главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ЖИВОТНЫЕ НА ДОРОГАХ
ASTRAL AXIS   
посетители



ЖИВОТНЫЕ НА ДОРОГАХ

мне вот собака зубами бампер зацепила (ну знаете, есть шавки, которые бегут за машиной, лают, и умудряются иногда кусануть резину или бывает по бамперу попадают). :'(
26.05.05 - 09:02 #601586
LEO
автофорумцы



QUOTE (ASTRAL AXIS @ 26.05.05 - 10:02)
есть шавки еб№утые, которые бегут за машиной, лают, и умудряются иногда кусануть резину

:lol: :lol:
А мне коты во дворе регулярно обсыкают резину (видать, прет их от запаха "Белшины" :D )! Причем, зачастую нарочно - видят, что я иду к машине, эта сволочь подбегает к переднему колесу, хвостом подергает и готово! Сидишь потом за рулем, а чувство внутри такое какое-то неприятное и гадкое! :lol: :lol:
26.05.05 - 09:26 #601617
с.е.с
автофорумцы



QUOTE (LEO @ 26.05.05 - 10:26)
А мне коты во дворе регулярно обсыкают резину (видать, прет их от запаха "Белшины" :D )!

:D От Бриджстоуна их тоже прет судя по всему! :D
27.05.05 - 21:48 #602937
Вадик Янчук
автофорумцы



А я как-то видел как глупая собачка ухватилась зубами за колесо трогающейся машины. :D Ее провернуло :D :D :D
27.05.05 - 22:14 #602952
CassacKoman
автофорумцы



У котов явное чувство територии и чужих запахов- в моем дворе все коты обоссут резину, заезжаешь в другой двор, где стоит много машин, но все коты бегут именно к моей и по очереди ссут на резину, то же самое и в других дворах.., потом приезжаешь домой и история повторяется... :ph34r: Да, я диски мою только струей со шланга, щеткой противно по ссакам множества котов.
А виноваты во всем сердобольные старушки, которые на последние деньги прикармливают этих котов у подъезда. :angry:
28.05.05 - 11:22 #603176
mrm
автозасранец
автофорумцы



Ну не знаю... линоя подхожу к этой проблеме философски. Коты тоже животные, только со своими правилами общения. У людей словами происходит общение, у них сцаками. Надо уважать другую "культуру" ;)
28.05.05 - 11:27 #603178
Пашка Америка
ветеран
автофорумцы



mr.m , супер аватар! :D

На резину это еще так себе. Была у меня уморная история. Сажусь как-то с утреца в машину и понимаю что где-то рядом сыкнул кошак, ибо вонь стояла неимоверная. Нашел свободное время помыл салон, потому как думал что наступил так где то смачно, но вонь никак не проходила, и самое интересное что начинало вонять при движении, а на остановках вонь уходила :blink: . После долгих раздумий ,нервного потресения и ненависти ко всему семейству кошачьих, до меня дошло. Просто какой-то кот урод нассал прямо под лобовым стеклом, потому вся вонь шла через обдув. :lol:
29.05.05 - 18:02 #603819
SPARK
автофорумцы



2Пашка

ЛОЛ :lol: :lol:
Это ж как это хвостатый мерзавец так исхитрился? :D
29.05.05 - 22:53 #603989
Fulcrum
посетители



мочить козлов, то есть котов! :lol:
30.05.05 - 01:00 #604029
ILYA M
смотрящий
модэры



Не умею готовить кошек..
А даже, если бы и умел - все равно ненавидел бы их по прежнему.
30.05.05 - 03:25 #604043
LEO
автофорумцы



QUOTE (Пашка Америка @ 29.05.05 - 19:02)
Просто какой-то кот урод нассал прямо под лобовым стеклом, потому вся вонь шла через обдув. :lol:

Я тоже недавно ловил кота "с поличным"! Он умудрился весь свой кошачий завтрак, состоящий из рыбы и еще какой-то снеди перетащить мне на капот и спокойно трапезничать там! :angry: :D Представляю, как бы он расслабился после еды - одним запахом на лобовом стекле не отделался бы! :lol:
Хамство!
30.05.05 - 08:33 #604120
ASD-QWE
бедняга
посетители



Судя из названия темы, на дорогах больше всех хамят... коты и кошки. :blink:
:lol: :lol:
30.05.05 - 10:54 #604266
mrm
автозасранец
автофорумцы



АА, думаешь кошакам приятно дышать выхлопными газами? Думаешь им приятно ходить по лужам масла и тосола? Или они наверно радуются когда кто-нибудь не замечает кошечку и переезжает её насмерть?.. Подумай СКОЛЬКО гадостей делаем им мы, чтобы потом говорить так.
QUOTE
он их потом из воздушки всех отстреливал

вот таких уродов я бы отстреливал. Что за чмо может додуматься убивать беззащитных животных? Может он ещё мухам ножки отрывает? Надо хоть немного иметь уважение к природе. Все кошечки-собачки ничем не хуже нас, они тоже живут на этой планете и вправе делать то что им нравится. Так же как и мы, впрочем.

З.Ы. ничего личного, просто озвучиваю свою точку зрения по этому вопросу.
30.05.05 - 11:14 #604280
Camorrista
автофорумцы



mr. m - полностью поддерживаю :) Животных надо любить, тогда и гадить они будут меньше!
30.05.05 - 11:21 #604286
ASTRAL AXIS
посетители



так а людям самим неприятно дышать выхлопными :P
что-то я не видел собак и кошек в лужах масла и тосола!
ты что, никогда не видел собак и кошек бросающихся под колеса машины внезапно?
я одну такую сбил, сама виновата
или это я виноват по-твоему? :D может надо ездить 40 км в час и высматривать кошек и собак и читать у них в глазах - прыгнут они щас под колеса или нет? :D
а как ты иначе дворняге, животному объяснишь что плохо, а что хорошо? только так
30.05.05 - 11:26 #604289
mrm
автозасранец
автофорумцы



QUOTE
а как ты иначе дворняге, животному объяснишь что плохо, а что хорошо? только так

они и так не поймут. Отстреливая кошек и собак максимум чего ты добьёшься - личного морального успокоения. Но это уже скотство будет - отстреливать их для своего успокоения.
QUOTE
что-то я не видел собак и кошек в лужах масла и тосола!

Ну конечно. Приглядись к любой дворняге - она вся будет в жирных пятнах от масла.
QUOTE
я одну такую сбил, сама виновата или это я виноват по-твоему?

с точки зрения ПДД? Ну наверно ты прав. Только вот собака то ПДД не знает. И это не её проблема что мы (люди) их придумали.
30.05.05 - 11:48 #604305
Bytescout
автофорумцы



что-то автофорум в медвежатник какой-то превращается...
НЕНАВИЖУ садистов! а тех, кто над слабыми (читай, в т.ч. кошками/собаками издевается/отстреливает) иначе и не назовёшь... БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ! а то эдак, после кошек да собак, наступит такой "правдолюб" в кучу дерьма человеческого и пойдёт с берданкой в крестовый поход супротив всего живого... :ph34r:
30.05.05 - 12:12 #604329
ASTRAL AXIS
посетители



В общем, итог таков: кому вот только что собака или кошка "подлянку" сделала - те одно говорят (себя имею ввиду).
Те, кого эта ситуация обошла стороной говорят противоположное. Так что, на этом закончим. Остаюсь при своем мнении.
30.05.05 - 13:00 #604373
mrm
автозасранец
автофорумцы



Думаешь мне никто не сцал на машину? Ошибаешься... У меня воробей даже как-то умудрился сдохнуть перед пропеллером радиатора под капотом - вони было... Голуби постоянно срут на крышу (перед работой в домах живут бабульки которые их кормят с окон). Кошки/собаки тоже не обходят стороной мои колёса... Просто говорю - имейте уважение к братьям нашим меньшим...
Всё. Точка.
30.05.05 - 13:12 #604386
BOOSTER
автофорумцы



Мой знакомый как-то вечером поставил машину во дворе, пришел через пару часов, завел и слышыт что-то движок не так работает, стуки какие то очень громкие, открыл капот, а оттуда кот как выпрыгент глаза огромные, в испуге, движок весь в кошачем дерьме. Залез погрется котик на теплом движке вероятно, но не ожидал такой подачи :lol:

З.Ы. Присоединяюсь к мнению, что животных нельзя обижать, а тем более мстить всем животным за то что какое то одно их них доставило тебе непрятность. Мало того на своем опыте и опыте своих друзей убедился, что стоит сбить кошку или собаку (специально или нет, не важно) обязательно последует наказание, либо авария, либо поломка какая то неприятная. Конечно может это и совпадения, но слишком часто всё совпадает ИМХО.
30.05.05 - 13:57 #604443
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  ответить | новая тема | опрос