главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что с мусором в городе?
Aleno4ka / 01.11.14 - 02:20 #6118896
твари
цитата приват /
Faraon / 01.11.14 - 09:59 #6118944
Сегодня утром проснулись.....все контейнера исчезли....по тихому вывезли.
Но инстинкт у народа сохранился , пакеты ,мешки и т.д. сваливают в кучу...
ещё не вечер и к вечеру куча будет побольше. А сейчас свежее фото со свалки
на ул. Профсоюзная/Красноармейская.
http://s011.radikal.ru/i315/1411/c9/7be3496aea5d.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1411/b7/1773b4d820a1.jpg


Что творится в других районах?
цитата приват /
Alexer / 01.11.14 - 10:19 #6118952
У нас все как было. Один контейнер на квартал. Вывозят ежедневно. Точнее ежеутренне.
Тут в аналогичной теме http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...0&#entry6118493 аффтар недоволен тем, что
QUOTE
возле заборов жилых домов установили площадки для мусорных баков.
У нас просто воткнули баки на углах кварталов, никаких площадок под них не устраивали.
цитата приват /
star4rs / 01.11.14 - 14:05 #6119045
не ачкуйте, ходящие в ежевечерние рейды счастливые муниципалы получили новую указивку (поговаривают што от самогО кросивово ) охранять места несанкционированых свалок и составлять пратаколы!! :ph34r:
цитата приват /
Yante / 01.11.14 - 15:04 #6119072
QUOTE (star4rs @ 01.11.14 - 15:05)
не ачкуйте, ходящие в ежевечерние рейды счастливые муниципалы получили новую указивку (поговаривают што от самогО кросивово ) охранять места несанкционированых свалок и составлять пратаколы!! :ph34r:

Вопрос к юристам - достаточно ли такого Указания, с точки зрения КоАП?
цитата приват /
йцуке10 / 01.11.14 - 15:28 #6119087
Юристы - зло.

цитата приват /
Игруля07 / 01.11.14 - 16:31 #6119113
QUOTE (Faraon @ 01.11.14 - 09:59)

Что творится в других районах?

В Мысхако мусор вывозится регулярно
цитата приват /
asur / 01.11.14 - 16:52 #6119121
На Мефодиевке мусор заносится регулярно..
Вывозится регулярней, чем заносится..
В итоге.. - дефицит мусора по району.. :huh:
цитата приват /
Shpatelek / 01.11.14 - 16:55 #6119123
QUOTE (Игруля07 @ 01.11.14 - 16:31)
QUOTE (Faraon @ 01.11.14 - 09:59)

Что творится в других районах?

В Мысхако мусор вывозится регулярно

Ригулярней фсего мусар вывозицца па адрису Новороссийской Риспублики 2а ;)
цитата приват /
asur / 01.11.14 - 17:01 #6119129
Брехня!!!..
На Мефодиевке регулярней!!!
От того и дефицит.. :'(
цитата приват /
Shpatelek / 01.11.14 - 17:06 #6119133
QUOTE (asur @ 01.11.14 - 17:01)
Брехня!!!..
На Мефодиевке регулярней!!!
От того и дефицит.. :'(

Тама бамжи, сабаки да каты мусор быстрей растаскивают, чем его вывозят муницыпалы. ;)
цитата приват /
Игруля07 / 01.11.14 - 17:16 #6119137
Кстати не знаю почему, но мышей стало больше, раньше такого не было! Мне коты утром мышей сдают по три штуки....
цитата приват /
asur / 01.11.14 - 17:18 #6119138
Значит,.. надо брать на работу по уборке мусора-
бомжей,котов и собак !!.., а не чёрт знает кого..
:angry:
цитата приват /
marjajaja / 01.11.14 - 20:55 #6119218
QUOTE (Alexer @ 01.11.14 - 10:19)
У нас все как было. Один контейнер на квартал. Вывозят ежедневно. Точнее ежеутренне.
Тут в аналогичной теме http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...0&#entry6118493 аффтар недоволен тем, что
QUOTE
возле заборов жилых домов установили площадки для мусорных баков.
У нас просто воткнули баки на углах кварталов, никаких площадок под них не устраивали.

Судя по тому, что я почитала на сайтах юридической консультации, а так же ознакомившись с нормами СанПиН 42-128-4690-88, вся эта затея незаконная и подлежит обращению в прокуратуру, а так же дальнейшим судебным разбирательством.
цитата приват /
йцуке10 / 01.11.14 - 21:08 #6119220
Правильно!
Пусть ватники сами жрут свой мусор!!!
цитата приват /
Faraon / 02.11.14 - 12:21 #6119365
...как я и обещал , свежее фото со стихийной свалки на ул.Профсоюзная/Красноармейская.....прошли сутки....тротуар завален ,старикам пройти проблема.....помогал преодолеть этой пожилой женщине препятствие....что же происходит ???...неужели все руководители и депутаты заняты подготовкой к празднику????
http://s020.radikal.ru/i701/1411/21/b9efac700210.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1411/6a/2e50d7bb094c.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1411/d1/12b6d3bd797c.jpg
цитата приват /
Zoloto / 02.11.14 - 13:27 #6119381
смысл это нам показывать? покажи меру
цитата приват /
циник / 02.11.14 - 14:19 #6119401
да, сейчас фотки безмерно суют...
цитата приват /
cowbell / 02.11.14 - 15:15 #6119421
ну и свинство
цитата приват /
Бабуля / 02.11.14 - 19:48 #6119521
Ленятся аккуратно накласть в урну возле администрации. :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос