главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (12) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отопление, водоснабжение, канализация, проектируем, монтируем
CHiLD / 10.09.15 - 15:37 #6329108
цитата приват /
565 / 10.09.15 - 20:20 #6329233
Добрый день!
можете примерно стоимость посчитать
монтаж котла одноконтурного газового настенного с коаксильным дымоходом 24квт
бойлер косвенного нагрева 120 л
врезка в существующую систему отопления и ГВС
запуск системы.
Если можете то и вентиляция в котельной

Бак-водонагреватель Logalux S120/5
Датчик температуры бака-в/н AS1.6
Горизонтальный комплект DN60/100, L=810
Котел настенный Logamax U072-24
ГВС И ХВС -пластиковая труба
цитата приват /
CHiLD / 11.09.15 - 10:45 #6329490
Добрый день!
С чужими материалами/оборудованием не работаем, увы.
цитата приват /
Темирлан / 13.09.15 - 20:58 #6330569
Добрый день. Начали дом строить,сейчас на уровне заливки фундамента. Сможете взяться за нас? дом 1 этаж + мансарда около 100м. всего.р-он Цемдолина птицефабрика.Не знаем что лучше решить с отоплением, канализацией. Пока есть только свет, вода скважина. Газ возможно не будем подключать (очень дорого). Марина +7918-4830163
цитата приват /
565 / 14.09.15 - 15:16 #6331105
Вы сами производите котлы и баки?
А также трубы, вентили и многое другое?
Как корпорация называется?
:)
цитата приват /
CHiLD / 14.09.15 - 15:34 #6331122
QUOTE (565 @ 14.09.15 - 16:16)
Вы сами производите котлы и баки?
А также трубы, вентили и многое другое?
Как корпорация называется?
:)

вы правы. Недостаточно корректно сформулировал)
Не работаем с оборудованием и материалами, приобретёнными не в нашем магазине.

Удачи в поиске подрядчика!
цитата приват /
565 / 14.09.15 - 15:51 #6331137
Слабая позиция.
Это позиция менеджера по продажам, а не производителя работ.
Поясню:- менеджер предполагает, что он заработает, продав материал и оборудование и получит бонус за объект для монтажников.
На самом деле такая позиция приводит к потере клиента, -ибо если менеджер помогает клиенту решить вопрос, то клиент к нему вернется, а если продавец ставит условия, - то к нему чаще не придут.
Вы же не знаете какие объекты у меня впереди...., а теперь и не узнаете..
Удачи желать не буду- ибо ваша удача -чья то неудача. ИМХО
цитата приват /
CHiLD / 14.09.15 - 22:41 #6331517

радиатор смонтирован в рамках акции "не проведешь нас, криворукий электрик!"
(IMG:https://dl.dropboxusercontent.com/u/7424076/Wrk/Brand/Brand/Teplokrat/Site/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE/2015-06-19%2010.01.19.jpg)
цитата приват /
Олег Александрович / 18.09.15 - 10:59 #6333064
перенес сообщение в тему Теплократии
цитата приват /
CHiLD / 27.09.15 - 22:55 #6339031
А это загадка:
3 канализационных трубы. Вопрос: где из них канализация?

Ответ: нигде. Это индивидуальное решение для требовательного заказчика: все трубы являются гильзами для наружных коммуникаций систем отопления/водоснабжения/скважины. Гильзы заведены в строения, гарантируя герметичность от дождей и сохранность от неосторожного таджика с лопатой.

P.s. выпаивая повороты под канализационные отводы вспоминали дорогого Заказчика лучшими словами :)

(IMG:https://dl.dropboxusercontent.com/u/7424076/Wrk/Brand/Brand/Teplokrat/Site/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE/2015-09-17%2013.32.10.jpg)
цитата приват /
Sergey* / 27.09.15 - 23:27 #6339042
любые глупости за ваши деньги)
цитата приват /
CHiLD / 03.10.15 - 14:21 #6343115
QUOTE (Sergey* @ 28.09.15 - 00:27)
любые глупости за ваши деньги)

Это точно))

Прокладка наружных коммуникаций по требованиям Заказчика.
(IMG:https://dl.dropboxusercontent.com/u/7424076/Wrk/Brand/Brand/Teplokrat/Site/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE/2015-09-17%2013.31.47.jpg)
цитата приват /
CHiLD / 06.10.15 - 15:56 #6344976
Панорама котельной частного дома. Тесновато, увы.
Котельная собрана по универсальной схеме. Возможна до-установка любого дополнительного источника тепла, работа параллельно (дизель/электричество/газ/дрова) - система неизменно будет греть дом и готовить горячую воду.
На бойлере с доп ТЭНом в ручную реализовали функцию "зима-лето"

(IMG:https://dl.dropboxusercontent.com/u/7424076/Wrk/Brand/Brand/Teplokrat/Site/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE/2015-10-06%2010.12.17.jpg)

(IMG:https://dl.dropboxusercontent.com/u/7424076/Wrk/Brand/Brand/Teplokrat/Site/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE/2015-10-06%2010.13.33.jpg)
цитата приват /
CHiLD / 10.10.15 - 13:35 #6347672
цитата приват /
CHiLD / 14.10.15 - 13:01 #6349703
цитата приват /
CHiLD / 19.10.15 - 15:47 #6352326
работаем работаем!
цитата приват /
CHiLD / 27.10.15 - 22:55 #6357351
цитата приват /
CHiLD / 05.11.15 - 15:59 #6361998
цитата приват /
CHiLD / 16.11.15 - 18:33 #6368740
Новый год к нам мчится! кто не с нами, тот замёрз! :)
цитата приват /
CHiLD / 21.11.15 - 11:43 #6372216
Работаем
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12  ответить | новая тема | опрос