главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ЖИВОТНЫЕ НА ДОРОГАХ
Schizo / 17.07.06 - 14:45 #1119799
QUOTE (Лэндролетчик @ 17.07.06 - 11:13)
Падонги!!!! А я вот за 8 лет вождения ни одну животину не задавил!!!! Всегда спасаю жисть несчастных до последнего.

B) такая же фигня. как то собачка кинулась под колеса - я увернулся - проскакав по бордюру.
цитата приват /
Maricaso / 17.07.06 - 14:53 #1119813
А как вы себе представляете убирать того пуделька с Кутузовского круга? Что бы рядом с ним потом валяться?
Я тут на роликах ехала так меня велосипедист сшиб - и поверьте, он меня даже не заметил. Морем, блин, любовался!
цитата приват /
Mini Me / 17.07.06 - 14:56 #1119818
QUOTE (Pompeya @ 17.07.06 - 15:53)
А как вы себе представляете убирать того пуделька с Кутузовского круга? Что бы рядом с ним потом валяться?
Я тут на роликах ехала так меня велосипедист сшиб - и поверьте, он меня даже не заметил. Морем, блин, любовался!

А ты чем любовалась? ;)
цитата приват /
Dr. Айболит / 17.07.06 - 14:58 #1119824
Как можно было такую фильдиперсовую чуву не замеить??? кстати, а кто потом тебя от асфальта отшкребал? Дворники?
цитата приват /
Maricaso / 17.07.06 - 14:58 #1119825
Я попыталась увернуться, но толком не успела - он очень быстро ехал!


Меня никто не отскребал - я так и осталась там валяться! :D

Это сообщение отредактировал Pompeya - 17.07.06 - 15:00
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 17.07.06 - 15:01 #1119830
Как-то давно НЕСПЕЦИАЛЬНО треснул одного ротвейлера по башке, который стоял на обочине, а как я подъехал вплотную, бросился мне под колеса, ну не идиот?
Крыло помял, сцуко. :unsure: :'(
Причем, я подъезжая к живности обитающей на обочине дороги по которой я еду, всегда снижаю скорость в плюс к тому, что я и так не гоняю и езжу аккуратно. Но вот против таких самоубийц ничего не спасает.
А есть собачки, которые бегут за машиной, лают, кусают за колеса, диски. Одна такая мне бампер покусала, гадина. :'(

А вообще, такая тема была уже, была там сплошная ругань, так что я эту тему попозжа тоже наверное прикрою.
цитата приват /
ТОК / 17.07.06 - 15:01 #1119833
я однажди когда жил в в частном доме переехал задним ходом котенка подруги :'( я нехотел. каюсь.
цитата приват /
dancer / 17.07.06 - 16:15 #1119970
У меня до сих пор шерсть на бампере... Зарос ужо :D :
Сначала собака, потом две кошки, комаров - не счесть. Не плакать - все живы.
В лес не езжу принципиально - а вдруг олень!
цитата приват /
dok / 17.07.06 - 21:16 #1120267
был случай когда на небольшой скорости под машиой пробежали два кошака друг за другом,сцуки головами чуть днище не помяли........ <_<

а знакомый ехал с краснодыра где то 120,а тут курица грыль на дорогу выбежал,и так метко выбежал что радиатор пробил,во как....... :D
цитата приват /
П_Е_П_П_И / 18.07.06 - 00:32 #1120481
А вот водители катков и асфальтоукладчиков никогда собак и голубей не сбивают. Любят животных.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 18.07.06 - 07:15 #1120534
А я только птичек... На счету два скворца, два жаворонка, удод и ласточка. Воробьёв и голубей без счёта. На днях мышу летучую на лобовое стекло принял. Слабоват у мышки череп...
...И ёжик мне термоэкран под днищем погнул...
цитата приват /
MEXAHNK / 18.07.06 - 09:44 #1120706
Собачка, которую я сбил ночью, появилась ниоткуда и так же в никуда и убежала. Решётку подобрал метрах в двадцати. Потом пол морды рихтовал.
цитата приват /
Dr. Айболит / 18.07.06 - 11:07 #1120844
как то я еще маленький был, меня отец вез, зима была жуткая, и тут бац - ротвелер выскакивает и мы его атакуем, скорость не очень большая была но гололед сильный. У ротвелера лапы разъехались и он на пузе уехал далеко. Потом вскочил подбежал к машине и начал лаять, выходить из машины не решились:)) Когда потом машину осмотрели - решетку разбил вхлам и пласткивую рамку фары.
цитата приват /
Special K / 18.07.06 - 14:31 #1121257
QUOTE (-Violla- @ 17.07.06 - 15:06)
QUOTE (Krok McRae @ 17.07.06 - 14:48)
QUOTE (-Violla- @ 17.07.06 - 14:01)
QUOTE (Special K @ 17.07.06 - 12:48)
РЕБЕТЯ И ДЕВЧАТА Я ВАС УМОЛЯЮ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ФАРШ НА ДОРОГАХ!!!

