главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Евровидение выиграл трансвестит из Австрии, Доколе!?
Shpatelek / 17.05.14 - 01:10 #5994855
QUOTE (циник @ 16.05.14 - 23:25)

таки Чиж немного переделал...
В оригинале ж было:
И молодая не узнает,
Какой танкиста был конец.

Я обожаю только раннего "Чижа" - в нём тогда пылал факел внутренней свободы... а щаз так - тлеющая головешка :(
цитата приват /
Праведник / 17.05.14 - 02:37 #5994867
Шпателек - зоофил. :o
Что там пылало? Кого фак ел?
цитата приват /
циник / 17.05.14 - 08:33 #5994915
QUOTE (Shpatelek @ 17.05.14 - 02:10)

Я обожаю только раннего "Чижа" - в нём тогда пылал факел внутренней свободы... а щаз так - тлеющая головешка :(

"на подушке осталась пара длинных волос..."?
цитата приват /
м068мм / 17.05.14 - 10:04 #5994994
QUOTE (циник @ 17.05.14 - 08:33)
QUOTE (Shpatelek @ 17.05.14 - 02:10)

Я обожаю только раннего "Чижа" - в нём тогда пылал факел внутренней свободы... а щаз так - тлеющая головешка :(

"на подушке осталась пара длинных волос..."?
цитата приват /
Afina_Pallada / 17.05.14 - 10:50 #5995019
QUOTE (Праведник @ 17.05.14 - 00:39)
QUOTE (Afina_Pallada @ 16.05.14 - 19:35)
А Толмачевы реально никакие.
Мало жизни в них, дохловатые. :(

Так ты не дура? :o
Добавлю, Толмачевы - не реально никакие!
Россия слилась на Евровиденьи
:'(


Какая умная мысль.

(IMG:http://4put.ru/pictures/max/913/2805944.jpg)
цитата приват /
Shpatelek / 17.05.14 - 13:27 #5995120
цитата приват /
DocStom / 17.05.14 - 14:00 #5995133
QUOTE (Afina_Pallada @ 16.05.14 - 18:35)
А Толмачевы реально никакие.
Мало жизни в них, дохловатые. :(

Больше всего "жизни" в Кубанском хоре... Я бы их послал на следующее Евровидение.
цитата приват /
Afina_Pallada / 17.05.14 - 14:12 #5995135
Бороды бы отпустили им?
Или в натуральном виде отправили?
цитата приват /
Shpatelek / 17.05.14 - 14:24 #5995142
Это тоже в тему :D
Бомбрдировщики
цитата приват /
Afina_Pallada / 17.05.14 - 14:28 #5995143
цитата приват /
DocStom / 17.05.14 - 14:50 #5995148
QUOTE (Afina_Pallada @ 17.05.14 - 14:12)
Бороды бы отпустили им?
Или в натуральном виде отправили?

А они разве безбородые? А, ну да, женской части хора надо отпустить... А чё прикольно было-бы если-бы казачий хор на Евровидение поехал! Даже пусть без бороды...
цитата приват /
Shpatelek / 17.05.14 - 14:52 #5995150
Я любитель жижкости №1 :D
А вот это особо втавляет :)
цитата приват /
Alexer / 17.05.14 - 16:12 #5995171
QUOTE (Afina_Pallada @ 17.05.14 - 14:28)
Шпатыль, тебе только вот такое слушать

:D

Не знаю, как там Шпатыль, но это одна из самых моих любимых. :)
Спасибо, Афина, пролила бальзам на израненую душу. :hshk: :wub:
цитата приват /
Afina_Pallada / 17.05.14 - 16:17 #5995174
Алексэр, она одна из лучших у Чижа. :wub:
(я ее в караоке пою :D)
цитата приват /
Alexer / 17.05.14 - 16:24 #5995178
Я тоже. <_<
А еще Бомбардировщики вместе с женой - это наш фирменный номер. Если вдруг увидишь - знай, это мы. B)
цитата приват /
Afina_Pallada / 17.05.14 - 16:49 #5995193
Круто, семейный дуэт. :D
Что может быть прекраснее... B)
цитата приват /
Maid / 17.05.14 - 16:54 #5995195
QUOTE (Afina_Pallada @ 17.05.14 - 14:28)
Шпатыль, тебе только вот такое слушать

:D

кайф :)


фантом
цитата приват /
Afina_Pallada / 17.05.14 - 16:56 #5995197
Фантом дерзкий трек.

Чего-то "А не спеть ли мне песню о любви" никто не запостил. :unsure:
цитата приват /
CTAPbIu / 17.05.14 - 17:02 #5995199
а как же "...Спаса со стены под рубаху снял, хату подпалил, да обрез достал..." Актуальненько однако, в ближнем зарубежье.
цитата приват /
Maid / 17.05.14 - 17:04 #5995200
QUOTE (Afina_Pallada @ 17.05.14 - 16:56)

Чего-то "А не спеть ли мне песню о любви" никто не запостил. :unsure:

про любовь

Still life

На двоих
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22  ответить | новая тема | опрос