет разницу в патриотизме.
Это сообщение отредактировал Агни - 22.05.16 - 22:38