главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Утилизация, Майки, кружки и т.д.
Fredi1903 / 19.09.14 - 07:09 #6088882
В наличие имеется.
Майка ХБ (хлопчатобумажная) Цвет белый, красный, синий.
Размеры нужно уточнять. обычно имеется S,M,L
На майках брак печати, либо залежавшийся товар, либо те от которых отказался заказчик. Либо были подмочены дождем.
Есть довольно приличные и даже прикольные картинки на майках.
Цена 120 рублей за шт. заказ минимум 2шт.

Кружка стандартная 350мл.
Брак по термопечати.
30 рублей за шт. заказ минимум 5шт.

В особых условиях количество и цену можно варьировать.
доставка по Новороссийску от 600 рублей заказа бесплатно (кроме мефодивки)

Фото выложу позже.
Писать в личку или звоните +79182101388
цитата приват /
Fredi1903 / 01.10.14 - 22:11 #6097760
продолжается продажа маек с браком по печати. хб майку за такую цену в городе не купить.
Кружки с браком по термопечати 30р. за шт.

Можем сделать майки со светонакопительной картинкой. или флуоресцентной краской.
(IMG:http://sd.uploads.ru/foHqV.jpg)

(IMG:http://sd.uploads.ru/Tn690.jpg)

цена варьируется от макета и количества.

полный список фото майки.
http://uploads.ru/eG94F.jpg
http://uploads.ru/PbAfp.jpg
http://uploads.ru/3z7QU.jpg
http://uploads.ru/Tn690.jpg
http://uploads.ru/foHqV.jpg
http://uploads.ru/SCbMp.jpg
цитата приват /
Fredi1903 / 06.10.14 - 19:00 #6100871
B)
цитата приват /
290 / 06.10.14 - 19:28 #6100890
фото кружек
цитата приват /
Fredi1903 / 28.10.14 - 10:48 #6116272
Кружек нет. проще попить чай и выкинуть. не желе мозг компасировать из за 30рублей.
майки актуальны,
цитата приват /
SSSR! / 28.10.14 - 17:06 #6116536
фото маек самого большого размера в ЛС
цитата приват /
Fredi1903 / 08.11.14 - 13:14 #6123005
Я извиняюсь. Но если я буду каждую майку с браком по печати фотографировать, то когда работать буду???
Самая большая это L и XL
Может быть черная и желтая, белые только с м и л
Мне из за 5 рублей ж@#у рвать не интересно.
майки отдаются по закупки, поэтому хошь не хошь, а качество картинки выбрать не получется.
цитата приват /
Alexer / 08.11.14 - 13:19 #6123009
Вот такие вот BioHazard светонакопительные черные размера XL есть?
цитата приват /
Fredi1903 / 08.11.14 - 21:44 #6123223
по 120рублей нет.
под заказ
1шт 700рублей
2шт 1200р.
3шт 1650р
4шт 2000р.
и чем больше тем дешевле.
в наличии м или S её отдам за 400р.

Если заказывать без светонакопителя гораздо дешевле

цитата приват /
SSSR! / 09.11.14 - 12:38 #6123455
Фреди, если я здоровенный дятька с пузом то мне хл наверное маловат будет? У меня размер думаю 54 это сколько в хаэлях?
я же не прошу каждую фотографировать, выложи все да общим фото бахни ;) Я бы взял штуки 3 по двору частного дома сигать, не по клубам понятное дело. :D
цитата приват /
Fredi1903 / 09.11.14 - 15:42 #6123540
QUOTE (SSSR! @ 09.11.14 - 13:38)
Фреди, если я здоровенный дятька с пузом то мне хл наверное маловат будет? У меня размер думаю 54 это сколько в хаэлях?
я же не прошу каждую фотографировать, выложи все да общим фото бахни  ;) Я бы взял штуки 3 по двору частного дома сигать, не по клубам понятное дело.  :D

понял, значит завтра на работе сфоткаю и скину.
Самые большие что будут только xxl это в притык. пузатому дядьке. очень пузатому только до пупка.
цитата приват /
Alexer / 09.11.14 - 19:25 #6123647
А вот, к примеру, можно ли сделать со знаком радиационной опасности, светонакопительным. Нормального качества.
И цвета значка, только зеленый, или можно и желтого цвета.
И сколько это будет по деньгам.
цитата приват /
Fredi1903 / 09.11.14 - 19:38 #6123659
можно, только нужно понимать одно жизнь таких маек зависит от того насколько вы её бережно носите и ухаживаете. цены выше.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос