главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (202) « Первая ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мастеровой, да здравствуют прямые руки
kuy / 12.07.17 - 22:23 #6618825
Гипс с цементом не варик, только с пуцалоновой добавкой можно, она их дружит. Но опять таки мне на улицу надо.
Гипсоцементный раствор у меня есть. Он только под покраску.
Задача после монтажа не красить а оставить естественный цвет и фактуру изделия.
цитата приват /
Pioneer1 / 13.07.17 - 00:25 #6618840
Жидкое стекло.
цитата приват /
kuy / 13.07.17 - 00:56 #6618841
Ускорит распалубку?
цитата приват /
Launa / 13.07.17 - 01:35 #6618843
QUOTE (Tiger @ 12.07.17 - 06:53)


[IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2017/7/12/238f1669cf8dfd969e07bf837f949e3e-full.jpg

Шикарный гараж!
цитата приват /
Pioneer1 / 13.07.17 - 18:37 #6618971
QUOTE (kuy @ 13.07.17 - 00:56)
Ускорит распалубку?

Ускоряет схватывание это точно. Главное с кол-вом не переборщить, а то и поработать не удастся. Конечно не забывать про уход за бетоном - под пленку и увлажнять.
цитата приват /
Headache / 13.07.17 - 21:26 #6619026
QUOTE (Барменчик @ 11.07.17 - 15:59)
нет там такого толстого.

Хедаче, забери транспортир, пока он меня папой называть не начал ;)

млин, пардон. завертелся.
спасибо.
Я звякну.
Папой немнадо :D
цитата приват /
volk1112 / 14.07.17 - 17:08 #6619237
QUOTE (kuy @ 13.07.17 - 00:56)
Ускорит распалубку?

Чем выше марка бетона - тем выше распалубочная прочность. Просто поднимай марку большим количеством цемента. Тем более если на улицу, то высокая марка - высокая морозостойкость. Ну при условии что и остальные компоненты рецепта по морозу не подкачают.
цитата приват /
novoros.info / 14.07.17 - 17:50 #6619247
QUOTE (nikname @ 11.07.17 - 23:31)
подскажите, где можно отшлифовать (т.е. скруглить) торцы стеклянной столешницы журнального стола. ибо сцука, острые.
https://www.youtube.com/watch?v=oIg63F1Y4ow

на Прибое во втором корпусе две конторы по стеклу работают.. По любому сделают занедорого..


2Tiger Автомойка будет??? :o :o
цитата приват /
Tiger / 16.07.17 - 10:35 #6619511
Дом молитвы😁
цитата приват /
Djemil / 16.07.17 - 11:29 #6619520
По решению суда, все дома молитвы свидетелей иеговы на территории РФ отходят в пользу государства.
Рискуешь :D .
цитата приват /
Listkoff / 16.07.17 - 12:04 #6619532
ребят, подскажите, направляющие с доводчиком типа такого - http://www.planetadsp.ru/products/2/furnitura/31/id-1288 или https://furnituramir.ru/products/27340642 должны отличаться друг от друга: правая - левая? собрали шкаф - полка как бы не полностью задвигается - именно правая сторона. полез смотреть - а они шо правый шо левый - одинаковы, просто перевернуты. токма с левой стороны при выдвижении полки зацеп доводчика работает, а в правой раз через пять. сборщики нае..ли или брак...
пысы. то, что сами доводчики г..но среднего пошиба я знаю... спасиба.
цитата приват /
Tiger / 16.07.17 - 12:36 #6619541
Менять направляющую брак это, либо диагонали нет, либо на ящике либо на шкафу

А кто сказал что Иеговы, исключительно дураков форумских будем приобщать, нафлудил пришёл к нам почистил карму
цитата приват /
Listkoff / 16.07.17 - 12:54 #6619542
Тигер, мне интересно : они такие должны быть - ОДИНАКОВЫЕ, или таки разные - правая-левая?
цитата приват /
Tiger / 16.07.17 - 15:48 #6619568
Одинаковые, ещё как вариант прикрутили на разном расстояние от края
цитата приват /
GiZeR / 16.07.17 - 15:53 #6619570
Товарищи мастеровые, кто знает где у нас в городе можно найти алюминиевый профиль для стеновых панелей из лдсп типо таких
цитата приват /
Tiger / 17.07.17 - 06:38 #6619714
Да везде, Сделай сам на Видова, Мебельщик на Прибое
цитата приват /
rocky / 17.07.17 - 16:25 #6619822
Йа типерь тута за Шпателя, ибо зобанели его нахрин с аргументацией "Думаю хватит".
Таг что типерь привыкайти. :D :D :D
цитата приват /
kuy / 17.07.17 - 17:30 #6619833
За орфографию?)
цитата приват /
rocky / 17.07.17 - 19:07 #6619850
К орфографии уже фсе давно привыкли... походу за мудачество этого пирсанажа. :D :D :D
цитата приват /
Tiger / 17.07.17 - 19:28 #6619862
Я всегда говорил Революционеры не сдаются!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (202) « Первая ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос