главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отопление, водоснабжение, канализация, проектируем, монтируем
CHiLD / 09.06.16 - 09:11 #6479494
опасайтесь Горгазовских монтажников!

На фото: дымоходная труба ф80 мм присоединена к патрубку ф60 мм без перехода. Под давлением вентилятора продукты сгорания легко попадают в помещение теплогенераторной.

(IMG:https://dl.dropboxusercontent.com/u/7424076/Wrk/Brand/Brand/Teplokrat/Site/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE/2016-05-27%2016.54.07.jpg)
цитата приват /
CHiLD / 17.06.16 - 09:34 #6482483
Финишная прямая - собрали котельную. Справа виден центральный пылесос

(IMG:https://dl.dropboxusercontent.com/u/7424076/Wrk/Brand/Brand/Teplokrat/Site/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE/2016-06-14%2013.58.53.jpg)
цитата приват /
Sergey* / 17.06.16 - 11:35 #6482535
фен шуй :)
цитата приват /
CHiLD / 20.06.16 - 08:49 #6483518
следуем канонам, а как же! :)))
цитата приват /
CHiLD / 30.06.16 - 09:03 #6487775
Сборка подающего и обратного коллектора на гостинице, 2016 г


(IMG:https://dl.dropboxusercontent.com/u/7424076/Wrk/Brand/Brand/Teplokrat/Site/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE/2016-06-29%2015.15.45.jpg)
цитата приват /
novoros.info / 30.06.16 - 09:40 #6487796
QUOTE (CHiLD @ 20.06.16 - 08:49)
следуем канонам, а как же! :)))

Ну когда же вы научитесь отойдете от полового монтажа?? :)
Закажите у меня подставку под бак. Стоит копейки, а преимуществ на сто рублей: насос с пола уберете, сливную с бака по "человечьи" сделаете..

Я не критикую.. :) Что все будет работать надежно даже не сомневаюсь..

Сегодня заеду за греющим кабелем. Нужно метров 5
цитата приват /
CHiLD / 30.06.16 - 16:48 #6488070
QUOTE (novoros.info @ 30.06.16 - 10:40)
QUOTE (CHiLD @ 20.06.16 - 08:49)
следуем канонам, а как же! :)))

Ну когда же вы научитесь отойдете от полового монтажа?? :)
Закажите у меня подставку под бак. Стоит копейки, а преимуществ на сто рублей: насос с пола уберете, сливную с бака по "человечьи" сделаете..

Я не критикую.. :) Что все будет работать надежно даже не сомневаюсь..

Сегодня заеду за греющим кабелем. Нужно метров 5

Да можно в принципе. Проблема в том, что одинаковые баки на объектах нечасто бывают: то круглых, то квадратный, прямоугольный... и пр.

цитата приват /
CHiLD / 13.07.16 - 08:58 #6492919
работаем
цитата приват /
CHiLD / 18.07.16 - 13:32 #6494632
цитата приват /
CHiLD / 22.07.16 - 11:13 #6496235
На данном объекте Заказчик не захотел на втором этаже заливать стяжку (экономия).
В таких ситуациях мы делаем "потолочную" с-му отопления, подключая каждый радиатор 2-го этажа из-под потолка 1-го.
Выглядит вот так:

(IMG:https://dl.dropboxusercontent.com/u/7424076/Wrk/Brand/Brand/Teplokrat/Site/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE/2016-07-20%2012.21.13.jpg)
цитата приват /
Яныч / 26.07.16 - 21:20 #6497821
добрый день
квартира в новостройке, полностью необходимо переделать санузел
цитата приват /
CHiLD / 27.07.16 - 13:41 #6498060
Добрый день.
Квартирами не занимаемся, увы.
цитата приват /
CHiLD / 12.08.16 - 10:34 #6503962
цитата приват /
CHiLD / 29.08.16 - 09:07 #6510847
Частный дом, монтаж 2015 года, Мысхако
Тесновато!

(IMG:https://dl.dropboxusercontent.com/u/7424076/Wrk/Brand/Brand/Teplokrat/Site/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE/2016-08-27%2011.45.10.jpg)
цитата приват /
CHiLD / 05.09.16 - 10:45 #6513992
ап
цитата приват /
CHiLD / 12.09.16 - 09:01 #6517276
Отопление, вода, канализация - частный дом, с. Хутора, 2016 год

(IMG:https://dl.dropboxusercontent.com/u/7424076/Wrk/Brand/Brand/Teplokrat/Site/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE/2016-09-06%2012.32.09.jpg)
цитата приват /
CHiLD / 16.09.16 - 09:49 #6519061
Подключение инсталляции: никаких гибких подводок, только жесткое соединение.

(IMG:https://dl.dropboxusercontent.com/u/7424076/Wrk/Brand/Brand/Teplokrat/Site/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE/2016-09-06%2012.32.48.jpg)
цитата приват /
Pioneer1 / 16.09.16 - 13:10 #6519144
CHiLD
Инсталляции Vitra?
цитата приват /
CHiLD / 17.09.16 - 11:33 #6519186
Нет. Эконом-вариант IFO (Швеция?!). По качеству оказалось "не фонтан".
цитата приват /
ятсан / 20.09.16 - 22:36 #6520945
QUOTE (CHiLD @ 09.06.16 - 09:11)
опасайтесь Горгазовских монтажников!

На фото: дымоходная труба ф80 мм присоединена к патрубку ф60 мм без перехода. Под давлением вентилятора продукты сгорания легко попадают в помещение теплогенераторной.

(IMG:https://dl.dropboxusercontent.com/u/7424076/Wrk/Brand/Brand/Teplokrat/Site/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE/2016-05-27%2016.54.07.jpg)

Занимаетесь ли вы решением подобных головоломок от Горгаза?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12  ответить | новая тема | опрос