главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (61) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мы готовы поддержать санкции ?, санкции.
хирург
посетители



QUOTE (ратмир @ 23.09.14 - 22:42)
я это без злорадства. пережившим хаос девяностых трудно радоваться тому, что кого-то может накрыть такая же жопа.

я тоже без злорадтсва, отвечу любимой англосакской фразой- бизнес есть бизнес.
но если это будет итог нашей победы - порадуюсь не без удовольствия, своя рубаха ближе к телу, это нам показывают наши геополитические противники как никогда, даже когда своих бьют чтоб чужие боялись. а наши деды нам в ВОВ показали, чтобы победить противника - его в бою надо люто ненавидеть, чтобы после победы как противника уважать. когда ненавидишь - тогда никогда не предашь как власов. тогда будет зоя космедимьянская и т.п.
чему бы стоило поучиться некоторым с форума
23.09.14 - 23:49 #6092294
smile0110
посетители



херурка все глючит, ему бои до сих пор мерещатся :D :D :D
24.09.14 - 07:05 #6092333
ратмир
посетители



QUOTE
доллар уже не часть экономики? акуенно ценные книги ты читаешь
доллар рассматривался как часть внутренней экономики и процессы внутри экономики. речь не шла о глобальном долларов пузыре и прогнозах его сдувани или обвала. это тема другой книги.

но тебе разорваный рот идёт. полностью отражает твоё умственное состояние.

QUOTE
список из цитат "в студию".
ты идиот? книга в руках была в 94году! какие нах цитаты?
ты ещё не понял, мучачос - я тут никому ничего не доказываю. мне глубоко класть на мнение других про моё мнение.
24.09.14 - 07:57 #6092353
smile0110
посетители



QUOTE (ратмир @ 24.09.14 - 07:57)
никому ничего не доказываю

раз уж ты ничего доказывать не собираешься то и смысла в твоем монологе нету

QUOTE (ратмир @ 24.09.14 - 07:57)
книга в руках была в 94году! какие нах цитаты?
ооо. ну все с тобой ясно
http://youtu.be/fb6hc0zJig4

QUOTE (ратмир @ 24.09.14 - 07:57)
доллар рассматривался
чувак, да ты путаешься в собственных показаниях. то доллар у тебя не рассматривался то рассматирвался. как ты можешь быть уверен что о тойже самой книге говоришь?
24.09.14 - 08:20 #6092372
ратмир
посетители



а по теме есть что сказать?

QUOTE
раз уж ты ничего доказывать не собираешься то и смысла в твоем монологе нету
смысл моему монологу придаю я сам. или ты на себя такую роль возлагаешь, *улыбка до ушей*?

QUOTE
как ты можешь быть уверен что о тойже самой книге говоришь?
я то уверен, а вот ты не обязан мне доверять.
24.09.14 - 09:25 #6092420
smile0110
посетители



QUOTE (ратмир @ 24.09.14 - 09:25)
а по теме есть что сказать?

я и сказал нету у тебя ничего, не книги, не цитат, и память не долговечная.
а если ты про санкции то этож ты тему в сторону уводишь.

QUOTE (ратмир @ 24.09.14 - 09:25)
смысл моему монологу придаю я сам. или ты на себя такую роль возлагаешь
тогда заведи себе дневник и в нем делись своими смыслами сам с собой :D :D :D

QUOTE (ратмир @ 24.09.14 - 09:25)
я то уверен
тогда цитаты в студию. посмотрим кто там чего предсказал
24.09.14 - 10:35 #6092510
FreeMan
посетители



В тему.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/0...italy_sanctions

P.S.
Мелочь, а приятно )
24.09.14 - 14:17 #6092710
Sergius
наблюдатель
свои пацаны



Ротмер вовсю поддерживает санкции - как не покупал красную рыбу до них, так и не покупает сейчас...
24.09.14 - 14:17 #6092711
хирург
посетители



QUOTE (FreeMan @ 24.09.14 - 14:17)
В тему.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/0...italy_sanctions

P.S.
Мелочь, а приятно )

путин давно говорил о деафшоризации и возврате капиталов, б.мэны сами не захотели, заграница им поможет... :D англия показала что им наши предатели родины тоже не нужны, вешая и ядами травя после выкачивания бабла на судах, европпа щас денег поотнимает и дома, так и будут возвращаться в родное лоно, с покаянием к папочке недоделаные дети... B)
санкции то против них и направлены. и они на перепутье, толи к путину, толи против путина. все себя покажут

QUOTE (smile0110 @ 24.09.14 - 08:20)
ооо. ну все с тобой ясно
http://youtu.be/fb6hc0zJig4


хоть чтото полезное смотришь. ))) лишьбы на пользу пошло, а ни как у злых гениев :D впрочем применил знания какраз не для конструктива... <_<
кто ж и когда тебе внушил русофобию? видимо вся украина жертва ложных воспоминаний внушаемых 23 года в стране, и 300 лет со стороны католичества
24.09.14 - 14:48 #6092743
smile0110
посетители



QUOTE (хирург @ 24.09.14 - 14:48)
применил знания какраз не для конструктива
ты опять чтото курил. сратмир не может запомнить что он писал в соседнем посте а уж читать то, что он 20 лет назад видел книгу в которой все предсказывается, просто смешно.

