главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Где можно переделать свет?, Nissan Sunny 2004 г, FB15 396754
tОRNADo / 26.06.14 - 10:08 #6028199
Добрый день.
Посоветуйте, где можно переделать имеющейся свет на ниссане пруле под европейский?
цитата приват /
Djemil / 26.06.14 - 13:28 #6028377
В "мастервольте" лампы Н4 подгибают под евросвет. В эпоху жестких техосмотров, я, с такими проходил на ура.
цитата приват /
tОRNADo / 26.06.14 - 13:48 #6028396
да дело не в техосмотре, приходится катать в те регионы, где о правом руле слагали былины и встречные водители моргают без устали :) больше из-за них переделать надо.

может в краснодаре кто что знает путное?
цитата приват /
doktordent / 26.06.14 - 17:23 #6028573
QUOTE (tОRNADo @ 26.06.14 - 10:08)
Добрый день.
Посоветуйте, где можно переделать имеющейся свет на ниссане пруле под европейский?

Если лампы Н4, то покупаются кольца за 200-500р и за 15минут все становится евросветом.
Если цоколи другие, то при отсутствии других вариантов беруться еврофары под ваше авто и самостоятельно ставятся под пиво.
цитата приват /
On_Line / 27.06.14 - 07:46 #6028765
какой автомобиль у тебя автор? и какой тип фары? обычный отражатель или же линза?
цитата приват /
tОRNADo / 27.06.14 - 09:45 #6028864
Авто из темы, ниссан сани 04г. Фара обычная, отражатель. Не линза.
цитата приват /
boister / 27.06.14 - 12:44 #6029055
Подъедь в автосервис к Валентину напротив горбольницы. Он подскажет, что можно будет с твоими фарами сделать. Мне переделывал под евросвет на Харриере. Но если лампа Н4 и обычный отражатель, то скорее всего только поворот лампы поможет.
цитата приват /
tОRNADo / 27.06.14 - 12:46 #6029059
А где искать сервис напротив гор. больницы, ориентир примерный? Есть телефоны какие нибудь Валентина?
цитата приват /
boister / 27.06.14 - 13:06 #6029088
Революции 1905 года, если подниматься вверх вдоль горбольницы, после перекрёстка с ул. Гончарова справа. Там не проехать. Автосервис по установке автосигнализаций, тонировки, музыки и т.д. Телефона нету.
цитата приват /
tОRNADo / 27.06.14 - 13:23 #6029105
Пасиб, надо будет проехаться, глянуть
цитата приват /
EVG104 / 27.06.14 - 19:41 #6029397
тел 625392
цитата приват /
tОRNADo / 15.07.14 - 14:27 #6042091
QUOTE (EVG104 @ 27.06.14 - 20:41)
тел 625392

Отказали, сказали лампы там не те((
в мастервольте тоже отказали.

Есть еще варианты у кого спросить или это безнадежная затея на ниссане ?
цитата приват /
Yante / 15.07.14 - 18:09 #6042285
QUOTE (tОRNADo @ 15.07.14 - 15:27)
QUOTE (EVG104 @ 27.06.14 - 20:41)
тел 625392

Отказали, сказали лампы там не те((
в мастервольте тоже отказали.

Есть еще варианты у кого спросить или это безнадежная затея на ниссане ?

Безнадега.
Я сам прокатался почти 5 лет, недавно продал...
цитата приват /
tОRNADo / 18.07.14 - 08:18 #6044337
можно тему закрывать, авто уехало из нашего города к себе домой слепить водителей)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос