главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рапаны, Мидии в наличии
snegyrocka / 09.08.14 - 13:23 #6060086
Свежие рапаны, мидии в наличии цена за ведро 1300 рублей. Так же возможна продажа по кг. Тел. 89180525438
цитата приват /
gogson / 09.08.14 - 13:25 #6060088
Сколько стоит кг мидий?
цитата приват /
Conda / 09.08.14 - 16:26 #6060182
А сколько в ведре кг мидий и рапанов?
цитата приват /
snegyrocka / 10.08.14 - 13:11 #6060539
Ориентировочно 7кг. Если вы берете по кг мидии тогда 200 рублей за кг. А так 1200 ведро
цитата приват /
gogson / 10.08.14 - 14:21 #6060580
Брали в.балаклаве в крыму мидии по 20 руб/кг, свежак прямо на набережной, почему одни и те-же черноморские мидии в ново в десять раз дороже?
цитата приват /
CTAPbIu / 10.08.14 - 14:32 #6060587
потому что 500 машин стоят....
цитата приват /
gogson / 10.08.14 - 14:39 #6060593
И Крым-НАШ!
цитата приват /
APA / 10.08.14 - 14:54 #6060602
гогсан, купи там по 20цать , привизи суда прода по 100ке, вот тибе и цены конкурентные и навар 400%, ляпота епта.
цитата приват /
a049ar / 10.08.14 - 15:00 #6060605
QUOTE (gogson @ 10.08.14 - 14:21)
Брали в.балаклаве в крыму мидии по 20 руб/кг, свежак прямо на набережной, почему одни и те-же черноморские мидии в ново в десять раз дороже?

потому что снегурочка устала сосать и занялась барыжничеством
цитата приват /
gogson / 10.08.14 - 15:01 #6060607
QUOTE
гогсан, купи там по 20цать , привизи суда прода по 100ке, вот тибе и цены конкурентные и навар 400%, ляпота епта.


Так и сделал. Но все равно не понял почему тут в десять раз дороже..
цитата приват /
a049ar / 10.08.14 - 15:05 #6060610
позвони 89180525438 узнаешь
цитата приват /
gogson / 10.08.14 - 15:11 #6060613
Спасибо!
цитата приват /
snegyrocka / 16.08.14 - 14:45 #6064624
QUOTE (a049ar @ 10.08.14 - 15:00)
QUOTE (gogson @ 10.08.14 - 14:21)
Брали в.балаклаве в крыму мидии по 20 руб/кг, свежак прямо на набережной, почему одни и те-же черноморские мидии в ново в десять раз дороже?

потому что снегурочка устала сосать и занялась барыжничеством

Жду твоего номера, ведать сильно смелый. Муж расскажет кто у кого что делать будет
цитата приват /
gogson / 17.08.14 - 00:29 #6064904
Это, еще че хотел спросить, почему в соседней теме подают по 100 руб/кг а у вас по 200 ?

http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=ST&f=1...=0#entry6054515
цитата приват /
snegyrocka / 17.08.14 - 12:03 #6065094
QUOTE (gogson @ 17.08.14 - 00:29)
Это, еще че хотел спросить, почему в соседней теме подают по 100 руб/кг а у вас по 200 ?

http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=ST&f=1...=0#entry6054515

У каждого цена на свой товар.
цитата приват /
gogson / 17.08.14 - 12:09 #6065100
Чем объясняется цена в два раза больше? Просто так хочется?
цитата приват /
snegyrocka / 18.08.14 - 07:57 #6065491
QUOTE (gogson @ 17.08.14 - 12:09)
Чем объясняется цена в два раза больше? Просто так хочется?

Могу еще раз повторить, специально для вас каждый оценивает свои товар по разному. И кто то пошел просто нарвал и продал один раз, а кто этим занимается постоянно
цитата приват /
7778 / 19.08.14 - 19:30 #6066474
постоянные рвачи то биш
цитата приват /
MammaMia / 20.08.14 - 16:10 #6067090
На рынке в рыбном павильоне тоже предлагают мидий по 200 р/кг
цитата приват /
DESIRE / 20.08.14 - 16:27 #6067100
мидия крупная, как и рак?
оба месные?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос