главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Евровидение выиграл трансвестит из Австрии, Доколе!?
Afina_Pallada / 12.05.14 - 01:02 #5989394
Я туда тоже не хожу, вывалилось в общем меню. :(

Где этот персонаж раньше был... как же тут все жили без него...
цитата приват /
Zoloto / 12.05.14 - 01:08 #5989397
Да развелся со второй женой,вот и выполз.раньше жена на поводке держала поди,что бы в инете не лазал)
цитата приват /
Eu te amo / 12.05.14 - 06:31 #5989414
цитата приват /
CHERRY-N / 12.05.14 - 07:12 #5989431
Извиняюсь, если повторяюсь, но это 3,14здец, товарищи.
Ленты всех соцсетей пестрят картинками этого ээээ.... убоища, переплюнув все остальные новости, на каждой стене констатация европейкого фиаско и фотки гади петровича.
Когда Воля (еще задолго до) в Камеди стебался на счет бородатой тетки, выбранной Австрией для конкурса, сие казалось совершенно нереальным - стебом, собственно: и казалось и было.
А вот хрен угадали. Нате, господа хорошие, образ того, на что мы должны ровняться. :suxx: Со всей толерантностью и пофигизмом к о всем возможным извращениям (где угодно и чем угодно, лишь бы не на моей территории), выволакивать это в массы - перебор. <_<

ЗЫ: Да и песня ваще так себе <_<
цитата приват /
Rusi / 12.05.14 - 07:45 #5989447
Так это же наш Dani победил, такого орла воспитали на форуме!
цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 12.05.14 - 09:29 #5989571
QUOTE (CHERRY-N @ 12.05.14 - 07:12)
Нате, господа хорошие, образ того, на что мы должны ровняться.  :suxx: Со всей толерантностью и пофигизмом к о всем возможным извращениям (где угодно и чем угодно, лишь бы не на моей территории), выволакивать это в массы - перебор. <_<


ЗЫ: Да и песня ваще так себе

Жесть.
После такого в эфире-как допускать к ТВ детей ?
Если увидят- как объяснять?
Продавливается определенное воспитание-отношение к девиациям?!
Нах-нах!

Почему еще не прикрыли показ этого гейвидения для широких слоев ?!

Да пусть хоть трижды хорошая песня- пусть по радио слушают ,кому нравится.
Или по спец-каналу, кому нравится такое смотреть.
цитата приват /
Хелена / 12.05.14 - 09:43 #5989591
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 12.05.14 - 09:29)
Жесть.
После такого в эфире-как допускать к ТВ детей ?
Если увидят- как объяснять?
Продавливается определенное воспитание-отношение к девиациям?!
Нах-нах!


о чем вы, о чем вы!!!! это ж очередной шаг мирового сообщества к стиранию граней между полами - в еврозаконах же уже прописано: родитель 1, родитель 2.
после такого очень радостно, что Европа от нас отворачивается. пусть лучше по России ходят медведи в ушанках, чем ЭТО с бородой.

цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 12.05.14 - 09:48 #5989599
После такого, надо ставить вопрос о переносе этого гейвидения в раздел спец. каналов ТВ. Однозначно.
Но пойдут ли на это медиа- магнаты? Не совсем ли о "европили" они?
цитата приват /
Gyrza / 12.05.14 - 10:17 #5989650
QUOTE
Ну вот почему мне совершенно всё равно? (( 



Серьезным деловым людям не до этой лабуды. Видимо, так.
цитата приват /
Бабуля / 12.05.14 - 10:20 #5989652
Раскудахтался народ. :)
Переизбыток населения на планете Земля.
Было бы наоборот - сюсюкались бы с семейными ценностями.
цитата приват /
Хелена / 12.05.14 - 10:32 #5989668
QUOTE (Бабуля @ 12.05.14 - 10:20)
Переизбыток населения на планете Земля.
Было бы наоборот - сюсюкались бы с семейными ценностями.

оооо, вот точно сформулировано. уже ж неоднократно говорилось - в России обосновано проживание 15 млн человек. всех остальных в расход видимо таким способом решили пустить...
цитата приват /
Afina_Pallada / 12.05.14 - 10:36 #5989672
QUOTE (Бабуля @ 12.05.14 - 10:20)
Раскудахтался народ. :)

Ага, если учесть, что педорастизм это врожденное качество.
Лотерея, однако.

Часть народа открыто культивирует, остальная подавляет в себе втихую.
цитата приват /
Neznаn / 12.05.14 - 10:36 #5989673
QUOTE (290 @ 11.05.14 - 23:06)
реакция России на победителя (IMG:http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/05/11/7/1399800220_213821013.gif)

Кто знает, из какого фильма эта гифка?
цитата приват /
Бабуля / 12.05.14 - 10:53 #5989689
(IMG:http://i.obozrevatel.ua/3/1523789/896970.jpg)

Сантьяго, смотри какое хорошенькое. :D :blink:
цитата приват /
John(Jr) / 12.05.14 - 10:59 #5989695
цитата приват /
Бабуля / 12.05.14 - 11:00 #5989696
Тоже разноцветный. :(
цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 12.05.14 - 11:02 #5989698
QUOTE (Хелена @ 12.05.14 - 10:32)
QUOTE (Бабуля @ 12.05.14 - 10:20)
Переизбыток населения на планете Земля.
Было бы наоборот - сюсюкались бы с семейными ценностями.

оооо, вот точно сформулировано. уже ж неоднократно говорилось - в России обосновано проживание 15 млн человек. всех остальных в расход видимо таким способом решили пустить...

Это кем то придуманная чушь, кто боится что нас станет много.
Земли немерено- оглянитесь вокруг! Это главное. Остальное люди сделают.
Посмотрите на Китай ;)
цитата приват /
Бабуля / 12.05.14 - 11:05 #5989701
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 12.05.14 - 11:02)
Посмотрите на Китай ;)

Посмотри, посмотри.
Там только по одному чилдрену можно.

"Вода на планете может кончиться через 17 лет (!), нефть - через 30, а еды понадобится в два раза больше. В КНР обвиняют бедные страны Африки и Индию, требуя повсеместно ввести «китайские законы»." Здесь
цитата приват /
компас / 12.05.14 - 11:18 #5989712
вот граждане, говорили вам вожди ранее, что запад и европа загнивает, а вы глупенькие не верили, орали хотим в европы! а вас вот чисто обманули в очередной раз.
цитата приват /
John(Jr) / 12.05.14 - 11:43 #5989740
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос