главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Евровидение выиграл трансвестит из Австрии, Доколе!?
555777 / 13.05.14 - 23:36 #5991851
Есть инфа 100% что он пишет под ником uthjljn
цитата приват /
Zoloto / 13.05.14 - 23:50 #5991857
QUOTE (555777 @ 13.05.14 - 23:36)
Есть инфа 100% что он пишет под ником uthjljn

ложь!
цитата приват /
Праведник / 13.05.14 - 23:56 #5991861
Прослушал. Трек гавно. Само слово Евровидение, говорит само за себя. А с другой стороны, ну что вы возмущаетесь, пришла очередь Австрии проводить конкурс, там хоть пёс проскулит, все равно победа. Тем более мы бабло на Олимпиаду влупили, какое нам нах Евровидение?
цитата приват /
йцуке10 / 14.05.14 - 00:11 #5991873
QUOTE (Rusi @ 13.05.14 - 23:08)
мне кажется, что прошедшее евровидение - самая серьезная санкция ЕС против русского населения, так обильно русский мужик не рыгал даже от паленой водки :(

мне кажется, что жопёшка исчо подаёт надежды...

:D
хотя - надежду жи они отнимают последней ;)
цитата приват /
Праведник / 14.05.14 - 00:17 #5991877
Жопа сдулся, и просит пощады. Ну жалко мне его, а елух делать?
цитата приват /
йцуке10 / 14.05.14 - 00:20 #5991879
а что ты можешь , делать?
ты же ничего не можешь, делать.
Делать - это не пестеть букваме в монитор.
цитата приват /
Праведник / 14.05.14 - 00:45 #5991891
йцуке10, согласен! А может ночь не торопить, и все сначала повторить (с) Серов Ты прав. И что дальше делать?
цитата приват /
uthjljn / 14.05.14 - 08:28 #5991967
только что стало известно, что под ником 555777 скрывается Фонарев, он же ОтсоСаныч, он же нежный фермер.
цитата приват /
uthjljn / 15.05.14 - 10:32 #5993143
Беда прям :(

Мэрия Москвы не согласовала “бородатый марш им. Кончиты Вурст” на 27 мая
РБК 15.05.2014, Москва 11:04:55 Мэрия Москвы не согласовала "Марш бородатых женщин и мужчин имени Кончиты Вурст"», который активисты ЛГБТ планируют провести 27 мая – в годовщину отмены уголовного преследования за вступление в добровольные гомосексуальные отношения в России. Об этом РБК сообщил организатор шествия Николай Алексеев.

По его словам, активисты намерены провести марш в центральной части города - по пешеходной части Тверского бульвара. Алексеев также заявил, что в случае запрета со стороны московского правительства, шествие пройдет напротив мэрии Москвы на ул.Тверской.

«Я могу подтвердить, что мэрия отказала в согласовании нам этого шествия на 27 мая. Сегодня я должен на руки получить эту бумагу. До 27 мая еще достаточно времени и завтра мы сразу же обращаемся в суд, чтобы попытаться оспорить это решение. И завтра же мы подаем в мэрию заявку на наше традиционное ежегодное мероприятие гей-парад, который запланирован на 31 мая», - рассказал ЛГБТ-активист РБК.

По его словам, если власти столицы не отменят запрет на проведение марша 27 мая, а также не разрешат проводить гей-парад 31 мая, организаторы объединят их и проведут в один день - 31 мая. «В любом случае будем проводить, вне зависимости от согласования с властями. Это мы делаем каждый год, активисты выходят на улицы, мы делаем это 9 год подряд», - пояснил Алексеев.

«Боротая» певица Кончита Вурст – женское альтер-эго австрийского исполнителя Томаса Нойвирта, который стал победителем конкурса «Евровидение-2014».
цитата приват /
Бабуля / 15.05.14 - 11:05 #5993179
Товарисщ, и што ты п-дарасами так озаботился? :D

Не хочется думать о плохом. :)
Буду считать тебя патриотом, напоминающим, какой у нас правильный шефф.
цитата приват /
Afina_Pallada / 15.05.14 - 11:24 #5993189
QUOTE (uthjljn @ 15.05.14 - 10:32)
Об этом РБК сообщил организатор шествия Николай Алексеев.

С ним недолго ботали ментовскими ботами.
И сгорел, пропал навеки Коля Огонек.

Но мы ж его просили, мы же говорили
Уходи в завязку, Коля!
Коля, ты уже не тот!
У тебя же просто не осталось творческого роста
И погорел по мелочи наш Коля Огонек... (с)
цитата приват /
Бабуля / 15.05.14 - 11:38 #5993200
Разобрала на цитаты. :D
цитата приват /
Afina_Pallada / 15.05.14 - 11:43 #5993205
QUOTE (Бабуля @ 15.05.14 - 11:38)
Разобрала на цитаты. :D

Бабуля, зацени трек
:D

Жаль, нет нормальной лайв-версии.
цитата приват /
Бабуля / 15.05.14 - 11:51 #5993219
Гарик всегда был лапочкой. :)
цитата приват /
Afina_Pallada / 15.05.14 - 11:54 #5993225
Пусть едет на Евровидение. :D
цитата приват /
Бабуля / 15.05.14 - 11:54 #5993226
Ага, с гармошкой и в сапогах. :)
цитата приват /
FLYER / 15.05.14 - 12:27 #5993251
тю блин! вы это говношоу еще и обсуждаете?!....
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.05.14 - 14:02 #5993257
люди, бывавшие в этих ваших европах, говорят шо там такое происходит:
QUOTE
14 февраля сайт Фейсбук опубликовал список сексуального разнообразия. 58 видов геев. 58 ВИДОВ! Люди добрые, как мы одного отличим от другого. Мы едва только привыкли, что их там ЛГБТ и еще какое-то множество. 58 видов трансвеститов! И наши дети, регистрируясь в интернете, должны выбирать, а кто они из этих вот их оттенков. Вы скажете, бред, не будут наши дети выбирать. В Европе с 1969 года легализована зоофилия. Скотоложество по-нашему. Открыто существуют зообордели. Они платят налоги. В феврале 2014 года некоторые политики германские сказали: а не пора ли нам защитить права животных от вот этих самых детей... людей... нелюдей, которые нападают на них. И что случилось? В Германии вышли не мы с вами с флагами, а вышли 100 тысяч зоофилов. В Германии, в Дании - 100 тысяч зоофилов. В Норвегии - 100 тысяч зоофилов. И что они сказали? Они сказали: это форма любви! Их там бесконечное множество. Они хотят открывать свои школы, они хотят преподавать и переделывать наших детей. Геи, одетые в костюмы сатанистов, с газовыми баллончиками и всякими там красителями... Они глаза всем этим людям, как это называется, распылили... Вот такая Европа против нас. Если мы будем думать, что победили в Крыму и не будем думать, что наши дети в опасности. Нам нужно встать сегодня железным занавесом из наших человеческих материнских тел в круг возле наших детей и сказать: "Эту заразу мы в Россию не пустим". Убрать эти все законы, которые разрешали всяким педофилам, пидарастам и всяким нелюдям трогать наших детей. Вы знаете, в Дании убили и расчленили на глазах детей жирафа. Потом отдали этого жирафа съесть тиграм. Потом убили этих тигров на глазах детей. Почему - мы не знаем. А, может, это не зоопарк? Может, это у них зообордель? Понимаете?
цитата приват /
John(Jr) / 15.05.14 - 14:46 #5993305
Самое интересное, что этой x%&ни в штатах на копейку...
Есть, но в некоторых штатах...
Так, немного, чтобы показать - вот, мы свободная страна - у нас есть это...
А старушка-европа принимает ЭТО по полной программе...
цитата приват /
Бабуля / 15.05.14 - 17:06 #5993482
Да, да.
Родственник был в штатах и поразился их пуританству до ханжества и набожности.
Это нам тюльку гонят.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22  ответить | новая тема | опрос