главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что с мусором в городе?
mxkmaster / 21.11.14 - 22:24 #6131106
Сегодня за 6-м отделом милиции перпендикулярно от Мысхакского шоссе в сторону гаражей демонтировали мусорные баки и разрушили характерное бетонное ограждение. Что будет взамен так и не понял. Ещё вчера туда люди выгружали пакеты с мусором...
цитата приват /
Yante / 21.11.14 - 22:53 #6131153
QUOTE (mxkmaster @ 21.11.14 - 23:24)
Сегодня за 6-м отделом милиции перпендикулярно от Мысхакского шоссе в сторону гаражей демонтировали мусорные баки и разрушили характерное бетонное ограждение. Что будет взамен так и не понял. Ещё вчера туда люди выгружали пакеты с мусором...

Перенесут метров на 30-50, спрячут где-то рядом, чтобы проезжающие мимо этого места не видели, куда можно выбрасывать мусор - денег, видимо, в бюджете много лишних, раз Администрация озаботилась переносами места для контейнеров ( они все лето на Осоавиахима тоже переносили контейнеры... )
цитата приват /
cowbell / 21.11.14 - 22:54 #6131154
нашу мусарку тоже сломали,твари :(
цитата приват /
Zoloto / 21.11.14 - 22:54 #6131156
нашу тоже(
цитата приват /
йцуке10 / 21.11.14 - 22:59 #6131169
жрите сами свой мусар
цитата приват /
Черный Фантом / 21.11.14 - 23:44 #6131220
у нас тоже разбомбили мусорку, а что за прикол? я не в теме...
цитата приват /
Alexer / 22.11.14 - 00:30 #6131242
QUOTE (йцуке10 @ 21.11.14 - 22:59)
жрите сами свой мусар

Мусор не вывозят уже третий день. Мусор вокруг одинокого контейнера в два-три эшелона. :( Мусорщики бастуют штоле?
На контейнере объявление типа "Свалка веток и деревьев запрещена! Штраф стомильенав рублей". Еще и куча веток вокруг.

Пысы. Завтра поеду выносить мусор к одменисрацыи. Что там, у мера день рожденья был недавно? Вот и будет мой подарок. :angry:
цитата приват /
йцуке10 / 22.11.14 - 00:34 #6131244
я сто раз так делал.
там всегда чисто через 20 минут.
безпраблем.
цитата приват /
Zoloto / 22.11.14 - 00:35 #6131245
у нас, на месте старой мусорки, типа автостоянка теперь расширилась)))
цитата приват /
<МаргО> / 22.11.14 - 00:37 #6131247
QUOTE (Zoloto @ 22.11.14 - 00:35)
у нас, на месте старой мусорки, типа автостоянка теперь расширилась)))

Чота, как-то, не по фен-шую :D
цитата приват /
Zoloto / 22.11.14 - 00:55 #6131248
Один фиг некуда поставить:/
цитата приват /
Черный Фантом / 22.11.14 - 00:59 #6131249
мусорку убрали, стены разбили, контейнера переставили не понятно куда, сначала все ругали детей, типа угнали мусорки...но когда разбили забор, воще в непонятку впали что за хрень во дворе творится, а это оказалось по всему городу погромы
цитата приват /
Forester / 22.11.14 - 09:40 #6131317
контейнеры разобрали для чиновников
(IMG:http://s006.radikal.ru/i215/1411/24/2e0fd05349ab.jpg)

точно скоро это выпросят

или собирать мусор по кустам и оврагам дешевле?

Куда может деться еще мусор если его не кинут в контейнер
цитата приват /
masterovoy / 22.11.14 - 10:57 #6131368
С мусором проблемы, воды нет, свет отключили и соотвественно отопление , дома холод! Супер!
цитата приват /
Forester / 22.11.14 - 11:00 #6131370
QUOTE (masterovoy @ 22.11.14 - 10:57)
С мусором проблемы, воды нет, свет отключили и соотвественно отопление , дома холод! Супер!

Читайте внимательно - ЮБИЛЕЙ- какие вы требовательные
цитата приват /
Yante / 22.11.14 - 11:12 #6131376
Да, вроде мэр-то наш августовский, что и подтверждает любой сайт, который его упоминает ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Синяговский,_Владимир_Ильич )
цитата приват /
Forester / 22.11.14 - 11:22 #6131386
у мэра как у таможни три раза день в году
цитата приват /
cowbell / 22.11.14 - 11:25 #6131391
вы читаете вообще тему или только пишите?
мы переходим на европейский уровень уборки мусора!
цитата приват /
Черный Фантом / 22.11.14 - 11:32 #6131395
а срем и жрем по-новороссийски! и что будет во время норд-оста? этот весь хлам будет летать по всему городу, реально надо пакеты к администрации города подвозить к ступеням
цитата приват /
Rusi / 22.11.14 - 15:05 #6131505
недавно выносил мусор - все пять контейнеров на месте. а все почему? а потому, что в нашем тсж главенствуют бабушки, которые караулят у окна 24 часа в сутки и регистрируют малейшие правонарушения B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15  ответить | новая тема | опрос