QUOTE (хирург @ 24.09.14 - 14:48)
кто ж и когда тебе внушил русофобию? видимо вся украина жертва ложных воспоминаний внушаемых 23 года в стране, и 300 лет со стороны католичества
какая еще русофобия? какая еще украина? какое еще католичество? ты чо несешь, шизик? :D :D :D :D :D :D
24.09.14 - 16:51 #6092862
хирург
посетители



QUOTE (smile0110 @ 24.09.14 - 16:51)
какая еще русофобия? какая еще украина? какое еще католичество? ты чо несешь, шизик? :D :D :D :D :D :D

от дол..ба никакого другого ответа и не ожидалось. гоумплен продолжил плямкать, за уши не оттащишь, оторвёшь...
24.09.14 - 17:40 #6092896
EugeneSe
посетители



QUOTE (хирург @ 23.09.14 - 23:49)
QUOTE (ратмир @ 23.09.14 - 22:42)
я это без злорадства. пережившим хаос девяностых трудно радоваться тому, что кого-то может накрыть такая же жопа.

я тоже без злорадтсва, отвечу любимой англосакской фразой- бизнес есть бизнес.
но если это будет итог нашей победы - порадуюсь не без удовольствия, своя рубаха ближе к телу, это нам показывают наши геополитические противники как никогда, даже когда своих бьют чтоб чужие боялись. а наши деды нам в ВОВ показали, чтобы победить противника - его в бою надо люто ненавидеть, чтобы после победы как противника уважать. когда ненавидишь - тогда никогда не предашь как власов. тогда будет зоя космедимьянская и т.п.
чему бы стоило поучиться некоторым с форума

Хирург, можно такой вопрос к тебе: кого же ты люто ненавидишь конкретно, хотелось бы узнать?
24.09.14 - 18:06 #6092921
хирург
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 24.09.14 - 18:06)
Хирург, можно такой вопрос к тебе: кого же ты люто ненавидишь конкретно, хотелось бы узнать?

русофобов, фашистов, тех кто убивает людей ни за что - тех же террористов, ненавижу тех кто уничтожает нашу страну и людей, разрабатывает на этой основе свою политику внутригосударсвенную и внешнюю. двойные стандарты англосаксов тоже ненавижу. ненавижу предателей родины, т.к. это ведет не к смене гостроя, а к развалу государства, в общем ненавижу все то - что нормально для здравомыслящего человека. когда ты ненавидишь взяточника - ты и сам ему никогда не дашь взятку. не так ли?
разница есть между нелюбовью, пониманием что нехорошо, и лютой ненавистью. когда идет война - ненавидеть - это необходимость . в мирное время - можно проще. сидеть спорить вот так как мы тут или по телику в шоу, в суды ходить. на донбасе быстро преступность разнесли в хлам, ненавидя их. в мирное - будут мирно разбираться, недолюбливая.

вопрос был конкретно?
бзежинский враг, обама враг, маккейн, королева англии и их правительство. любой из ми6 или цру. в общем список длиный, всех не перечислить - кого бы на поле брани - рука бы не дрогнула. туда же немцов, баженова. но т.к. сейчас мироное время - враг на своей территории, пусть там и сидит пока, местных предателей сажать бы - после посещения посольства и т.п. связей - сразу на пожизненно, с конфискацией. а те кто пришел с мечом - тех так же, как на донбасе с ними и поступают.
парашенко, яйценюха, коломойских - должна постич участь гитлера или саддама.
24.09.14 - 18:54 #6092957
smile0110
посетители



:D :D :D
24.09.14 - 19:24 #6092975
mr1
посетители



QUOTE (хирург @ 24.09.14 - 00:49)
тогда будет зоя космедИмьянская и т.п.
чему бы стоило поучиться некоторым с форума

Вот и хирург включился в компанию дискредитации героев.
24.09.14 - 19:38 #6092983
ратмир
посетители



QUOTE
тогда заведи себе дневник и в нем делись своими смыслами сам с собой
ты продолжаешь раздавать советы и считать своё мнение т важным? забавный... прям как Сергиус... без корзинки с советами никуда...как распространитель без своих сумок.
QUOTE
тогда цитаты в студию. посмотрим кто там чего предсказал
повторю вопрос - ты идиот? книга вруках была 20лет назад? какие цитаты? улыбайся дальше, лопух...

QUOTE
Ротмер вовсю поддерживает санкции - как не покупал красную рыбу до них, так и не покупает сейчас...
как нихуя ты не знал о ратмире, так и не знаешь ))) всё свои фантазии как шары по карманам гоняешь.

24.09.14 - 20:29 #6093028
EugeneSe
посетители



QUOTE (хирург @ 24.09.14 - 18:54)
QUOTE (EugeneSe @ 24.09.14 - 18:06)
Хирург, можно такой вопрос к тебе: кого же ты люто ненавидишь конкретно, хотелось бы узнать?

русофобов, фашистов, тех кто убивает людей ни за что - тех же террористов, ненавижу тех кто уничтожает нашу страну и людей, разрабатывает на этой основе свою политику внутригосударсвенную и внешнюю. двойные стандарты англосаксов тоже ненавижу. ненавижу предателей родины, т.к. это ведет не к смене гостроя, а к развалу государства, в общем ненавижу все то - что нормально для здравомыслящего человека. когда ты ненавидишь взяточника - ты и сам ему никогда не дашь взятку. не так ли?
разница есть между нелюбовью, пониманием что нехорошо, и лютой ненавистью. когда идет война - ненавидеть - это необходимость . в мирное время - можно проще. сидеть спорить вот так как мы тут или по телику в шоу, в суды ходить. на донбасе быстро преступность разнесли в хлам, ненавидя их. в мирное - будут мирно разбираться, недолюбливая.

вопрос был конкретно?
бзежинский враг, обама враг, маккейн, королева англии и их правительство. любой из ми6 или цру. в общем список длиный, всех не перечислить - кого бы на поле брани - рука бы не дрогнула. туда же немцов, баженова. но т.к. сейчас мироное время - враг на своей территории, пусть там и сидит пока, местных предателей сажать бы - после посещения посольства и т.п. связей - сразу на пожизненно, с конфискацией. а те кто пришел с мечом - тех так же, как на донбасе с ними и поступают.
парашенко, яйценюха, коломойских - должна постич участь гитлера или саддама.

Но я не пойду взяточника убивать! А ты убьешь?
Из твоего списка, не задумывался ли ты, что эта ненависть инспирирована теми, кто такие же по существу люди, как в твоем списке? Вот ты много кого написал, но с списке все те, кого ненавидеть разрешили, не находишь странным? Все враги, даже английская королева! А вот тут у нас внутри все хорошо, только взяточники. Сколько я об этом тебя спрашиваю, откуда такие двойные стандарты? Почему не упоминаются те, кто расстрелял Белый Дом, кто приватизировал народную собственность? Видимо, их нет в твоем списке потому, что по твоему мнению, эта ненависть направлена на развал государства? Или потому, что издалека ненавидеть безопасно?

Вот возьмем Шико, много шуму было на форуме, криков, что он враг и тд. Ты готов убивать? Не абстрактных людей или тех, кто очень далеко и недоступен, а конкретных, таких же как и ты, но думающих по-другому? Вот очем я спрашивал.

Кто тебе, кстати, сказал про преступность на Донбассе закончилась?
25.09.14 - 05:44 #6093228
smile0110
посетители



QUOTE (сратмир @ 24.09.14 - 20:29)
ты продолжаешь раздавать советы и считать своё мнение т важным?
я продолжаю считать что ты долпойоп :D :D :D
QUOTE (сратмир @ 24.09.14 - 20:29)
какие цитаты?
не нравится требование - бери свои слова обратно.
25.09.14 - 06:16 #6093230
циник
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 25.09.14 - 06:44)

Но я не пойду взяточника убивать!

а почему не убьёшь? Что останавливает?
Боязнь ответственности или издержки воспитания?
Ведь готов же ты убивать "тех, кто расстрелял Белый Дом, кто приватизировал народную собственность", т.е. тех, кто думает по другому чем ты.
Или их ты тоже убивать не готов? Тогда к чему эта гневная отповедь?

ох, сколько вопросов-то....
25.09.14 - 06:31 #6093232
ратмир
посетители



http://cont.ws/post/52594 вброс для развития псевдоинтеллигентов... надо же когда-то начинать...не всю же жизнь тупить в первом классе.

QUOTE
Или их ты тоже убивать не готов? Тогда к чему эта гневная отповедь?
а у них ручонки чистые будут. они тут типа массы раскачивают, чтобы другие грязную работёнку сделали, а сами в стороночке отсидятся. всех делов будет им - пальцем показывать что ещё сделать надо и кого наказать как следует.

QUOTE
не нравится требование - бери свои слова обратно.

QUOTE
я продолжаю считать что ты долпойоп
ну ты понел...с той лишь разницей, что я не продолжаю считать, а всегда это про тебя знал. но это всего лишь моё мнение и никому его не навязываю ))
25.09.14 - 07:15 #6093248
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (61) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос