главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рапаны, Мидии в наличии
cowbell / 20.08.14 - 17:22 #6067121
очень вкусные и крупные мидии,спасибо
цитата приват /
трайдент / 20.08.14 - 18:38 #6067152
QUOTE (MammaMia @ 20.08.14 - 17:10)
На рынке в рыбном павильоне тоже предлагают мидий по 200 р/кг

А где на рынке рыбный павильон?
Южный канешна,
Просто ,дальше куникова, мне мама ездить не велела !
цитата приват /
snegyrocka / 21.08.14 - 07:49 #6067355
QUOTE (трайдент @ 20.08.14 - 18:38)
QUOTE (MammaMia @ 20.08.14 - 17:10)
На рынке в рыбном павильоне тоже предлагают мидий по 200 р/кг

А где на рынке рыбный павильон?
Южный канешна,
Просто ,дальше куникова, мне мама ездить не велела !

Мои дорогие покупатели у кого есть вопросы, вы позвоните я всем на все отвечу, я нормальный здравомыслящий человек. И никого не оставлю без внимания. И сразу отвечу что ведром брать выгоднее, чем по кг. Свежие мидии в наличии
цитата приват /
MammaMia / 21.08.14 - 12:25 #6067525
QUOTE (трайдент @ 20.08.14 - 18:38)
QUOTE (MammaMia @ 20.08.14 - 17:10)
На рынке в рыбном павильоне тоже предлагают мидий по 200 р/кг

А где на рынке рыбный павильон?
Южный канешна,
Просто ,дальше куникова, мне мама ездить не велела !

Жаль, что поводок такой короткий. Ващета рыбный павильон на центральном. Там предлагаются мидии, рапаны, местные креветки - но свежесть .... хз, :blink: ... проверять нет желания

собсна, я про цену потому и написала про рынок, что 200 р - не экстремальная цена, ворчать не вижу повода
цитата приват /
pr_pb / 22.08.14 - 09:56 #6067993
Мидии выращиваете или они дикие?
цитата приват /
Lionne / 22.08.14 - 11:02 #6068023
QUOTE (MammaMia @ 21.08.14 - 12:25)
QUOTE (трайдент @ 20.08.14 - 18:38)
QUOTE (MammaMia @ 20.08.14 - 17:10)
На рынке в рыбном павильоне тоже предлагают мидий по 200 р/кг

А где на рынке рыбный павильон?
Южный канешна,
Просто ,дальше куникова, мне мама ездить не велела !

Жаль, что поводок такой короткий. Ващета рыбный павильон на центральном. Там предлагаются мидии, рапаны, местные креветки - но свежесть .... хз, :blink: ... проверять нет желания

собсна, я про цену потому и написала про рынок, что 200 р - не экстремальная цена, ворчать не вижу повода

Всего этого добра, в т.ч. и живая рыба с черноморскими креветками и местным раком продают на рыбном дворе 3мкр, что ниже гипер гамнита который на ленина.
цитата приват /
трайдент / 26.08.14 - 21:47 #6071270
QUOTE (Lionne @ 22.08.14 - 12:02)
QUOTE (MammaMia @ 21.08.14 - 12:25)
QUOTE (трайдент @ 20.08.14 - 18:38)
QUOTE (MammaMia @ 20.08.14 - 17:10)
На рынке в рыбном павильоне тоже предлагают мидий по 200 р/кг

А где на рынке рыбный павильон?
Южный канешна,
Просто ,дальше куникова, мне мама ездить не велела !

Жаль, что поводок такой короткий. Ващета рыбный павильон на центральном. Там предлагаются мидии, рапаны, местные креветки - но свежесть .... хз, :blink: ... проверять нет желания

собсна, я про цену потому и написала про рынок, что 200 р - не экстремальная цена, ворчать не вижу повода

Всего этого добра, в т.ч. и живая рыба с черноморскими креветками и местным раком продают на рыбном дворе 3мкр, что ниже гипер гамнита который на ленина.

Спс!
Этот локэйшн подходит !
цитата приват /
snegyrocka / 27.08.14 - 08:07 #6071451
Рапаны под заказ мидии в наличии
цитата приват /
MammaMia / 28.08.14 - 19:19 #6072543
QUOTE (Lionne @ 22.08.14 - 11:02)
QUOTE (MammaMia @ 21.08.14 - 12:25)
QUOTE (трайдент @ 20.08.14 - 18:38)
QUOTE (MammaMia @ 20.08.14 - 17:10)
На рынке в рыбном павильоне тоже предлагают мидий по 200 р/кг

А где на рынке рыбный павильон?
Южный канешна,
Просто ,дальше куникова, мне мама ездить не велела !

Жаль, что поводок такой короткий. Ващета рыбный павильон на центральном. Там предлагаются мидии, рапаны, местные креветки - но свежесть .... хз, :blink: ... проверять нет желания

собсна, я про цену потому и написала про рынок, что 200 р - не экстремальная цена, ворчать не вижу повода

Всего этого добра, в т.ч. и живая рыба с черноморскими креветками и местным раком продают на рыбном дворе 3мкр, что ниже гипер гамнита который на ленина.

Да? На днях заглянула: мидии и креветки перемороженые, мидии 250, креветки 400 (а отваренные по причине ... хз какой сохранности - вообще 600 :o )
Расхотелось
В тот же день купила свежих еще полудрыгающихся креветок на центральном.

snegyrocka, а у вас креветки бывают?
цитата приват /
snegyrocka / 29.08.14 - 08:57 #6072830
QUOTE (MammaMia @ 28.08.14 - 19:19)
QUOTE (Lionne @ 22.08.14 - 11:02)
QUOTE (MammaMia @ 21.08.14 - 12:25)
QUOTE (трайдент @ 20.08.14 - 18:38)
QUOTE (MammaMia @ 20.08.14 - 17:10)
На рынке в рыбном павильоне тоже предлагают мидий по 200 р/кг

А где на рынке рыбный павильон?
Южный канешна,
Просто ,дальше куникова, мне мама ездить не велела !

Жаль, что поводок такой короткий. Ващета рыбный павильон на центральном. Там предлагаются мидии, рапаны, местные креветки - но свежесть .... хз, :blink: ... проверять нет желания

собсна, я про цену потому и написала про рынок, что 200 р - не экстремальная цена, ворчать не вижу повода

Всего этого добра, в т.ч. и живая рыба с черноморскими креветками и местным раком продают на рыбном дворе 3мкр, что ниже гипер гамнита который на ленина.

Да? На днях заглянула: мидии и креветки перемороженые, мидии 250, креветки 400 (а отваренные по причине ... хз какой сохранности - вообще 600 :o )
Расхотелось
В тот же день купила свежих еще полудрыгающихся креветок на центральном.

snegyrocka, а у вас креветки бывают?

Конечно у нас есть и креветки и мидии, и раки все есть приходите. А для деток мороженное и сок. Каждый найдет закуски к пенному или к водичке по душе;))
цитата приват /
snegyrocka / 26.05.15 - 15:48 #6267615
Рапаны в наличии
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  ответить | новая тема | опрос