главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что с мусором в городе?
Forester / 23.11.14 - 16:12 #6132204
QUOTE (hedgehog @ 23.11.14 - 14:41)

по поводу мусора....
Давайте составим список управляющих компаний, которые деньги за вывоз с жителей берут, а платить мусорщикам за вывоз-не платят. потом посмотрим, что с этим списком делать.

№1 Независимая Управляющая Компания, груда мусора рядом с баками, баки вывозятся нормально, груда только растёт, последние месяца 2.

а куда сейчас денется мусор? они что этим нук застыдят? или застыдят частный сектор откуда мусор скидывают в городские баки или шиномантажки ?
дешевле мусор из оврагов выгребать?
цитата приват /
Бабуля / 23.11.14 - 16:12 #6132205
QUOTE
Жырняк несчастный

QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 23.11.14 - 16:09)
меня пытается критиковать

Мойша как бережно о себе. :)
Еще запятые расставь.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.11.14 - 16:16 #6132206
Так ты и пишешь безграмотно, жируха. Деревенщина, наверное?
цитата приват /
Бабуля / 23.11.14 - 16:29 #6132218
Ты такой жирный, что просто жЫрный. :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.11.14 - 16:33 #6132224
Ты настолько тупая, что ничего нового придумать не можешь. :)
цитата приват /
йцуке10 / 23.11.14 - 16:34 #6132225
QUOTE (Forester @ 23.11.14 - 16:12)

дешевле мусор из оврагов выгребать?

То есть ты даже сейчас не понимаешь великолепный замысел Кросивава мера?

*нутупые...., ну тупые!!!!

Когда электорат засрёт овраги мусаром - сразу бабло поднять можно:
1- штрафы по 50 тыщ за засирание оврагов, каво поймают
2- списания бабла на расчистку оврагов от дерьма электората
3- спиливание всево жывого в оврагах нах с последующей трёхкратной закладкой плиткой освободившихся территорий.
4- итд

Ты понил, что это тайный План порабощения Вселенной?
Каждый должен быть уничтожен во имя Плана!!!!
цитата приват /
Бабуля / 23.11.14 - 16:35 #6132226
Мойша, это твоя домашняя заготовка? :D
По сусекам шкребёшь уже?
цитата приват /
Rusi / 23.11.14 - 16:46 #6132239
подскажите, как правильней написать - "мы, бравое сообщество форумцев требуем" или "илита форумского движения нврск" ? <_<
цитата приват /
циник / 23.11.14 - 16:50 #6132243
негодующие
цитата приват /
йцуке10 / 23.11.14 - 17:02 #6132252
жёпёшка, это идинственное место, где ты можешь выпендрицца до уровня "илиты"? :D
цитата приват /
Yante / 23.11.14 - 17:10 #6132256
QUOTE (йцуке10 @ 23.11.14 - 17:34)
То есть ты даже сейчас не понимаешь великолепный замысел Кросивава мера?

Проще простого - они скоро будут ходить по домам, проверять домашние мусорные ведра, и если мусор не выбросили куда следует, то тоже штрафовать. Тысяч, на 50, пожалуй...
цитата приват /
йцуке10 / 23.11.14 - 17:17 #6132262
Это ты загнул.
Достаточно Государственной Думе принять Закон о Налоге на Мусор.(А иначе - нах она нужна ещё?)

И всё.
С каждого - по 200 р в месяц в казну, и жрите свой мусор с пивом.
цитата приват /
Rusi / 23.11.14 - 17:54 #6132290
плешивый, ты опять решил все темы своим старперским маразмом засрать? :(
цитата приват /
йцуке10 / 23.11.14 - 18:16 #6132311
Зато после тебя никто не пишет.
стимул пропадает у нормальных юзиров.
Мне-то пох, каким говном в тебя кидацца :)
цитата приват /
Majoris / 23.11.14 - 22:18 #6132480
QUOTE (Бабуля @ 23.11.14 - 16:29)
Ты такой жирный, что просто жЫрный. :)

а есть его карточка с жидофейсом?
цитата приват /
mxkmaster / 02.12.14 - 12:11 #6139188
QUOTE (mxkmaster @ 21.11.14 - 22:24)
Сегодня за 6-м отделом милиции перпендикулярно от Мысхакского шоссе в сторону гаражей демонтировали мусорные баки и разрушили характерное бетонное ограждение. Что будет взамен так и не понял. Ещё вчера туда люди выгружали пакеты с мусором...

Мусорку перенесли на 10 м в сторону двора дома.
цитата приват /
Yante / 02.12.14 - 16:50 #6139410
QUOTE (mxkmaster @ 02.12.14 - 13:11)
QUOTE (mxkmaster @ 21.11.14 - 22:24)
Сегодня за 6-м отделом милиции перпендикулярно от Мысхакского шоссе в сторону гаражей демонтировали мусорные баки и разрушили характерное бетонное ограждение. Что будет взамен так и не понял. Ещё вчера туда люди выгружали пакеты с мусором...

Мусорку перенесли на 10 м в сторону двора дома.

Осоавиахима это пережила летом...
Сейчас, видимо, это и до Южного района дошло...
цитата приват /
Faraon / 03.12.14 - 20:51 #6140776
Последние два фото , площадка разрушена , бетон вывезли.....что дальше?
http://s019.radikal.ru/i612/1412/e7/3597648afdb5.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1412/97/7fe4be839ffe.jpg

адрес Профсоюзная /Красноармейская......
цитата приват /
йцуке10 / 03.12.14 - 22:33 #6140870
теперь фотай всех, кто пакеты с мусором принесёт, потом в администрацию, потом тебе дом сожгут.

Дерьмагеддон.
Смерть человекам!
цитата приват /
Себастиан Перейра / 07.12.14 - 18:35 #6143174
Из книги воспоминаний актера Николая Чиндяйкина "Не уймусь, не свихнусь, не оглохну":

QUOTE
1972

В Новороссийске с 25 марта. Живем в гостинице «Черноморская» на четвертом этаже. В окно видно кусочек бухты с теплоходами, портовые краны.

Городок окружен невысокими горами со всех сторон. Улицы поразительно чистенькие, аккуратные. Погода временами бывает просто сказочная. И надо же было здесь заболеть! Наверное, простудился на выездном в Анапе. Пришлось срочно вызывать другого артиста из Ростова играть «Старшего сына». Но 29 и 30-го я все-таки играл, хотя еле на ногах стоял. В глазах все плыло, хрипел. Теперь главное, чтоб не было обострения. 3-го едем в Ростов, поездом.

2.04.72. Новороссийск
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15  ответить | новая тема | опрос