главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ЖИВОТНЫЕ НА ДОРОГАХ
Noize / 21.07.06 - 07:51 #1125204
не Люблю животных сбивать, на машине,стараюсь избежать столкновения,но тройку раз пропускал под днищем котов 2/1 досадно
2Diablo рядом с тобой не моя работа,Лех закопай трупик кошки,поминать приеду ;)
птиц, НЕ НА ВИЖУ тварей летучих,нагадила на крышу,попал на 30:lol:
цитата приват /
Тихий_ужас / 21.07.06 - 08:01 #1125206
недавно чуть утку не вынес... ехал под 150 где-то, истошно начал сигналить, успела смыться, а то бы нам обоим невесело было - жирная сука
цитата приват /
Diablo / 21.07.06 - 08:53 #1125270
QUOTE
2Diablo рядом с тобой не моя работа,Лех закопай трупик кошки,поминать приеду

Сегодня в мусорку отвёз. Завонялась гадина чуть не рыганул пока убирал. :ph34r:
QUOTE
жирная сука

наверное вкусная была бы зра не замочил ;)
цитата приват /
Noize / 21.07.06 - 16:37 #1126287
На 150? и общипалась бы за одно,меньше волокиты :D

QUOTE
Сегодня в мусорку отвёз. Завонялась гадина чуть не рыганул пока убирал

Молодца,на хрен вонь под порогом:lol:
цитата приват /
dok / 22.07.06 - 11:14 #1126981
вчера ночью часов в 12.......один кошак сцука правильный,быстро проскочил,а другой сцуко тормоз....... :ph34r:

из под самого колеса выбежал...еслиб был не пристегнут фэйс бы об панель разбил..... :suxx:
цитата приват /
Noize / 22.07.06 - 17:30 #1127566
догнать гаденыша и лапы задние связать скотчем :lol:
цитата приват /
Maranello / 23.07.06 - 14:17 #1128331
а че догонять,.. я сбивал овчарку на 130... иж "ода" , разбил фару поворотник бампер погнул крыло немного капот,
после удара об меня собака в полете ударилась об грузовик идущий по встречке и полетела обратно через мою полосу, но уже за моей машиной...

кстати, когда сбиваешь углом (я левой стороной около фары) машину очень сильно начинает заносить сразу, бейте в лоб, тогда по крайней мере потом ловить машину не придется....

хотя я и бездомную собаку снес, но хотелось бы узнать, если сбил чью то собаку, в месте не предназначеном для перехода дорог, её хозяин обязан ли возмещать ущерб по восстановлению автомобиля ???
цитата приват /
qpstrd / 23.07.06 - 15:13 #1128376
Марик, балабуньку тебе, хозяин может тебе даже иск прдъявить за псину, если у него есть путный адвокат то мозги тебе прополощут как следует - он буит апелировать к тому что ты намеренно его задавил.
цитата приват /
Noize / 23.07.06 - 17:18 #1128510
А если вдруг повадырем песик был,то и водилу грузовика тоже нахлабучили бы :D
ну а на скорости такой и впрямь лучше закрылки поднимать,воизбежание столкновения.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  ответить | новая тема | опрос