главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что с мусором в городе?
asur / 09.08.14 - 16:15 #6060174
Ну,.. да.. Ты куришь шмаль, дуришь людей,.. и эти же люди!!!-
рабы и биороботы.. :unsure:
Ты часом не из богоизбранных будешь..?..
Коломойский не родственник тебе?..
цитата приват /
Faraon / 09.08.14 - 22:54 #6060367
На следующий день после установки новых пластмассовых контейнеров, какой то урод высыпал золу от костра, загорелось в контейнере....пришлось с сестрой тушить возгорание, но бочина проплавилась....кому пришла в голову мысль расставлять по городу такие контейнера ...им цена от силы 3000р....они очень хиленькие ....опять кто-то в лёгкую бабла срубил....
цитата приват /
МихаилСт / 09.08.14 - 23:11 #6060377
киря не шмаль курит, а говно.
цитата приват /
Cadillac / 10.08.14 - 02:24 #6060400
"курит" - лишнее слово, быть может, в этом тваём ребусе?
цитата приват /
Yante / 10.08.14 - 19:37 #6060745
QUOTE (Faraon @ 09.08.14 - 23:54)
....кому пришла в голову мысль расставлять по городу такие контейнера ...им цена от силы 3000р....они очень хиленькие ....опять кто-то в лёгкую бабла срубил....

Было бы странно и подозрительно, если бы они не рубили бабло...
цитата приват /
ptCruiser / 10.08.14 - 19:51 #6060749
некатарые пилят
цитата приват /
<МаргО> / 10.08.14 - 20:38 #6060769
Контейнерам с мусором - наш физкультпривет! Когда их везут к мусоровозке - просыпается весь район! Везут их в 6 утра! Хватит спать, пора вставать! <_<
цитата приват /
gogson / 10.08.14 - 21:07 #6060792
А вы убирите свой автохлам со дворов, и будут вечером приезжать забирать.
цитата приват /
Хитрый_жук / 11.08.14 - 11:25 #6061067
QUOTE (gogson @ 10.08.14 - 22:07)
А вы убирите свой автохлам со дворов, и будут вечером приезжать забирать.

В 7-8 вечера дворы меньше забиты чем в 5 утра.
цитата приват /
gogson / 11.08.14 - 12:41 #6061149
В пять утра все стоят во дворе, а в семь вечера передвигаются по нему.

Тогда перефразирую- убирайте свой автохлам с мест, где он находится не должен, т.е со дворов, и будут мусоровозы спокойно подьезжать, скорые, пожарные, такси прям к подьезду и т.д.
цитата приват /
Vano / 11.08.14 - 12:43 #6061151
во всем виновата хунта. из-за таких как порошенко мусор не вывозится :unsure: а еще тут санкции ЕС. Скоро вообще писец будет. крысы станут бегать.
цитата приват /
мультяшка / 11.08.14 - 13:25 #6061191
QUOTE (<МаргО> @ 10.08.14 - 21:38)
Контейнерам с мусором - наш физкультпривет! Когда их везут к мусоровозке - просыпается весь район! Везут их в 6 утра! Хватит спать, пора вставать! <_<

это ещё повезло,у менЯ под окном железный здоровый стоял - можно было ориентироваться во времени с 5 ура пол часа((((

но потом народ дожаловался - поставии пластиковые. только их почему рабочие перевозили от угла до угла, потом пошли по кварталам катать. пришлось их на машине догонять, чтоб узнать секретное место. потом совсем исчезли. теперь тупу выношу на дзержинку , вывозят. а в соседнем квартале приезжает мусоравозка по домам в 7 утра 3 раза в неделю. он хранят пакеты с мусором по пару дней в подвале. а в 7 утра машина ещё и сигналить , чтоб выходили, кто не успел , тот опоздал :D
цитата приват /
onehalf3554 / 12.08.14 - 08:12 #6061689
QUOTE (Vano @ 11.08.14 - 09:43)
во всем виновата хунта. из-за таких как порошенко мусор не вывозится  :unsure: а еще тут санкции ЕС. Скоро вообще писец будет. крысы станут бегать.

Знающие люди говорят что жаренное мясо крысы
поденное с хорошим соусом,очень даже ничего- съедобно.
(IMG:http://24mix.ru/images/x_9678769298.jpg)
К вопросу о санкциях. B)
цитата приват /
amiret721 / 15.08.14 - 13:04 #6064163
На улицах города с каждым днем всё сильней воняет отходами. Предлагаю жечь костры возле мусорных баков, чтобы воняло гарью, а не гнилыми помидорами.
цитата приват /
Volosator / 15.08.14 - 13:23 #6064173
...
цитата приват /
Cadillac / 15.08.14 - 13:49 #6064181
человечинка вкуснее и дешевле

(домбас в огне!!!Слава героям!)
цитата приват /
amiret721 / 15.08.14 - 14:43 #6064200
Ты идиот.
цитата приват /
Cadillac / 15.08.14 - 15:18 #6064218
QUOTE (amiret721 @ 15.08.14 - 14:43)
Ты идиот.
цитата приват /
a049ar / 15.08.14 - 15:21 #6064223
Кто-то из вас прав.
цитата приват /
Cadillac / 15.08.14 - 15:23 #6064224
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос