главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Евровидение выиграл трансвестит из Австрии, Доколе!?
bond / 13.05.14 - 08:31 #5990653
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 13.05.14 - 09:17)
уточню - реакция битардов, двачующих капчу форчана :D

это остатки мирового адекватного населения!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.05.14 - 08:53 #5990691
ойвэй!
цитата приват /
John(Jr) / 13.05.14 - 09:03 #5990702
QUOTE
Обрыдаешься, когда подобных кончит начнешь замечать среди своего потомства.

Очень согласен!!!
Или еще круче, приведет крейзиангельский сынок "такое" домой за ручку и скажет маме - "Знакомься, мама! Это Кончита! Будет жить у нас!"
То то мамка обрадуется...
цитата приват /
santa / 13.05.14 - 09:24 #5990726
QUOTE (ратмир @ 12.05.14 - 18:41)
сколько уважаемых людей собралось  в теме про пидарасов...

Совершенно случайно.
Да и вообще .
Мало ли что.
По Бу сидо готовым надо быть ко всему.)))
цитата приват /
John(Jr) / 13.05.14 - 09:45 #5990739
цитата приват /
DESIRE / 13.05.14 - 10:33 #5990817
накипело! :angry:
QUOTE
Никита Джигурда после победы Кончиты Вурст на "Евровидении" заявил, что это он придумал образ "бородатой женщины". "Посмотрите в клипе "Джигурдамен". И только неподготовленность массового сознания да алчность продюсеров не пропустили меня на "Евровидение". Наши побоялись, а европейцы - нет. Они сделали ставку на то, что больше всего ценится на этом конкурсе, - троллинг. И выиграли", - заявил он "Московскому комсомольцу". Джигурда выразил уверенность, что в 2015 г. он на конкурсе все же выступит: "Сейчас я веду переговоры с депутатами. Думаю, они научатся на ошибках и поддержат мою кандидатуру".
цитата приват /
John(Jr) / 13.05.14 - 10:36 #5990823
цитата приват /
Марси / 13.05.14 - 10:47 #5990838
QUOTE (DESIRE @ 13.05.14 - 11:33)
накипело! :angry:
QUOTE
Никита Джигурда после победы Кончиты Вурст на "Евровидении" заявил, что это он придумал образ "бородатой женщины". "Посмотрите в клипе "Джигурдамен". И только неподготовленность массового сознания да алчность продюсеров не пропустили меня на "Евровидение". Наши побоялись, а европейцы - нет. Они сделали ставку на то, что больше всего ценится на этом конкурсе, - троллинг. И выиграли", - заявил он "Московскому комсомольцу". Джигурда выразил уверенность, что в 2015 г. он на конкурсе все же выступит: "Сейчас я веду переговоры с депутатами. Думаю, они научатся на ошибках и поддержат мою кандидатуру".

А представляете, если выступит и проиграет? Шуму будет еще больше, чем сейчас :D :D :D

"Они ненавидят даже наших педерастов!!!!!!!!!"
цитата приват /
DESIRE / 13.05.14 - 10:54 #5990849
вы поддержите его своим голосом,марси? :huh:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.05.14 - 10:59 #5990856
Тема напоминает пословицу:НЕНАВИЖУ ВСЕ, ЧТО ДВИЖЕТСЯ, А ЧТО НЕ ДВИЖЕТСЯ Я ДВИГАЮ И НЕНАВИЖУ )) форум вы не всех пидоров еще задрочили словами?))
Мойша твоя липа с дипломами это до первой проверки предприятия следователями. Они запрашивают дипломы всех сотрудников и отымеют потом хуже трансов ))
цитата приват /
John(Jr) / 13.05.14 - 11:00 #5990858
Я не знаю, каким голосом можно поддержать голос Джигурды....
QUOTE
форум вы не всех пидоров еще задрочили словами?))

Заметьте! Вы сами это сказали...
цитата приват /
Марси / 13.05.14 - 11:44 #5990900
QUOTE (DESIRE @ 13.05.14 - 11:54)
вы поддержите его своим голосом,марси? :huh:

Нашего-то отечественного родненького педерастика?


Нет, не поддержу :huh: денег жалко, смс платные там.
цитата приват /
Gyrza / 13.05.14 - 12:53 #5991002
Самый главный - это продюсер. Это он подбирает репертуар, сценический образ, даже пишет музыку и текст. Показывает, как двигаться, что говорить и т.д. Короче, создает "звезду". Мне нравится Дитер Болен.
цитата приват /
Afina_Pallada / 13.05.14 - 12:57 #5991015
Вы работали с ним?
цитата приват /
Gyrza / 13.05.14 - 13:21 #5991054
К сожалению нет.
цитата приват /
DESIRE / 13.05.14 - 13:34 #5991070
вам не нужен менеджэр? с опытом.
цитата приват /
Gyrza / 13.05.14 - 13:38 #5991076
Я к тому, то бородатый дядечка может совсем не при чем. Продюсер сказал - а семью-то кормить надо. И вот.
цитата приват /
DESIRE / 13.05.14 - 13:40 #5991081
а семья - продюсер и есть :huh:
всё повязано, ведь.
цитата приват /
uthjljn / 13.05.14 - 13:58 #5991106
QUOTE (Gyrza @ 13.05.14 - 13:38)
бородатый дядечка может совсем не при чем.

не верим!
цитата приват /
Бабуля / 13.05.14 - 14:05 #5991119
Какое счастье, что гарант извращенцев не любит.
Кстати, ТС, а какой крючек есть на него у Семьи, если к власти допустили? :blink:
Серьезный должен быть крючище. :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ответить | новая тема | опрос