главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Евровидение выиграл трансвестит из Австрии, Доколе!?
DESIRE / 23.05.14 - 08:59 #6000374
деньги-это не главное,афина :huh:
все такие на форуми умные,начитанные,саркастичные и т.д. а в жизни-полное уг :D и процент этого уг неуклонно растёт :'(
цитата приват /
Afina_Pallada / 23.05.14 - 09:00 #6000375
QUOTE (DESIRE @ 23.05.14 - 08:59)
а в жизни-полное уг :D и процент этого уг неуклонно растёт :'(

Сочувствую тебе и твоему окружению... судьба-шлюха... :'(
цитата приват /
DESIRE / 23.05.14 - 09:03 #6000379
читай внимательней,писательница :D
QUOTE
все такие на форуми умные,начитанные,саркастичные и т.д.


свой "сарказм" оттачивай на других пирсонажах :huh: лапочка-не для тебя.
цитата приват /
Afina_Pallada / 23.05.14 - 09:05 #6000384
QUOTE (DESIRE @ 23.05.14 - 09:03)
читай внимательней,писательница :D
QUOTE
все такие на форуми умные,начитанные,саркастичные и т.д.


Может хватит о себе писать, дизайка? Эгоцентризм какой. :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 23.05.14 - 09:07 #6000390
я-тупой персанаж,об этом знают многие :unsure: но,в отличии от других персанажей,я это фразеологическими оборотами не скрываю.
:unsure:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.05.14 - 09:08 #6000394
афина, ты уже мафлока извела?
цитата приват /
John(Jr) / 23.05.14 - 09:09 #6000395
цитата приват /
Afina_Pallada / 23.05.14 - 09:09 #6000396
Тебе достаточно не ставить пробелы после запятых, дизайка. :D

Мойша, сейчас с лярвами работаю, есть годные. B)
цитата приват /
DESIRE / 23.05.14 - 09:12 #6000404
афина,а кто тебе сказал,что меня интересуют твои советы? :o и мнения.
меня чужое скудоумие просто развлекает.
а своё-расстраивает :huh:
цитата приват /
Afina_Pallada / 23.05.14 - 09:13 #6000406
А где ты увидела советы, скудоумная? :unsure:
цитата приват /
Dragonfly / 23.05.14 - 09:13 #6000409
QUOTE (Afina_Pallada @ 23.05.14 - 09:48)
Ну а если вы сразу все поняли, то к чему было вот это? :unsure:
QUOTE (Dragonfly @ 23.05.14 - 08:14)
а "ойлар" нет такого слова совсем


Кэп, что ли? :unsure:

Бинго B) :D
цитата приват /
DESIRE / 23.05.14 - 09:16 #6000411
дрокоша,ты должна приклоняться перид этим чудом :huh:
цитата приват /
Afina_Pallada / 23.05.14 - 09:17 #6000415
Дизайка, а как насчет поработать? :D
Успеешь попреклоняться. :D
цитата приват /
John(Jr) / 23.05.14 - 09:18 #6000418
Девочки! Не отвлекаемся!!!
(IMG:http://i796.photobucket.com/albums/yy242/garax_garax/shoko_021.jpg)
цитата приват /
DESIRE / 23.05.14 - 09:18 #6000419
для это есть специально назначенные люди :D
цитата приват /
Afina_Pallada / 23.05.14 - 09:20 #6000424
Ну тогда ничто не отвлекает от преклонения. :D
цитата приват /
DESIRE / 23.05.14 - 09:23 #6000432
а процент то ростёт :unsure:
цитата приват /
uthjljn / 23.05.14 - 09:24 #6000436
если кому-то, тут мало места чтобы развернуться, за тортик, создам отдельную тему про\для лесби.
цитата приват /
Afina_Pallada / 23.05.14 - 09:24 #6000438
А твой удел дизайка. :D

Не, в лесби темах пусть уг пишет, без пробелов. :D
цитата приват /
DESIRE / 23.05.14 - 09:26 #6000441
здесь не поспоришь :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22  ответить | новая тема | опрос