главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что с мусором в городе?
AmoR / 09.12.14 - 10:20 #6144161
Как бороться с этим мусорным беспределом?? Старое сломали нового нет все под ногами на проезде. Мысхакское Шоссе 71

(IMG:http://s017.radikal.ru/i418/1412/2f/cb5caa61113d.jpg)[/IMG]

(IMG:http://s011.radikal.ru/i318/1412/57/30dbe33b4489.jpg)[IMG]
цитата приват /
DESIRE / 09.12.14 - 10:34 #6144185
нужно писать меру на твитир.
цитата приват /
Пафнутий / 09.12.14 - 10:45 #6144193
и у нас сломали и все вывезли, но самые настырные мусор несут на старое место. Мышечная память
цитата приват /
Faraon / 09.12.14 - 10:57 #6144212
Создаётся такое ощущение , что проблема с рассредоточением контейнеров и своевременным вывозом мусора, вызывает раздражение и недоумение у работников спец служб. Им хочется упростить себе жизнь ,одновременно усложняя нам. Я предлагаю создать контейнерные площадки , в местах массового скопления граждан : остановки общественного тр-та, супермаркеты, рынки, булочные, рестораны, школы,д/сады кинотеатры . Идет человек по своим делам и тащит с собой пакет с мусором. Погулял и помог взрослым дяденькам ....двоякая польза!!!!!!!!!!
цитата приват /
AmoR / 09.12.14 - 10:57 #6144213
Вот вот, народ все равно эти 50 метров от старого места идут и кладут мусор здесь!! а еще весело когда в 8 утра выезжаешь на работу а тут мусоровозка перегораживает единственный выезд со двора. каких то 10 минут а ты уже попадаешь в пробку и затем проблемы на парковке возле работы. В общем одни "-".

СЖЕЧЬ все: и НУК и администрацию с твитером и эти каленчые баки на колесиках. которые при норд осте (последнем вот на днях) захерачивают с разгону в припаркованные машины или просто переворачиваются.

Все для людей.
цитата приват /
DESIRE / 09.12.14 - 11:01 #6144215
это призыв? <_<
цитата приват /
йцуке10 / 09.12.14 - 15:24 #6144349
Это ВОПЛЬ !!!!
цитата приват /
Pagliaccio / 09.12.14 - 16:36 #6144383
Теперь с мусором будет все хорошо:
Мусор из Геленджика будут вывозить на полигон в Новороссийске

С 1 января 2015 года все бытовые отходы Геленджика будут вывозиться на общий межмуниципальный полигон Новороссийска.
Более 150 кубов твердых бытовых отходов ежедневно вывозят на межмуниципальный полигон Новороссийска.
Первым вывозить мусор на новый полигон стал Архипо-Осиповский сельский округ. С 1 января 2015 года к нему присоединятся другие сельские округа, сообщает пресс-служба администрации города.
цитата приват /
йцуке10 / 09.12.14 - 23:15 #6144517
Ох и вонищще стоять будет при западном ветре :D :D :D

А он уже на заслуженый отдых переползёт

(IMG:http://f6.s.qip.ru/J9hCkHTb.jpg)
цитата приват /
Пафнутий / 11.12.14 - 00:23 #6145252
Я не пойму, а что тут возмущаются жители домов у которых есть мусоропроводы? или мусоропроводы у вас тоже сломали?:)
цитата приват /
Zoloto / 11.12.14 - 00:32 #6145257
У меня мусоропровод. Большой пакет или коробку уже не выкинешь-забьётся. Выходить на улицу и открывать вонючий одинокий контейнер-нет никакого желания(кстати, он ещё и на замке вроде)) ) Весь крупногабаритный мусор приходится брать в багажник и скидывать в ещё уцелевшие большие контейнера. У меня только две нычки осталось. Что потом делать-без понятия. Сегодня принесли квитанцию по оплате за квартиру. Дом платит 7 тысяч в месяц за это всё дело...За одинокий контейнер..
цитата приват /
йцуке10 / 11.12.14 - 03:28 #6145278
Так и не хотите сами жрать свой мусор?
А придётся...
цитата приват /
mr1 / 11.12.14 - 10:34 #6145359
QUOTE (ратмир @ 10.12.14 - 23:34)
интересно, как скоро и кому первому тут придёт в голову простая мысль, что всё происходящее - тщательно спланированная спецоперация?
цитата приват /
DESIRE / 11.12.14 - 10:36 #6145360
это первый шаг отказа от доларового рабства :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]  ответить | новая тема | опрос