главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Горные лыжи и сноуборд - сезон 14/15, КП, Домбай, Эльбрус и прочие Альпы.
Forza / 11.10.14 - 11:41 #6104076
Домбай и Эль - летальный исход три-пять случаев в год.
Пострадавшие (скорая, рентген, швы, гипс) - ежедневно, бывает до пяти человек в день.
Жутковато по А-146 ездить.
цитата приват /
Rusi / 11.10.14 - 12:07 #6104079
на эльбрусе общался со спасателем, так он сказал, что на "чегетской" трассе чуть ли не каждый день кто-нить серьезно ломается...
цитата приват /
alex ..da masters.. / 14.10.14 - 10:57 #6105713
QUOTE (Rusi @ 07.10.14 - 23:08)
алекс, учитывая нынешнюю стоимость бакса - разумней покупать прошлогодние модели :))

и кто помнит/знает - возникают ли проблемы с прокатом в сочах? ну там очереди гигантские, дефицит прокатного оборудования?

Так и сделал, нашел в Краснодаре подходящие боты,- заказал в ЮСЭЙ, конечно доллар подпортил чуток ситуацию, но в довесок взял и доску, и крепы, рюкзак да сумку для борда! :wacko: Чуть меньше 20-ки уложился...=)

Кстати, на РХ в том году на какой трассе сошла лавина то?...
цитата приват /
Gruzin / 14.10.14 - 13:38 #6105823
QUOTE (alex ..da masters.. @ 14.10.14 - 10:57)
Кстати, на РХ в том году на какой трассе сошла лавина то?...

в нижней части лабиринта это случилось. выкат с обер хутора.

http://www.funsochi.ru/blogs/funsochi/2014...u-soshla-lavina
цитата приват /
KOA / 15.10.14 - 07:02 #6106206
Третий цирк Горной Карусели:
http://www.funsochi.ru/blogs/funsochi/2014...i-karuseli-foto
цитата приват /
Gruzin / 20.10.14 - 14:37 #6110267
Выставлены на продажу:

- б/у лыжи женские: http://www.avito.ru/novorossiysk/sport_i_o...nskie_440159173

- б/у куртка на подростка, разм. 14. http://www.avito.ru/novorossiysk/sport_i_o...ostka_440151979

- б/у мужская сноубордическая куртка и штаны: http://www.avito.ru/novorossiysk/sport_i_o..._lyzh_440132516

цитата приват /
Gruzin / 21.11.14 - 22:57 #6131165
По последним данным, в КП ажиотажный спрос на жильё в новогодние даты. Ну, сами понимаете, почему...
Вопрос остается риторический - а будет ли снег? :o
цитата приват /
KOA / 23.11.14 - 10:07 #6132027
По всей видимости на следующей неделе Домбай нас ждет :):):)
цитата приват /
Forza / 23.11.14 - 10:48 #6132071
Домбай (то есть Теберда) онлайн (верхняя картинка неактуальна, остальные онлайн)

http://www.nedoma.ru/webcam/dombay.html
цитата приват /
ILYA M / 23.11.14 - 11:17 #6132090
QUOTE (Gruzin @ 20.10.14 - 14:37)
Выставлены на продажу:

- б/у лыжи женские: http://www.avito.ru/novorossiysk/sport_i_o...nskie_440159173

- б/у куртка на подростка, разм. 14. http://www.avito.ru/novorossiysk/sport_i_o...ostka_440151979

- б/у мужская сноубордическая куртка и штаны: http://www.avito.ru/novorossiysk/sport_i_o..._lyzh_440132516

так и знал, что тема создана для продаж..
цитата приват /
ILYA M / 23.11.14 - 11:18 #6132091
закрыто
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  закрыто | новая тема | опрос