ты думаеш сдесь все так и послушаються? :D Никто такой херней заниматься не будет. Лично я по себе очень брезгливая и если б попала в такую ситуацию в жизни бы не прикоснулась к такой мерзости!

а когда пальчик себе порежишь (не дай Бог) - пусть загнивает, хер дотронусь, под подушку спрячу, чтоб не видеть. Нежным и ранимым не место за рулем в РФ.

так это же свое и человечье,а не мясо с кишками какого то зверька! :D

Иные зверюшки лучше и дороже некоторых людей! Для меня мертвое животное всегда потрясение. Равно как и смотреть новости с трупами людей!
цитата приват /
MaR / 18.07.06 - 15:06 #1121316
А я ехала по улице Дзержинского где частный сектор , с тротуара ракетой вылетает здороавя псина и прямо передо мной , сзади меня почти догоняет Хонда , скорость где-то 60-70 , тормозить в пол вариантов нет (Хонда бы мне ж@#у убрала) , на встречную тоже , насколько смогла затормозила , но бампером ее таки зацепила , ее кубарем отнесло к другой стороне дороги , я проехала несколько метров Ю, остановилась - смотрю , эта барбосина поднялась и пошла дальше
цитата приват /
Drive / 18.07.06 - 15:38 #1121400
А я часто вижу как в городе собаки переходят по пешеходному переходу и еще даже по сторонам смотрят. А вот кошки, сука резвые, но чаще плоские
цитата приват /
LEO / 18.07.06 - 18:43 #1121639
Меня, честно скажу, порядком достали собаки в нашем гаражном кооперативе (№ 65, или 67, не помню - тот, который рядом со стоянкой ВОА на Золотаревского)! Короче, там этих собак штук 6-7 регулярно обитает. Мода у них - лежать в тени в течение всего дня, бегать с диким лаем на свои собачьи разборки, ругаться периодически с автостояночным одноухим псом Мухтаром (тот еще козёл, надо сказать! :D ).
Так вот эти падонки каждое утро и вечер ловят тень прямо на выезде из упомянутого ГСК. Выезд этот совершенно невероятным образом совпадает с траекторией движения моего автомобиля соответственно на въезд и выезд. Собаки, умудренные опытом стояночной жизни, попались сукохрабрые! Мало того, что они нехотя встают перед самой машиной, после сигнала, так еще и кидаются за мной, как на нарушителя их спокойствия. Воспитание заняло пару дней. Резко прибавлял газку, да так, что эти, мать их, друзья наши меньшие, едва не попадали ко мне под колеса. Больше не огрызаются! И Мухтару побежали сообщили, что этого водилу без чувства юмора лучше не доставать! :D :D
Астрал, рекомендую! ;)
цитата приват /
Mini Me / 18.07.06 - 21:00 #1121765
LEO
Душевно... :D
цитата приват /
ратмир / 18.07.06 - 21:37 #1121835
Было дело поехал по делам в Сочи. В районе памятника с ППШ на той стороне обгоняю велосипедиста(км 80 шёл) и тут кидается собака(здоровая такая) а за ней ещё одна на того самого велосипедиста. Короче первую собаку по морде упорол крылом заднего левого колеса(собака там и осталась) а вторая сразу как-то передумала. На крыле ни царапины, только треснул пластиковый подкрыльник. Повезло парнишке. Случай ... но как во время!
цитата приват /
Evil Devil / 18.07.06 - 21:53 #1121848
На днях голубя в 14-ом на бампер принял. Сидел сцуко на дороге, я думал, что как подьеду, он как все птицы улетит. А хрена с два :angry: шмякнул его. Так он как пинка для ускорения получил - улетел сразу
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11  ответить | новая тема | опрос