главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что с мусором в городе?
John(Jr) / 06.06.14 - 16:02 #6012352
Коты, видать...
цитата приват /
Шатун / 06.06.14 - 18:45 #6012457
невывезли... :suxx:
цитата приват /
Yante / 23.07.14 - 17:31 #6048148
Сегодня зашел я в НУК, поинтересоваться, с кем заключать договор на вывоз мусора. Дали мне их Договор ( типа, почитать ).
Так вот договор предлагается заключить с ООО "Южный", которое зарегистрировано по адресу ул.Куникова 38 кв.40, если при этом учесть, что их р/с находится в ООО КБ "КТ Банк" в г.Майкопе, то похоже, что это опять чья-то "карманная" фирма...
Если получится отсканировать, могу через время выложить их типовой договор...
цитата приват /
555 / 23.07.14 - 17:44 #6048156
Но мусорки-то - красивые!!!
Как мэр, прям...

Наверно, когда все зоключют договор и оплатят - мусорки уедут в Туапсе , например.
Или внаУкраину, в бой, типо!
цитата приват /
nezabudca / 23.07.14 - 21:16 #6048242
QUOTE
по адресу ул.Куникова 38 кв.40,

Вообще то Куникова 38-40 это офисное трехэтажное здание..
цитата приват /
Yante / 23.07.14 - 21:26 #6048252
QUOTE (nezabudca @ 23.07.14 - 22:16)
QUOTE
по адресу ул.Куникова 38 кв.40,

Вообще то Куникова 38-40 это офисное трехэтажное здание..

Да? Тога приношу извинения форуму за то, что ввел его в заблуждение :)
Но банк-то у них все равно Майкопский...
Хотя, Яндекс говорит, что это обычный дом - завтра специально проеду мимо...
цитата приват /
KNV / 23.07.14 - 21:35 #6048262
QUOTE (Yante @ 23.07.14 - 18:31)
Так вот договор предлагается заключить с ООО "Южный", которое зарегистрировано по адресу ул.Куникова 38 кв.40, если при этом учесть, что их р/с находится в ООО КБ "КТ Банк" в г.Майкопе, то похоже, что это опять чья-то "карманная" фирма...

По какому адресу должна быть зарегистрирована фирма, шоб не вызывать подозрений? Москва, Кремль? А банк чем не угодил?

Карманную фирму обязательно определяют по майкопскому банку? Если банк новороссийский, то все в порядке? Или карманные фирмы держат свои счета только в Майкопе?
цитата приват /
Faraon / 05.08.14 - 06:43 #6056424
http://i004.radikal.ru/1408/86/7a15e52cb733.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1408/25/a16f2aaa252b.jpg

Изменения произошли , но не в лучшую сторону. Разрушили ограждение площадки для мусора , вывезли контейнера , но народ активно везёт и несёт мусор.....
цитата приват /
Alexer / 05.08.14 - 07:37 #6056447
Я там проездаю почти каждый день и снос этой площадки и гору мусора без мусорных баков видел. Чего я не видел - так это новых мусорных баков.
Может, надо было сначала новые мусорки поставить, а потом старые сносить?
Так-то вроде логично, не?
цитата приват /
asur / 05.08.14 - 08:16 #6056455
Логично не мусорить!! не?..
цитата приват /
Alexer / 05.08.14 - 15:57 #6056883
А куда девать? Старые контейнеры убрали - новые не поставили.
Как вариант, можно привезти к администрации, как предлагали ранее в аналогичной теме.

Тем временем гора мусора на Профсоюзной-Красноармейской продолжает расти... :(
цитата приват /
555 / 05.08.14 - 16:00 #6056890
А хотите - к вашему дому паближе поставят? :D
Будет "куда нести", и недалеко...
цитата приват /
Alexer / 05.08.14 - 16:12 #6056904
Ну, допустим, контейнер стоит не так уж и далеко от моего дома. Главное, что он опорожняется каждое утро. Даже в эту жару заваниваться не успевает.
Конечно, было бы желательно, чтобы место под контейнер было как-то оборудовано. Не знаю там, площадочка какая-то. А то просто воткнули на газон.
цитата приват /
555 / 05.08.14 - 16:17 #6056912
и чем ты недоволен?
депрессия?

хочется в иные миры?
цитата приват /
Alexer / 05.08.14 - 16:34 #6056930
QUOTE (555 @ 05.08.14 - 16:17)
и чем ты недоволен?
депрессия?

хочется в иные миры?

Всем доволен, вашбродь!
Никак нет!

Никак нет!
:)

Кадди, ты даже в мусорной теме пытаешься искать какие-то высшие знаки. <_<
цитата приват /
555 / 05.08.14 - 17:00 #6056941
Спасибо за доверие!
благодарю за службу(?)

QUOTE
в мусорной теме пытаешься искать какие-то высшие знаки.


просто (поверь на слово) - Вселенная безгранична. (то есть - во все стороны)
цитата приват /
nitrozet / 05.08.14 - 17:19 #6056949
QUOTE (555 @ 05.08.14 - 17:00)
...Вселенная безгранична. (то есть - во все стороны)

В конце концов, с конца в конец когда же будет на конец всей бесконечности конец!!! :angry:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 05.08.14 - 18:03 #6056986
говорят в раевочку своязит...
цитата приват /
asur / 06.08.14 - 09:05 #6057553
Пора на Красную площадь свозить весь мусор РФ..
Впрочем, Москва и есть помойка РФ..
Вся нечисть туда бредёт- своим ходом..
цитата приват /
Faraon / 07.08.14 - 14:26 #6058657
Сегодня 7августа 2014г Служба очистки города от бытового мусора центрального района
навела порядок на контейнерной площадке на углу улиц Профсоюзная и Красноармейская.
Установили три новых контейнера. Мне удалось заснять финальный "мазок" на котором запечатлены : глава центрального округа и его замы. Работку по зачистке произвели : водители камаза , экскаватора , газончика (за кадром)
Будем следить сколько продержится этот порядок. Дело в том что везут отходы с десятка улиц+ строительные отходы.

Обещанные фото участников финального "мазка"

http://s017.radikal.ru/i439/1408/6a/923843cd1d2a.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1408/6e/d354df878a52.jpg
http://s017.radikal.ru/i415/1408/dd/991254ffd798.jpg

самый большой плюс реконструкции , убранное заграждение баков и отличный обзор для водителей.
Кто проживает в этом районе ,знает что на перекрёстке совершены десятки аварий, из-за плохого обзора....
фото сейчас....http://i037.radikal.ru/1408/cc/939da472788f.jpg
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос