главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отопление, водоснабжение, канализация, проектируем, монтируем
CHiLD / 21.09.16 - 11:46 #6521124
QUOTE (ятсан @ 20.09.16 - 23:36)
Занимаетесь ли вы решением подобных головоломок от Горгаза?

Да, но на своих монтажах "под ключ". Локально исправить чей-то непрофессионализм - увы, не к нам.
цитата приват /
CHiLD / 01.10.16 - 11:09 #6526157
Из разряда "приколы нашего городка".
Заправка "Роснефть" на Мысхакском шоссе.
В сан узеле собрана канализация из обычной серой канализационной трубы, но раструбы срезаны, разогреты промышленным феном, развальцованы и собраны "в нахалку". Да ещё и против потока.
Зато дешево и из остатков!

(IMG:https://dl.dropboxusercontent.com/u/7424076/Wrk/Brand/Brand/Teplokrat/Site/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE/2016-09-19%2010.56.53.jpg)
цитата приват /
CHiLD / 04.10.16 - 12:44 #6527042
Проектируем и монтируем отличные системы отопления, кондиционирования, водоснабжения и канализации;
Опыт более 15-ти лет, собственные бригады (не подрядные), инженерный состав с профильным образованием;
Объекты разной направленности: коттеджи, гостиницы, автосервисы, цехи, автосалоны, многоэтажное строительство;
Ответственный подход, масса положительных отзывов (в том числе и из числа форумцев);

Готовы ознакомить с выполненными объектами, познакомить с Заказчиками.
цитата приват /
CHiLD / 12.10.16 - 08:55 #6530686
ап
цитата приват /
CHiLD / 15.10.16 - 12:17 #6532492
Проектируем и монтируем отличные системы отопления, кондиционирования, водоснабжения и канализации;
Опыт более 15-ти лет, собственные бригады (не подрядные), инженерный состав с профильным образованием;
Объекты разной направленности: коттеджи, гостиницы, автосервисы, цехи, автосалоны, многоэтажное строительство;
Ответственный подход, масса положительных отзывов (в том числе и из числа форумцев);

Готовы ознакомить с выполненными объектами, познакомить с Заказчиками.
цитата приват /
CHiLD / 19.10.16 - 08:50 #6534386
ап
цитата приват /
CHiLD / 27.10.16 - 09:59 #6538355
ап
цитата приват /
CHiLD / 03.11.16 - 12:05 #6541799
цитата приват /
CHiLD / 08.11.16 - 14:01 #6543720
Наиболее бюджетный (но регулируемо-отсекаемый) вариант подключения полотенцесушителя.
Недорого и аккуратно.
Коттедж, 2016 год

(IMG:https://dl.dropboxusercontent.com/u/7424076/Wrk/Brand/Brand/Teplokrat/Site/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE/2016-11-02%2010.57.00.jpg)
цитата приват /
CHiLD / 16.11.16 - 15:31 #6546803
Тёплый пол, коттедж, 2016 год

(IMG:http://teplokratiya.ru/image/data/workout/krm.jpg)
цитата приват /
CHiLD / 21.11.16 - 09:27 #6548634
ап
цитата приват /
CHiLD / 05.12.16 - 14:03 #6554929
Теплогенераторная небольшого торгового центра, 2016 год

(IMG:http://teplokratiya.ru/image/data/Proekti/CO3.jpg)
цитата приват /
CHiLD / 13.12.16 - 08:56 #6557967
ап
цитата приват /
CHiLD / 16.12.16 - 14:50 #6559508
работаем
цитата приват /
Мышь / 10.01.17 - 11:04 #6569595
Здравствуйте! Посоветуйте качественных 4 радиатора в ниши под окна, отопление автономное, высота ниш 700 мм. 2шт. 1500 вт. 2шт. 2500 вт.
Готов приобрести. Спасибо.
цитата приват /
CHiLD / 10.01.17 - 11:34 #6569606
Добрый день.
Алюминий с высотой межосевой 500 мм будет великоват (реальный габарит в районе 580 мм)
Поэтому рекомендую
Kermi FKV 500x1000 - с нижним подключением. Это 1500 Вт. Пр-во Германия.
Kermi FKV 500x1800 - с ниж подключением, это 2500 Вт. Пр-во Германия.
Можно их же, но с боковым подключением, будет чуть дешевле, но менее аккуратное подключение (на мой вкус).
Вешать на высоте 60-70 мм от чистого пола.
Мощность взял по европейскому температурному графику (75/65), т.е. с запасом.
цитата приват /
Мышь / 10.01.17 - 15:59 #6569694
У меня ширина ниши 1750 мм. тип 22 FKV 500x1600 у меня мощность исходя из инфы с оф сайта , при 75/65 получилась 2464 вт. если взять тип 22 FKV 500x1600, поместится? Наверное как то надо обслуживать , да и термоголовку навернуть. Хватит зазоров по 7.5 см.

цитата приват /
CHiLD / 10.01.17 - 16:18 #6569701
примерю завтра в офисе и отпишусь :)
если не поместится, то два варианта:
1. взять боковое подключение и термоголовку подключить перпендикулярно окну
2. взять типоразмер 500х1500, это 2300 Вт.
цитата приват /
Мышь / 10.01.17 - 16:25 #6569705
Ну и если только из Германии, да и скидка форумцам обещана,то интересует цена на:
тип 22:
FTV 500x1000 1шт.
FTV 500x1600 2шт.
тип 12:
FTV 500x1600 1шт.
Подключение нижнее. Мне так больше нравится! Термоголовку выбрать покомпактнее?
Типоразмера 500x1500 на сайте керми не нашел. Следующий вроде 500x1400.
Спасибо.
цитата приват /
CHiLD / 11.01.17 - 16:02 #6570173
в личке
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12  ответить | новая тема | опрос