главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (61) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мы готовы поддержать санкции ?, санкции.
smile0110
посетители



хирург

о, да ты еще и сумасшедший. я всеголишь доказтельств попросил(которых ты так и не предоставил) а получил обвинение в причасности чутьли не к самому госдепу :D :D :D
QUOTE
ты думаешь если ты 500 раз повторишь слово комуняка - я им стану?
так ты сам доказал что ты коммуняка когда сравнивал уборщицу врача и макаревича


QUOTE
графология, и т.п. - у тебя вообще каша в голове...
графология это псевдонаука, это когда на основе того как написано делают выводы о написавшем, чем ты собсно и занимаешься, иначе непонятно из какой жопы ты высосал свои утверждения.

QUOTE
какую полезную информацию мне может дать знание твоей профессии, для графологии?
так то аллегория была, означало что тебе знание чужой профессии надо для тогоже зачем графологам тексты.

QUOTE
что касается геополитики... да, представь себе... есть такая наука
а она критерий фальсифицируемости проходит?
03.09.14 - 18:27 #6076791
ратмир
посетители



хирург, замечание со стороны - уверенному в своей правоте нет нужды никому ничего доказывать. есть желание лишь высказывать своё мнение, ничего не разъясняя. многословность никогда никого ни в чём не убедила. тем более кормить этих тролей вообще смысла нет. в разрезе любого спора есть как минимум всегда 2 мнения. пртивоположных. пускай ребята живут в своей реальности полупустого стакана. счастья им и процветания.

QUOTE

mr1 / 03.09.14 - 11:04 #6076501
Хочешь о микросхемах поговорить?
Вообще-то теперь вся надежда только на тебя, на пенсию мне зарабатывать, страну защищать. Поэтому так огорчает, что ты за памятники фашистским прихвостням.
микросхемам будет интересно, если мы о них поговорим? это им польстит? или это только тебе поможет? тогда извини, разговор ни о чём. на счёт памятника - это исключительно твоё понимание моей позиции. исходя из твоего видения мира. я вообще за памятник примирения. но начинать надо хотя бы с признания другой точки зрения. но тебе понятнее двоичная логика работы электрической схемы. она не подразумевает синтез.
03.09.14 - 18:30 #6076793
smile0110
посетители



QUOTE (ратмир @ 03.09.14 - 18:30)
хирург, замечание со стороны - уверенному в своей правоте нет нужды никому ничего доказывать.

интресерсно, интересно. сколько ты однозначных фраз написал за все время тут? :D :D :D

если речь про меня, то доказательства чего нужны чтобы попросить других предоставить доказательств? если я уверен в своей правоте то зачем мне понадобилось вопросы задавать?

а если это про херурга то непонятно зачем ты ему этот текст адресуешь когда ему ненадо ничего доказывать.
03.09.14 - 20:05 #6076849
mr1
посетители



QUOTE (ратмир @ 03.09.14 - 19:30)
микросхемам будет интересно, если мы о них поговорим? это им польстит? или это только тебе поможет? тогда извини, разговор ни о чём.

Ты спрашивал мою специальность, я ответил. Зачем спрашивал не знаю. Мне вот хирурга интересна специальность была. Теперь еще и ВУЗ интересен, где ему красный диплом дали. Не отвечает. Стесняется.
QUOTE (ратмир @ 03.09.14 - 19:30)
на счёт памятника …
Ты уже и счет открыл на памятник фашистам?!
03.09.14 - 20:36 #6076872
ратмир
посетители



у тебя и с логикой явно пробелы и с копированием. пойди проспись.

QUOTE

smile0110 / 03.09.14 - 20:05 #6076849
QUOTE (ратмир @ 03.09.14 - 18:30)
хирург, замечание со стороны - уверенному в своей правоте нет нужды никому ничего доказывать.

интресерсно, интересно. сколько ты однозначных фраз написал за все время тут?
ты то ещё кто вообще?
03.09.14 - 20:57 #6076886
smile0110
посетители



QUOTE (ратмир @ 03.09.14 - 20:57)
ты то ещё кто вообще?

это секрет, если скажу то мне придется тебя убить :D :D :D
03.09.14 - 23:01 #6076970
хирург
посетители



QUOTE (smile0110 @ 03.09.14 - 18:27)
так ты сам доказал что ты коммуняка когда сравнивал уборщицу врача и макаревича

железная логика... повторюсь.... что вы курите? дядька... :D перечитайте посты когда отпустит...
каша в вашей голове не исчезла... вы хоть слово ..аллигория.. понимаете ?
ваш сарказм такой сарказм... :D корона не жмёт?
ни ваш бульбулятор ополченцы как мусор на брошенных позициях вчера показывали?

QUOTE (ратмир @ 03.09.14 - 18:27)
хирург, замечание со стороны - уверенному в своей правоте нет нужды никому ничего доказывать. есть желание лишь высказывать своё мнение, ничего не разъясняя. многословность никогда никого ни в чём не убедила. тем более кормить этих тролей вообще смысла нет. в разрезе любого спора есть как минимум всегда 2 мнения. пртивоположных. пускай ребята живут в своей реальности полупустого стакана. счастья им и процветания.


я уж както писал однажды... троли сильно ошибаются, если думают что я с ними спор веду или чтото доказываю... им корона мозг давит осознать это... ну тай ладно...
смотрел тут видосик на ютюбе , про то как гиббд-шник заломал с напарником парня, требуя открыть багажник и без понятых... он регистратор снял, стер запись... запись востановили... дурачка наказали... следствие еще идет... так вот в коментах когда вопрос о записи пошол, то ребята ответили... а зачем мы будем рассказывать, как запись востанавливали... зачем дуракам такой козырь давать... скрывать регистраторы нельзя, а риск удаления всегда явный...
по аналогии и тут... зачем их учить и все карты им раскрывать... пусть дальше корону носят... ;)
04.09.14 - 00:22 #6077046
mr1
посетители



А ты со словом аллигатор не путаешь?
04.09.14 - 00:27 #6077052
хирург
посетители



QUOTE (mr1 @ 04.09.14 - 00:27)
А ты со словом аЛЛигатор не путаешь?

а тебе многоточие не мешает??? :)

ЗЫ так интересно о санкциях разговаривать.... столько какашек от заграничных тролфэйс... )))

вуз... профа... мне вообще интересен ход мысли ... у тебя с каждым постом меняется цель дознания... на ходу придумываешь... выгораживаясь... (корону натягивая... )

сначала тебя профессия интересовала... когда я спросил - какое отношение она имеет, ты начал кричать что тебя уже образование интересует...
когда я привел пример , что оно тоже роли не играет в текущем разговоре... как и твое личное образование тоже...
так ты корону с одного бока на другой стал перетягивать... как та фимида с повязкой... только ты ее перетягиваешь то с одного глаза на другой... то обратно...

ты хочешь чтобы меня смутило то , что ты обижаешься на то - что я тебе свою автобиографию не рассказываю? ... B) я щас пробьюсь скупой слезой... сквозь смех...
ты в каждом посте повторяешь что свое образование назвал...
в дипломе так и написано - микросхема??? :D со специализацией переплавка конденсаторов КМ и позолоченных элементов с редкоземельными металами? или изготовление цепочек из ламп бегущей волны с телевышки??? :D
ну да... я из темных... не блещу короной как некоторые...
я бы попросил отслеживать все мои очепятки... дабы не выглядеть необразованным... но ты не похож на альтруиста... хотя когда ты выходной... тут их хватает... B) воспринимайте сие как ремарку аФтАра... высыпайтеся на Работу... :)
не буду просить... кто я :unsure: ... и кто вы... :)
04.09.14 - 00:32 #6077057
smile0110
посетители



QUOTE (хирург @ 04.09.14 - 00:22)
железная логика...
коммуняки темже занимались, а раз нет разницы то значит ты коммуняка
QUOTE (хирург @ 04.09.14 - 00:22)
каша в вашей голове не исчезла...
уже давно доел
QUOTE (хирург @ 04.09.14 - 00:22)
вы хоть слово ..аллигория.. понимаете ?
не. я ее просто так приводил.... от балды... балды под ником херург :D :D :D
http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_literat...%80%D0%B8%D1%8F
найдешь несоответствие - напиши
QUOTE (хирург @ 04.09.14 - 00:22)
ваш сарказм такой сарказм...  :D  корона не жмёт?
если я ее одену то у тебя только словестный понос останется,
хотя...вроде у тебя и без нее только словестный понос остался
QUOTE (хирург @ 04.09.14 - 00:22)
ни ваш бульбулятор ополченцы как мусор на брошенных позициях вчера показывали?
а с чего ты взял что он наш а не ваш? у тебя есть доказательства что его не подкинули? а какие доказательства у тебя вобще есть? твой словесный понос доказательством считается?
QUOTE (хирург @ 04.09.14 - 00:22)
я уж както писал однажды...
рассказалбы еще как ты какал. :D :D :D
QUOTE (хирург @ 04.09.14 - 00:22)
когда вопрос о записи пошол, то ребята ответили... а зачем мы будем рассказывать, как запись востанавливали... зачем дуракам такой козырь давать...
еще и пострадавших дураками назвал - совсем башка отключилась :D :D :D
04.09.14 - 05:24 #6077075
ратмир
посетители



надо полагать, что вопрос о профессии и образовании зашёл как аргумент последней надежды. крыть уже человека нечем, вот и докопался мастер доебасты до корочки.
04.09.14 - 07:18 #6077089
mr1
посетители



QUOTE (хирург @ 04.09.14 - 01:32)
QUOTE (mr1 @ 04.09.14 - 00:27)
А ты со словом аЛЛигатор не путаешь?

а тебе многоточие не мешает??? :) :)

Мешает. Обычно три точки ставят, а не две. Цитируй правильно. Зачем большими Л выделил в моей цитате? Или ты не только аллегорию, но и аллигатор не умеешь писать?
Чего проще просто ответить про специальность было и где красный диплом дали. Ратмирка вот честно сказал, что нигде не учился. Учить других это у него врожденное призвание. Но пока только пылесосами руководил.
Я тебе тоже ответил, чем занимался. Интересуют подробности, пожалуйста: специальность 0631 “автоматика и электроника” . Можешь так же ответить?
Зачем я интересуюсь, уже писал. На мой взгляд, ты дискредитируешь президента, выражая поддержку убогим языком, порой, не понимая смысл слов. Создаешь впечатление, что только дебил может голосовать за Путина.
04.09.14 - 08:28 #6077149
ратмир
посетители



QUOTE
Создаешь впечатление, что только дебил может голосовать за Путина.
создаётся впечатление, что общаешься с учительницей русского языка...
04.09.14 - 08:38 #6077159
smile0110
посетители



ты чо, общаешься чтоли? я думал что ты тут троллишь :D
04.09.14 - 08:54 #6077172
ратмир
посетители



ты троллишь.
04.09.14 - 18:51 #6077856
EugeneSe
посетители



А вот и не подеретесь!
04.09.14 - 19:31 #6077888
smile0110
посетители



:D
04.09.14 - 19:44 #6077904
ратмир
посетители



с кем? с мистером "широкая улыбка"?
04.09.14 - 20:17 #6077927
хирург
посетители



QUOTE (mr1 @ 04.09.14 - 08:28)
QUOTE (хирург @ 04.09.14 - 01:32)
QUOTE (mr1 @ 04.09.14 - 00:27)
А ты со словом аЛЛигатор не путаешь?

а тебе многоточие не мешает??? :) :)

Мешает. Обычно три точки ставят, а не две. Цитируй правильно. Зачем большими Л выделил в моей цитате? Или ты не только аллегорию, но и аллигатор не умеешь писать?
Чего проще просто ответить про специальность было и где красный диплом дали. Ратмирка вот честно сказал, что нигде не учился. Учить других это у него врожденное призвание. Но пока только пылесосами руководил.
Я тебе тоже ответил, чем занимался. Интересуют подробности, пожалуйста: специальность 0631 “автоматика и электроника” . Можешь так же ответить?
Зачем я интересуюсь, уже писал. На мой взгляд, ты дискредитируешь президента, выражая поддержку убогим языком, порой, не понимая смысл слов. Создаешь впечатление, что только дебил может голосовать за Путина.

спасибо наконецто за развернутый и почти без стеба ответ... )))
если ты учился в новороссе с такой профой, то знаком с Калиной (сколько она помотала... :)), Ковальчук да и еще много кого... ну и тогда ты знаешь с кем договор и по какой дороге образования можно было идти дальше...
ну раз решил профами померяться... то моя 2003... что это тебе даст, в диалоге о санкциях, я так и не понял... я бы понял если бы я рассказал , что закончил педулище по профе учитЭль русского языка и потом столько ошибок делал... но смотрю тут главнее правописание, чем суть вопроса . можно всякую лажу нести будучи укрофашистом, или англофилом ... лишьбы без ошибок... чтобы не дискридитировать ВУЗ... к вашему сведению, ВУЗы не учат языку, если они не профильные по языку... и дискредитировать его нельзя... школу можно... да и то, многое от человека зависит и от препода, 50\50 и уже потом от программ...
хотя конешно по логической цепочке конешно можно дойти до ВУЗа препода... это конешно сразу раскроет проблему форума по теме санкций в полной мере... :D
- я наблюдаю - ребят готовых учить других, тут хватает... видимо они бесятся, что ратмир трон не уступает? или где? :D
- на мой взгляд президента тут дискредитируют все кому не лень, при том напрямую... не стесняясь в выражениях... в том числе и вы... :D
- ..не понятие.. слов - это сугубо ваше мнение, раз вы такой чистопорядочный, то так и дописывайте в конце хотябы кратко сокращение ..ИМХО.. не ставя диагнозы... вы ж порядочный? :D

PS ответ укфашисту, великой арийской рассы укропиус - бросай курить уже, до добра не доведет... полный неадекват коментов... повторюсь, твоя железная логика - она такая железная... :blink: :D :D :D
Украинские исследователи и ученые. музей
почитай внимательно и не тупи - пострадавший еле еле востановил стертую запись и говорит, зачем дуракам (от которых водитель пострадал) рассказывать как востанавливалась запись - чтобы они умели удалять безвозвратно?
а с твоих слов - пострадавшие - это сотрудники гибдд, не сумевшие удалить запись...
тебя даже читать смешно, ты тупишь по полной... :D
04.09.14 - 21:22 #6077977
mr1
посетители



Ой какой язык тяжелый, с трудом тебя понимаю, будто чужая страна.
Будь добр расшифруй название своей специальности 2003.
P.S. Сочинение на вступительных на отлично написал?
04.09.14 - 23:02 #6078069
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (61) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос