главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что с мусором в городе?
Faraon / 02.06.14 - 22:40 #6008930
......что творится в городе с вывозом мусора ....контейнерные площадки завалены....впереди нас ждёт жара....значит мухи. тараканы, грызуны...обилие бездомных животных....а это предпосылка эпидемий....

я выложу несколько фото двух мусорных площадок с мусором расположенных на ул.Профсоюзной....

http://s006.radikal.ru/i213/1406/98/e594e5a2dda4.jpg

http://i038.radikal.ru/1406/f8/9c6b6607ace3.jpg

http://s020.radikal.ru/i714/1406/e8/e56df874e3b0.jpg

http://s018.radikal.ru/i523/1406/ba/be816ced87f2.jpg


в каких ещё районах подобная ситуация......???
цитата приват /
blaz / 02.06.14 - 22:43 #6008935
в 14 мкрн та же херня
цитата приват /
kaiser / 02.06.14 - 22:46 #6008937
Молзавод...Видова 156а...убрали контейнеры, вместо этого поставили один бункер, который завален мусором, котопый никто не вывозит. Прямо оригинальное дополнение к отключенной горячей воде за какие-то мифические долги!б
цитата приват /
циник / 02.06.14 - 22:55 #6008947
в 3 м-не пока вывозят...
цитата приват /
Alexer / 02.06.14 - 22:59 #6008951
Такая же картина на Горького-угол Октябрьской.
Мусорщики бастуют?
цитата приват /
blaz / 02.06.14 - 23:04 #6008954
QUOTE
Мусорщики бастуют?

приезжают вроде бы исправно по графику, но почему-то не весь мусор забирают
цитата приват /
-=John's=- / 02.06.14 - 23:07 #6008958
Это администрация прикалывается наша! нововведение чистый город, наши УМЫ выдумали якобы чем меньше урн тем меньше мусора, в часных секторах вообще почти все мусорки поубирали! Для Юр лиц и ИП тоже свои приколы придумали, каждый теперь со своим контейнером должен быть, который должен стоять в помещении....
короче далбо*бы
цитата приват /
йцуке10 / 02.06.14 - 23:09 #6008959
Скоро введут древний налог на количество окон на улицу.
А холи вы все сидите и зырите весь этат цырк бисплатна?
цитата приват /
MamaSM / 03.06.14 - 00:10 #6009006
Набережная у Лукойла, Глухова сразу за Матросом с гранатой, не вывозят неделю-две, крысы как у себя дома
цитата приват /
Zoloto / 03.06.14 - 00:30 #6009015
На Исаева сегодня тоже наблюдала полный завал
цитата приват /
йцуке10 / 03.06.14 - 00:33 #6009019
Начало дерьмагеддона!
цитата приват /
Черномор75 / 03.06.14 - 00:40 #6009022
На Карамзина/Куникова та же фигня!
цитата приват /
DigitalProject / 03.06.14 - 05:19 #6009039
На Анапском шоссе то же не вывозят мусор во время. За "Теремком" скоро будет свалка. Говорят низкие ЗП, люди отказываются работать. А отчисления с ИП и Юр.лиц за вывоз мусора в казну космические.
цитата приват /
циник / 03.06.14 - 06:09 #6009042
хорошо, что я живу на другой улице...
цитата приват /
Шатун / 03.06.14 - 07:43 #6009069
бегущей строкой по местным каналам сказано: НУК денег зажилил, долг большой, не вывозят.
НУК и водоканалу должен более 60 лимонов, было на форуме уже. и сам такие объявления видел.

да, крымняш!! :angry:
цитата приват /
lzh / 03.06.14 - 08:10 #6009088
QUOTE (-=John's=- @ 02.06.14 - 23:07)
Для Юр лиц и ИП тоже свои приколы придумали, каждый теперь со своим контейнером должен быть, который должен стоять в помещении....
короче далбо*бы

Конечно лучше когда Юр лица и ИП загружают свой мусор в газельки и развозят по районам и умные строители мусор также развозят по районам. <_<

Все друг друга на..бывают: Нук администрацию, администрация Юр лиц и ИП, Юр лица и ИП администрацию, администрация жителей, жители администрацию. Что вы хотите от такой адской смеси :)
цитата приват /
Shpatelek / 03.06.14 - 08:16 #6009095
QUOTE (Шатун @ 03.06.14 - 07:43)


да, крымняш!! :angry:

Че дуринь штоле? Это Путен виноват. Это он приказал мусор не вывозить. :angry:
цитата приват /
_Kuzmich_ / 03.06.14 - 08:17 #6009096
Луначарского, Врусткого, Рязанская - по той же схеме =(
цитата приват /
Yante / 03.06.14 - 08:18 #6009100
На Осоавиахима - то же самое, мусор уже несколько дней не вывозят...
цитата приват /
bond / 03.06.14 - 08:23 #6009105
походу, война с населением началась, а мы, из-за того, что телевизор не смотрим, пропустили объявление об этом
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос