главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ЖИВОТНЫЕ НА ДОРОГАХ
Drive / 19.07.06 - 00:03 #1122034
Ненавижу птиц. Гадят :angry:
цитата приват /
Mini Me / 19.07.06 - 05:59 #1122094
QUOTE (ратмир @ 18.07.06 - 22:37)
Было дело поехал по делам в Сочи. В районе памятника с ППШ на той стороне обгоняю велосипедиста(км 80 шёл) и тут кидается собака(здоровая такая) а за ней ещё одна на того самого велосипедиста. Короче первую собаку по морде упорол крылом заднего левого колеса(собака там и осталась) а вторая сразу как-то передумала. На крыле ни царапины, только треснул пластиковый подкрыльник. Повезло парнишке. Случай ... но как во время!

Ты тимуровец просто какой-то :)

Думаешь, собаки бы загрызли велосипедиста? Еще одним кошмарным заголовком в прессе больше:

"Бездомные волкодавы загрызли беззащитного велосипедиста на трассе Новороссийск-Сочи".

:D
цитата приват /
romaneus / 19.07.06 - 08:03 #1122131
QUOTE (Drive @ 19.07.06 - 02:03)
Ненавижу птиц. Гадят :angry:

Да, птицы гадят, а ты серешь, так в чем же разница?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 19.07.06 - 08:57 #1122208
Птички гадят на машину регулярно (на этот случай вожу с собой бутыль воды и тряпку, т.к. голубиное гавно разъедает краску), говорят к деньгам, но что-то денег больше не становится. :D
цитата приват /
BlackWolf / 19.07.06 - 09:47 #1122288
Неспециально стукнул один наз собаку... видать с пулей в голове была. сидела -сидела а потом перед носом у меня решила дорогу перебежать. Вовремя оттормозился и слегонца ее только стукнул по заду. Живая побежала, в следующий раз будет думать. Также было голубь на стекло приземлился-обленились совсем
цитата приват /
Drive / 19.07.06 - 10:13 #1122329
QUOTE
Да, птицы гадят, а ты серешь, так в чем же разница?

Скажи на чем ездиш и где оно стоит увидишь в чем разница ;)
цитата приват /
Diablo / 19.07.06 - 10:27 #1122371
Мы как то по трассе Темрюк - Краснодар утречком пёрли на 2107 и тут стая ворон так одну сбили и она распласталась на передней решетке как орёл, прикольно так смотрелось :D Если бы не начала вонять так бы и ездили.
цитата приват /
LEO / 19.07.06 - 11:06 #1122445
QUOTE (Diablo79 @ 19.07.06 - 11:27)
пёрли на 2107 и тут стая ворон

Прямо, сюжет Омен-2! :D :D
цитата приват /
qpstrd / 19.07.06 - 11:14 #1122464
QUOTE
видать с пулей в голове была. сидела -сидела а потом перед носом у меня решила дорогу перебежать
вообще-то это давно известный парадокс, объяснения которому пока что нет. Животные,, особено ночью всегда стараются перебежать дорогу перед самым носом авто, даже если это трасса в пустыне Гобби и машина одна единственная на всю дорогу.
цитата приват /
MPAK / 19.07.06 - 11:26 #1122490
У меня папа в хохляндии корову замачил :P
цитата приват /
Diablo / 19.07.06 - 12:21 #1122580
QUOTE
Прямо, сюжет Омен-2!

Короче надобно уже книгу писать :D
QUOTE
даже если это трасса в пустыне Гобби и машина одна единственная на всю дорогу.

Вот то же по этому поводу: Ехали в Астрахань там степи в Калмыкии ну и тушканчики естественно. Один как прям ждал сидел и когда начали подъезжать он выскочил и стал прыгать перед машиной как бы играть ну мы газу на сигнал и за ним аж в азарте с трассы спрыгнули. Ну обошлось, так я прикололся с какой скоростью они прыгают, около 80 км/ч. А недавно на каналах, возле Кубани за лесой так же гонялись шустрая. :D
цитата приват /
dok / 19.07.06 - 12:28 #1122596
таааа.....эт все херня,был прикол ночью,там где коровник в раевке,стая волков ночью,када мы их спугнули они давай через дорогу бежать...... :o

а птички сцуки не промахиваются-народная мудрость....... :ph34r:
цитата приват /
LEO / 19.07.06 - 14:26 #1122947
QUOTE (dok @ 19.07.06 - 14:05)
увижу,наклейку сдеру...... :ph34r:

Оу! Появились первые кандидаты на лишение почетного звания "Автофорумец с наклейкой!" :D :D

"Братец Волк, ты не джентльмен!" (с) :) :D
цитата приват /
qpstrd / 19.07.06 - 14:57 #1123005
лично я за наклейку пасть порву, моргалы выколю, а ноздри на табуретку натяну. И ежели не дай бох хулюганы стырят у меня наклейку я буду считать что это происки дока:))))
цитата приват /
dok / 19.07.06 - 16:11 #1123222
Лэндро,завтра же супер клеем сверху залью ее,лаком покрою,пленкой защитной,гг... :ph34r:

цитата приват /
qpstrd / 19.07.06 - 16:23 #1123263
дерзай:)))) ты знаешь где машина щас ?:)))
цитата приват /
romaneus / 19.07.06 - 21:39 #1123662
QUOTE (Drive @ 19.07.06 - 12:13)
QUOTE
Да, птицы гадят, а ты серешь, так в чем же разница?

Скажи на чем ездиш и где оно стоит увидишь в чем разница ;)

Ради этого стоит раскрыться и посмотреть твое исполнение. Прийду, а на машину накакал кто-то больше человеческой массы. :D
Да на говне езжу я.
цитата приват /
Lion / 19.07.06 - 21:56 #1123689
Ага, и после всего этого хорошо то, что коровы не летают. Во хохма то была бы.........
На моём счету за 7 лет одна раздавленная кошка, а может и кот.... Не смотрел однака!
цитата приват /
Drive / 20.07.06 - 00:56 #1123789
Собака, сука не права. Объезжал её воткнулся в маршрутку, она (маршрутка) мне по крыше проехала, а я даже не гонял, домой ехал. Медики говоят 3 ребра сломаны, щас подохну наверное...
цитата приват /
Diablo / 20.07.06 - 08:40 #1123905
Drive сочувствую, маршрутка по крыше это как?
А я с утра выезжал из дома, а кто то кошку прям возле ворот сбил и не убрал, валяется теперь тело наверное к вечеру закатают в лепёшку. :unsure: Убирать не стал т.к. малой в машине сидел я по быстрому, что бы он не заметил.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11  ответить | новая тема | опрос