главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Евровидение выиграл трансвестит из Австрии, Доколе!?
290 / 11.05.14 - 23:06 #5989316
реакция России на победителя (IMG:http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/05/11/7/1399800220_213821013.gif)
цитата приват /
Zoloto / 11.05.14 - 23:06 #5989317
Не смотрела, только сегодня узнала, что вчера был финал Евровидения)) набрала в поисковике, первое, что мне выдало очень озадачило. Кто смотрел, действительно, России так поставили? "Хотя жаль, что сразу 22 страны Европы поставили России 0 баллов. Зато наивысший результат по 12 баллов сестры Толмачевы получили от Азербайджана и Беларуси. Греция и Армения - 10." http://www.rg.ru/2014/05/11/evrovideniye-site.html Можно нули ставить?? А на бородача мне монопесуально, на мой взгляд, поёт посредственно :suxx:
цитата приват /
йцуке10 / 11.05.14 - 23:07 #5989318
:D :D :o
цитата приват /
bond / 11.05.14 - 23:07 #5989319
QUOTE (Afina_Pallada @ 12.05.14 - 00:03)
Смотрю это шоу в надежде услышать чего-нибудь интересное, редко, но бывает.

меня подобные фразы ставят откровенно в тупик. За 5 минут на ютубе можно накопать столько, что не одному музыкальному конкурсу не снилось, не говоря уже о евровидении
цитата приват /
Zoloto / 11.05.14 - 23:08 #5989320
лучше бы Дана Балана отправили!
цитата приват /
Afina_Pallada / 11.05.14 - 23:08 #5989321
QUOTE (bond @ 11.05.14 - 23:05)
это на евровидении-то? насмешила, да

Может для тебя только академическая техника это круто?

Шведка Лорен хороша технически. Отличные верхние ноты, мощная диафрагма, не зря она 2 года назад выиграла конкурс.

QUOTE
За 5 минут на ютубе можно накопать столько, что не одному музыкальному конкурсу не снилось, не говоря уже о евровидении

Да бывают приличные голоса, к тому же, никто не отменял картинку, почему бы и нет?
Зрелищно.
цитата приват /
bond / 11.05.14 - 23:11 #5989323
QUOTE (Afina_Pallada @ 12.05.14 - 00:08)
QUOTE (bond @ 11.05.14 - 23:05)
это на евровидении-то? насмешила, да

Может для тебя только академическая техника это круто?

при чем здесь академическая техника? На это евровидение ведь самый отстой ссылают.
QUOTE
к тому же, никто не отменял картинку,

подожди... ты хочешь сказать, что ты на всё это смотришь, и у тебя не появляется отвращения, рвотных позывов, не теряется вера в человечество и надежда на то, что человек всё-таки существо разумное???????
цитата приват /
Afina_Pallada / 11.05.14 - 23:13 #5989325
QUOTE (bond @ 11.05.14 - 23:11)
при чем здесь академическая техника? На это евровидение ведь самый отстой ссылают.

Бонд, ну не нуди.

Ты-то откуда знаешь?
Небось еще и смотришь все это. (с)

QUOTE
подожди... ты хочешь сказать, что ты на всё это смотришь, и у тебя не появляется отвращения, рвотных позывов, не теряется вера в человечество и надежда на то, что человек всё-таки существо разумное???????


Редко, но бывают приличные голоса.

Я могу еще раз эту фразу написать печатными буквами для тебя. :(
цитата приват /
uthjljn / 11.05.14 - 23:14 #5989326
QUOTE (Afina_Pallada @ 11.05.14 - 23:08)
Шведка Лорен хороша технически.

Возможно и не только.
Но своё отношение к пидорасам, вы таки от нас скрываете.
цитата приват /
bond / 11.05.14 - 23:17 #5989331
QUOTE (Afina_Pallada @ 12.05.14 - 00:13)
Ты-то откуда знаешь?
Небось еще и смотришь все это.

когда-то, еще, кажется, в прошлом веке, я один раз увидел это. Это был единственный раз. И я наивно полагал, что любой человек может это посмотреть только один раз, второй раз его уже не проведешь. А тут такое.
теряю веру в людей
QUOTE
Редко, но бывают приличные голоса.

я понимаю. но, как я уже сказал, на ютубе можно за 5 минут накопать больше, чем весь этот "конкурс" за 10 лет
цитата приват /
Afina_Pallada / 11.05.14 - 23:19 #5989335
QUOTE (bond @ 11.05.14 - 23:17)
И я наивно полагал, что любой человек может это посмотреть только один раз, второй раз его уже не проведешь. А тут такое.
теряю веру в людей

Я так рада, что смогла тебя удивить сегодня.

Ты не зря столько писал, старался.
Уйдешь спать с запредельным чувством собственного превосходства. :)
цитата приват /
kaiser / 11.05.14 - 23:21 #5989338
Простите, а что вы ждали от Гейропы? ;)
цитата приват /
КИШЛАК / 11.05.14 - 23:22 #5989341
у этой бабы с яйцами такой бас, ужас. мне по вкусу Верка Сердючка - там хоть позитив :) :)
цитата приват /
uthjljn / 11.05.14 - 23:31 #5989346
цитата приват /
Kirio / 11.05.14 - 23:36 #5989348
бонд :D
цитата приват /
gogson / 11.05.14 - 23:39 #5989350
Привет Кирио!
цитата приват /
ame / 11.05.14 - 23:47 #5989355
Люди, почему вас так смущает какая-то Кончита? У нас такая же Кончита практически не слазит с экранов телевизора. Тоже бородка и тоже вечно накрашен, одевается как баба. Если кто не догадался, я о Киркорове. Почему многие обожают Верку-сердючку, когда по сути это то же самое, что и Кончита? А Зверев? Моисеев? Что за двойные стандарты?
цитата приват /
Santjago / 11.05.14 - 23:49 #5989357
я даже, готов предположить кому, помимо ведьмочки, пришлось по вкусу победившее создание на евровидении:
Сегену,
Банану,
Осознанному,
Бабке,
Чпотыльку,
Марси,
аме,
Золоте,
Афине.
Быть может, еще кому, пускай не стесняются.......
цитата приват /
КИШЛАК / 11.05.14 - 23:57 #5989360
цитата приват /
Afina_Pallada / 11.05.14 - 23:57 #5989361
Сантьяго, неправда. :(

Некрасивый тембр у кашалота.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос