главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (61) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мы готовы поддержать санкции ?, санкции.
хирург
посетители



QUOTE (smile0110 @ 29.10.14 - 13:25)
QUOTE (хирург @ 29.10.14 - 02:11)
ну и кто тут больше подходит под этот термин?

сначала ты называл признаки которые сам выдумывал а теперь, когда твоя куета не проканала, ты решил к словарю обратиться :D :D :D

а то что ты долпоеп после этого - это не оскорбление а ФАКТ.


долбоЙОп тут ТЫ. т.к. эти критерии ты придумал. то что я писал про тролей - не имело отношение к количеству сообщений и количеству тем, где последние сообщения за кемто.

твой нейрон видимо только и может воспринимать слова по одному, не улавливая контекста, и полного смысла поста. не переживай, это нормальный трольский ход. выцепить словечко, и вокруг него - кто не скаче той москаль. мороз приде порядок навиде. ну и т.п. тебе нечего переживать , ты троль в чистом виде, без изьяна.
то что ты сделаешь скрин именно этой страницы, я даже не сомневался, тут догадаться откуда твой тупняк вырос, даже напрягаться не нужно. тут на скрине видно ни то что я в каждой теме пишу - а то, что мои сообщения последними остаются. почему последними? наблюдательный догадается. вся статистика на том же скрине.
а посему не тупи , долбоОП. если тебя бесит что мои сообщения остаются послединими в теме - пойди сделай себе успокоительного. можешь витаминчика В6 В12 бахнуть себе. B) и не чеши место.

и в тему санкций. уж позвольте позлорадствовать (не над америкой) (а над русофобами). помница на разных говносайтиках русофобики так злорадно - ох, опять эта умирающая россеюшка , алкаши и дураки, ракету запускали и упала. колхоз понабрали на заводы. гостербайтеры и все такое...
а сегодня - высоко-развитая , передовая держава. послала ракету на МКС. и видимо так задумано. чтоб не расслабляться. для контраста. чтоб жизнь малиной не казалась. чтоб при посыле на марс, народ не расслаблялся и понимал почему космонавты великие и смелые... -
ракета упала.
[ISS] Antares Explodes Seconds After Launch, Destroying Cygnus CRS-3 Spacecraft Destined for ISS
Стыковка ракеты-носителя «Союз-2.1а» с МКС
к теме санкций, напоминает мне: мужу назло - выколю себе глаз. так и тут, наложим санкции на сотрудничество с россией. обойдемся без её обслуживания двигателей. есть украина - они обслужат и модернезируют советские двигатели.
но для америки это плюс. проведут разбор полетов. выгонят ..вату.. , усилят работу в направлении своих частных компаний . создадут ракету достойную (может пример с китая возьмут и скомуниздят копию ракеты, да еще и запатентуют как свою) - ну и будет им шАстье. как высокотехнологической державе. ни то что мы. это у нас плохо все. а у них так было задумано... lol B)

PS под ..ватой.. понимаю - холопов русофобских, потенциальных полицаев, сапоголизов англиканских. ну т.е. ни как это слово холопы воспринимают, а его истинное значение , которое ему сами англичане придают, пиная своих собак.
29.10.14 - 17:22 #6117261
smile0110
посетители



QUOTE (хирург @ 29.10.14 - 17:22)
то что я писал про тролей - не имело отношение к количеству сообщений и количеству тем

млять, просто признай что ты ступил, тролль куев
29.10.14 - 18:37 #6117305
хирург
посетители



QUOTE (smile0110 @ 29.10.14 - 18:37)
млять, просто признай что ты ступил, тролль куев

знаешь историю как Сталин крым отдавал черчилю, если он загадку отгадает?

рисуется картина маслом. ну нету повода. ты бы еще попросил сделать это, так жалостливо.... типо - ну пжалста.... признай шо ты неправ... у меня ж такие аргументы скринистые...
:D
29.10.14 - 18:56 #6117322
smile0110
посетители



звиздюк ты тупорылый, ты засрал весь форум своими высерами, чем собсно и попал под твойже критерий троллинга который ты писал примерно месяц назад.

QUOTE
ну пжалста...
сударь, сделайте милость, сходите накуй :D :D :D
29.10.14 - 19:10 #6117336
хирург
посетители



QUOTE (smile0110 @ 29.10.14 - 19:10)
звиздюк ты тупорылый, ты засрал весь форум своими высерами, чем собсно и попал под твойже критерий троллинга который ты писал примерно месяц назад.

QUOTE
ну пжалста...
сударь, сделайте милость, сходите накуй :D :D :D

ты смотри... троля бомбануло... перетролился...
балембалой тебе по губам. сам вертись, тебе там и место. кто о чём, а больной о болячках.
29.10.14 - 20:22 #6117394
друид
автофорумцы



хирург
Ракета упала? Антарес? А ну-ка, вспоминаем, у кого сегодня был юбилей? Правильно, у Евгения Максимовича! Долгих лет ему
29.10.14 - 20:24 #6117395
хирург
посетители



QUOTE (друид @ 29.10.14 - 20:24)
хирург   
  Ракета упала? Антарес? А ну-ка, вспоминаем, у кого сегодня был юбилей? Правильно, у Евгения Максимовича! Долгих лет ему

я тоже об этом думал. правдо не связал с датой юбилея Евгения Максимовича, но вот мои домыслы - смотрел передачу по этой теме. там говорили - что когда америкосы купили наши советские ракеты, то наши были вынуждены им продать и оборудование по управдению этими двигателями. систему кодирования управляющих сигналов и т.п.
там, в передаче, предположили , что изучив коды - америкосы смогли вмешиваться и в управление наших ракет, т.к. падали ракеты одного и того же типа. причины которые нам озвучивали - это конешно же так... просто официальная , кто будет проверять из простолюдин.
но, они и свои грузы посылают на наших движках, и возможно, вполне, что мы наблюдали - глаз за глаз. т.к. двигло советское, типо модернезированное украиной. подозреваю что того же типа...на той же системе управления. выглядит более чем логично. хотя все домыслы косвенные. я не специалист, не могу знать как работают ракотоносцы. лишь предположения.
по теме, так думают и амеры видимо-

Ударная волна от взрыва ракеты-носителя Antares накрыла социальные сети
29.10.14 - 20:56 #6117420
smile0110
посетители



QUOTE (хирург @ 29.10.14 - 20:22)
кто о чём, а больной о болячках.

ну так этож ты самим этим текстом про болячки заговорил :D :D :D
29.10.14 - 21:07 #6117431
друид
автофорумцы



Мне понравилось высказывание Хазина по поводу санкций:

"Все санкции против нашей страны выдвинуты и наращиваются по одной простой причине: на Западе вообще и в США в частности твердо убеждены, что для нашей элиты возможность «куршавелиться» стоит значительно больше, чем судьбы Родины и проблемы ее населения. Все санкции - это послание именно нашей элите: «Именно сейчас вы должны выбрать, Россия (которая в этом контексте является синонимом слова «Путин», вовсе не Володин это придумал) или Куршавель». И Путин должен понимать, что либо он сам выберет Россию (и тогда у него будет возможность выбирать для работы идейных союзников, а не продажных холуев), либо «куршавелистая элита» выберет себе нового руководителя. С которым благополучно спустит Россию в выгребную яму. Другого варианта просто нет. Не существует. "
30.10.14 - 07:53 #6117628
EugeneSe
посетители



QUOTE (друид @ 30.10.14 - 07:53)
Мне понравилось высказывание Хазина по поводу санкций:

"Все санкции против нашей страны выдвинуты и наращиваются по одной простой причине: на Западе вообще и в США в частности твердо убеждены, что для нашей элиты возможность «куршавелиться» стоит значительно больше, чем судьбы Родины и проблемы ее населения.

А это не так?
30.10.14 - 08:36 #6117641
хирург
посетители



30.10.14 - 16:45 #6117950
smile0110
посетители



QUOTE (хирург @ 30.10.14 - 16:45)
ну а эти вообще бедняги. параноя
Британские истребители перехватили латвийский грузовой самолет

тупость херурка с каждым днем все ширится :D :D :D
такие новости высосаные из жопы может состряпать любой.
-------------
пример.
германофобия в рашке растет. вчера местными мусорами был задержан меседес а в нем был всеголишь таджик который ехал на дачу.
а теперь слово нашему иксперду: да они там вапще ипанулись, задержали авто несмотря на то что его хозяин таджик, страна дебилов блеать!
-------------
тупость (если не продажность) такой новости очевидна:
непонятно с какого перепугу ктото решил что есть какаято германофобия и обычные проверки выдаются за сумасшествие
31.10.14 - 07:17 #6118341
хирург
посетители



QUOTE (smile0110 @ 31.10.14 - 07:17)
тупость (если не продажность) такой новости очевидна:
непонятно с какого перепугу ктото решил что есть какаято германофобия и обычные проверки выдаются за сумасшествие

ну ты и дЭбил. со своими новостями из больного нейрона.
как говорят москвичи - катитесь ка вы колбаской, по малой спасской...
31.10.14 - 16:12 #6118636
smile0110
посетители



херурк озалупился, кроме слова "дэбил" противопоставить ничего не может :D :D :D
01.11.14 - 08:53 #6118925
хирург
посетители



Обсуждение доклада С.Глазьева в РАН
последние минут 5 особо интересные, с 33 минуты
06.11.14 - 00:46 #6121460
smile0110
посетители



QUOTE (хирург @ 06.11.14 - 00:46)
  доклада С.Глазьева 

что там еще предлогает шизик мечтающий безконтрольно печатать деньги? :D :D :D
06.11.14 - 07:40 #6121511
Refueller
кошавирус
засранцы



Гениальный вопрос автора темы

QUOTE
Мы готовы поддержать санкции ?


дальше не читал
06.11.14 - 08:53 #6121528
Sergius
наблюдатель
свои пацаны



Там далее на пять страниц Ротмера обсуждают, а он переругивается...
08.11.14 - 00:58 #6122871
ратмир
посетители



сергиус и тут убил тему...

где наши активные члены партии "куча кирпичей"? где большие от страха глаза очкодавов? где ужасающая статистика удушения экономики России и понижения уровня жизни?
12.11.14 - 23:04 #6125545
хирург
посетители



QUOTE (ратмир @ 12.11.14 - 23:04)
сергиус и тут убил тему... 

где наши активные члены партии "куча кирпичей"? где большие от страха глаза очкодавов? где ужасающая статистика удушения экономики России и понижения уровня жизни?

где все правозащитнички - за угнетение народа каталонии...? где все правозащитнички - за голосование под автоматами в шотландии? и подсчетом голосов в лондоне?

взяли отпуск похоже, неместным долго не интересно на чужих ресурсах мне кажется... готовят революцию гденить под боком...
а наш форум прикимарил... B)
13.11.14 - 00:02 #6125585
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (61) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61  ответить | новая тема | опрос