главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что с мусором в городе?
Лакрисифи / 04.06.14 - 23:13 #6010739
она вообще не следит, её похер. B)
цитата приват /
йцуке10 / 04.06.14 - 23:20 #6010745
вы хотите об этом поговорить? :)
цитата приват /
Z-Anastasia / 05.06.14 - 00:59 #6010784
Мефодя ужас - убрали все контейнеры, теперь все носят прям на углы свои пакетики, за ночь эти пакетики раздирают собаки, уже все провонялось. Это результат того, что еженедельно уже год проходит совещание по ТБО - чем больше совещаний - тем реально уже тошнит по городу ходить.
цитата приват /
ame / 05.06.14 - 13:15 #6011241
Тенденция, однако http://varlamov.me/ru/omsk-1
город Омск
цитата приват /
йцуке10 / 05.06.14 - 14:03 #6011305
шаги
дерьмагеддона
цитата приват /
John(Jr) / 05.06.14 - 14:25 #6011333
Нам пох, мы на горке...
цитата приват /
gogson / 05.06.14 - 16:25 #6011478
где платить за мусор?
цитата приват /
DESIRE / 05.06.14 - 16:25 #6011480
в каси.
цитата приват /
Bagum / 05.06.14 - 22:11 #6011748
надо жечь мусор, да почаще пожарных вызывать
цитата приват /
циник / 05.06.14 - 22:15 #6011751
вызов пожарных платный.
Вызывай мусорку...
цитата приват /
№506059 / 06.06.14 - 07:22 #6011874
Ночью вывезли мусор
цитата приват /
cowbell / 06.06.14 - 07:36 #6011882
спасибо
цитата приват /
DESIRE / 06.06.14 - 09:08 #6011945
у нас тоже.
цитата приват /
John(Jr) / 06.06.14 - 10:50 #6012045
Шифруются, суки...
цитата приват /
_Kuzmich_ / 06.06.14 - 13:11 #6012210
Подтверждаю, вывезли.
цитата приват /
DESIRE / 06.06.14 - 13:12 #6012215
спасибо.
как насобираем ещё,снова вас вызовем.
цитата приват /
290 / 06.06.14 - 15:34 #6012327
Сегодня приехал новенький КАМАЗ с надписью "на метане" и кузав разрисован под подсолнух (видел таких как минимум уже 3 в городе) и вывез весь мусор и даже все полностью вымели около мусорки
цитата приват /
John(Jr) / 06.06.14 - 15:39 #6012332
Если бы был "на сметане" - еще бы и всех котов помойных накормили...
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 06.06.14 - 15:43 #6012334
Коты не бюджетники,чтобы их муниципалы кормили .они висят на финансировании у жильцов и крышуются партией" бабушки у подъезда " B)
цитата приват /
KNV / 06.06.14 - 15:58 #6012344
QUOTE (№506059 @ 06.06.14 - 08:22)
Ночью вывезли мусор

Если ночью - значит украли. :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос