главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (202) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мастеровой, да здравствуют прямые руки
Tiger / 29.05.15 - 21:17 #6269925
Приспособа для гибсокартона понравилась.

QUOTE
Тайгер, йа слыхал вы полукруглыми фасадами не занимаетесь, вот глянь какую тут дядинька штуковину смастерил smile.gif  smile.gif  smile.gif


Скругленные фасады мы делаем, и уже наделали приспособ для их обработки.

По видео могу сказать что:

1.Он их делает из дерева, мы из МДФ
2.Радиус только один, у нас разные
:) :) :)

Сегодня собрал новый компрессор и запустил, будем пробовать пескоструить.

(IMG:http://www.generalaer.ru/templates/images/abac_a39_90cm3.png)
цитата приват /
Shpatelek / 29.05.15 - 21:49 #6269943
Чё, фсего с одним контуром сжатия? :blink: И какова производительность? Отсюда нивидно, но сдаёцца шо он ищщё и с первичным радиатором охлаждения сжатого воздуха?
цитата приват /
йцуке10 / 29.05.15 - 21:59 #6269947
Ты лучши расскажи, как ты на ходулях будешь с пола мастерок уроненый поднимать? :D
Теперь всё к шее привязывать придёцца.
цитата приват /
Tiger / 29.05.15 - 22:05 #6269950
QUOTE (Shpatelek @ 29.05.15 - 21:49)
Чё, фсего с одним контуром сжатия? :blink: И какова производительность? Отсюда нивидно, но сдаёцца шо он ищщё и с первичным радиатором охлаждения сжатого воздуха?

Двух поршневой, ременной, 398 л/ч на входе и 290 на выходе.
цитата приват /
Shpatelek / 29.05.15 - 22:05 #6269951
[QUOTE=йцуке10,29.05.15 - 21:59] Ты лучши расскажи, как ты на ходулях будешь с пола мастерок уроненый поднимать?  :D
Фсё уже давно придуманно и мною изготовлен более продвинутый аналог. Фпанидельник фотку выложу



[QUOTE] 398 л/ч на входе и 290 на выходе.[/QUOTE]
Чёт мне кажицца маловато будит... ну как попробуишь отпишись.

Это сообщение отредактировал Shpatelek - 29.05.15 - 22:21
цитата приват /
Tiger / 29.05.15 - 22:21 #6269959
Сегодня пробовал с продувочного пистолета спускал воздух, компрессор уверенно держит давление 6атм. Это самый мощьный из компрессоров на 220в. Все остальное на 380 :unsure:
цитата приват /
mxkmaster / 29.05.15 - 22:23 #6269962
На фоне таких офигительных событий Уважаемых Коллег хочу анонсировать окончание создания своей скромной кухни своими руками :) Как-то так удачно/неудачно совпало, что сегодня же был в гостях у братишки и видел его кухню, которую ему сделали "мастера" за более чем 60 штук. Ребята, это конченный писец, даже по сравнению с моей самоделкой... :'(
цитата приват /
Shpatelek / 29.05.15 - 22:28 #6269966
Фоты давай. :)

QUOTE
с продувочного пистолета спускал воздух, компрессор уверенно держит давление 6атм.

Если на пистоле дюза (выходное отверстие) по диаметру не меньше чем дюза на пескоструи то норм... даже и 4х атм. хватит.
цитата приват /
йцуке10 / 29.05.15 - 22:42 #6269970
Шпатилёк, а есле эта штука уронится? :huh:
Привяжи её к шее.
==================================
Хороший компрессор можно сделать из ненужного двигателя - распредвал немножко усовершенствуешь - и он работает как многопоршневой компрессор. Компрессия - 9-14 , обороты - от другого автомобильного двигателя через хороший ремень.
Можно от готового автомобиля - ремень на колёсный диск.
Завёл - холостые выставились - 1000 об/мин = 750 литров в минуту от двигателя 1.5 литра.
Электричество не нужно.
Автохлам у всех есть.
цитата приват /
mxkmaster / 29.05.15 - 23:28 #6269988
Дорогая Десяточка, во-первых огроменное спасибо, что конструктивно включился в тему! Я был бы готов поучаствовать в эксперименте сделать компрессор из двигателя бензопилы. Это возможно? С ув. mxkmaster.

QUOTE
Фоты давай. smile.gif


При условии, что не будете сильно смеяться над моим рукожопством :)

P.S. А если серьёзно, то, конечно, опубликую фотки. Моя Хозяюшка хоть и ворчала, что я тормоз, но по результату довольная :)
цитата приват /
rick.auto / 30.05.15 - 00:15 #6270021
QUOTE
А вотета уже маё самое долгожданное приобритение ...
(IMG:http://s020.radikal.ru/i721/1505/87/e503dcb974b3.jpg)
...строительные ходули. При помощи них можна работать с потолками до 3м. без помощи стремянок, козлаф и т.п. увеличителей роста. Они ригулируюцца от 60 см до метра. тоисть достать до 3х митрового паталка с них ващще нипраблема... праблема в другом - как с них ненаибнуцца. Хотя пасматреф ролики на ютюби как народ на них гапак танцуит, йа решился на их приобритение.... Када первый раз на них встал - ЙОПТВАЮМАТЬ!!!! тыжеж старый саракалетнийпень, кудой ты лезишь, шо ты делашь на этих хадулях???? :o  :o  :o  Но жадность уплочиных денех взяла верьх над чуйством самосохранения и возможность не переставлять па комнати тяжолые козлы и неудобные стремянки.... вризультати, чириз минут 20, йа сибя чуйствовал на них уже более уверенно, перемещаясь по пириметру комнаты ф качистви тренирофки. в панидельник буду потолочные плинтуса пришпаклёвывать и подкрашивать. Для такого рода работ это ващще супир, особенно када тратишь большее время на перестанофку козликаф или расчистку места для их устанофки, чем сам процесс.


Это не предел. Следующий этап - 3D-монтаж. Типа такого:
(IMG:http://cs1.livemaster.ru/articlefoto/300x225/a/3/8/a389bdced2.jpg)
цитата приват /
йцуке10 / 30.05.15 - 02:39 #6270079
QUOTE (mxkmaster @ 29.05.15 - 23:28)
готов поучаствовать в эксперименте сделать компрессор из двигателя бензопилы. Это возможно? С ув. mxkmaster.

Там жи двухтактный (мотоциклетка).
Там думать надо, как распредвал переделать.
И чем крутить - цепью?
А чем цепь крутить - второй бензопилой?

Или ты хочешь бензопилой крутить компрессор?

Кароче, неконструктивно ты к своемму вапросу относишься, безалаберно и технически бездарно.
Купи лучше ходули, как Шпатилёк, сядь и пристегни полужопия к площадкам,
а руками за верх, и как рычагами, так раз-раз-раз-раз- помчался!!!!
цитата приват /
rick.auto / 30.05.15 - 09:45 #6270128
QUOTE (йцуке10 @ 30.05.15 - 03:39)
Kароче, неконструктивно ты к своемму вапросу относишься, безалаберно и технически бездарно.
Купи лучше ходули, как Шпатилёк, сядь и пристегни полужопия к площадкам,
а руками за верх, и как рычагами, так раз-раз-раз-раз- помчался!!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
Tiger / 30.05.15 - 21:59 #6270439
Кому интересно ПРОДАМ
цитата приват /
Headache / 02.06.15 - 13:28 #6272048
вот выстрогал из полена себе столик маленький из подручных материалов
(IMG:http://s005.radikal.ru/i209/1506/80/53b6a4a1be58t.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i414/1506/7e/234129371b85t.jpg)


данный мЭбЭл предназначается для беседки, где половое покрытие прошло обработку маслом, соответственно вид лиственница получила бесподобный:
(IMG:http://s017.radikal.ru/i437/1506/cf/d3382c69d59ft.jpg)

похвал не жду, зная , что тут только критику можно услышать. Вот :blink:
цитата приват /
Tiger / 02.06.15 - 13:33 #6272051
Маладэц вах вах вах
цитата приват /
Headache / 02.06.15 - 13:49 #6272058
Ну вот, начинается! :o
я ж просил...,
ладно, цветы в машину :D

кстати,
заняло пол-воскресень и два вечера после работы.
(за икеевским столом на 1.2 м не помещались)

размеры этого 1700х900,
много блюдОв и бутылкОв поместится теперь
цитата приват /
Denis_noi / 02.06.15 - 15:10 #6272083
Красаучег Вуасься :D
цитата приват /
Tiger / 02.06.15 - 15:23 #6272089
Не очень круто, сделать такое в домашних условиях не просто!
цитата приват /
Denis_noi / 02.06.15 - 15:24 #6272091
Так а я че, я и не спорю. :D
Реально круто.
Говорю же Красаучег Вуасься :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (202) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос