главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Евровидение выиграл трансвестит из Австрии, Доколе!?
kotBegemot / 12.05.14 - 18:30 #5990229
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 12.05.14 - 18:24)
QUOTE (Shpatelek @ 12.05.14 - 17:01)
Пидарасы -> пидарасы.
И это крези анжел походу один из них, пишуший под женским ником... фу бля. Всё тайное когда ни будь становится явным. :suxx:

Чпотылек хочешь что бы я по тебе прошлась системой залпового огня?так это легко.. Не зли меня...а то у тебя быстро пятнышки черные с аватарки попадают.. позвони фермеру с форума, он меня видел и он тебе расскажет кто есть кто... Млять одни аналитеГи

Лично я пукнул.
цитата приват /
Бабуля / 12.05.14 - 18:35 #5990231
uthjljn, чот я опрометчиво на тебя наступила. :(
Туфельку измазала.
цитата приват /
Shpatelek / 12.05.14 - 18:39 #5990234
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 12.05.14 - 18:24)
..  позвони фермеру с форума, он меня видел и он тебе расскажет кто есть кто...

:o То есть за тебя Сорока впишется? :o Оооо, это серьёзная угроза, задрожал как осиновый лист. Клан посиделошникоф это мощно. И Сорока сможет подтвердить что ты не лысеющий ахтунг, а барышня с попой орешком? Я всё праильно понил? :blink:

Да... что касаемо пятнушек - это следы от банок, и поотпадать они ни как не могут ;) это не изолента.
цитата приват /
ратмир / 12.05.14 - 18:41 #5990236
сколько уважаемых людей собралось в теме про пидарасов...
цитата приват /
uthjljn / 12.05.14 - 18:46 #5990241
QUOTE (Бабуля @ 12.05.14 - 18:35)
Туфельку измазала.

тю, делов-то. Оближи и дальше в путь.
цитата приват /
ame / 12.05.14 - 18:46 #5990242
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 12.05.14 - 06:29)
После такого в эфире-как допускать к ТВ детей ?
Если увидят- как объяснять?
Продавливается определенное воспитание-отношение к девиациям?!
Нах-нах!

(IMG:http://s018.radikal.ru/i517/1405/94/39a0c0d44770.jpg)
Вы когда это видите по ТВ, что детям говорите? это дядя?
цитата приват /
Бабуля / 12.05.14 - 18:49 #5990244
QUOTE (uthjljn @ 12.05.14 - 18:46)

тю, делов-то. Оближи и дальше в путь.

Свои техники держи при себе, как и волнительные темы для форума.
цитата приват /
uthjljn / 12.05.14 - 18:56 #5990250
пустырника хапни и до завтра эту тему не читай. Ночь грядет, не приведи господь туфли полны будут.
цитата приват /
Бабуля / 12.05.14 - 19:00 #5990253
Такая забота пугает.
Не геронтофил часом?
К латентным порокам еще и это. :unsure:
цитата приват /
uthjljn / 12.05.14 - 19:07 #5990259
Эка ты старая раскудахталась к ночи. Поди спать на полати. Для молодых тут тема. Молодых, горячих и гибких телом.
цитата приват /
Vero / 12.05.14 - 21:34 #5990378
QUOTE (ame @ 12.05.14 - 18:46)
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 12.05.14 - 06:29)
После такого в эфире-как допускать к ТВ детей ?
Если увидят- как объяснять?
Продавливается определенное воспитание-отношение к девиациям?!
Нах-нах!

(IMG:http://s018.radikal.ru/i517/1405/94/39a0c0d44770.jpg)
Вы когда это видите по ТВ, что детям говорите? это дядя?

фееричная тугоумость. Дети давно умнее родителей. Томас Нойвирт такой же трансвестит, как Сердючка, который уделал наше "Серебро" в 2007 и "была" невъезной на год в Россию. Кончиты есть и здесь (IMG:http://f16.ifotki.info/org/23a6f53125631427a3f30c758e6fbd77254eb8182579588.jpg)

http://www.youtube.com/watch?v=Kjal6ybrm7Q&feature=youtu.be
цитата приват /
Марвин Химайер / 13.05.14 - 03:05 #5990529
А милонов няш маш..
цитата приват /
CHERRY-N / 13.05.14 - 07:26 #5990566
цитата приват /
bond / 13.05.14 - 07:46 #5990587
реакция мировой общественности:

(IMG:http://s020.radikal.ru/i723/1405/e9/0d0026aa16ec.jpg)
цитата приват /
=olek_a= / 13.05.14 - 08:03 #5990604
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 12.05.14 - 14:51)
Скажу просто у меня образований, как у дурного фантикофф . Мракобесие лечится одним - постоянным развитием и учетом того , что мир меняется вне зависимости от политических и моральных доктрин.

Образованиям твоим цена, что фантикам у дурака.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.05.14 - 08:07 #5990613
QUOTE (=olek_a= @ 13.05.14 - 08:03)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 12.05.14 - 14:51)
Скажу просто у меня образований, как у дурного фантикофф . Мракобесие лечится одним - постоянным развитием и учетом того , что мир меняется вне зависимости от политических и моральных доктрин.

Образованиям твоим цена, что фантикам у дурака.

Бида Бида) я обрыдалась клоун от твоей экзаменаторской оценки. )))))тото хэдхантеры за мной бегают с предложениями на GEO))))
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.05.14 - 08:17 #5990630
QUOTE (bond @ 13.05.14 - 08:46)
реакция мировой общественности:

(IMG:http://s020.radikal.ru/i723/1405/e9/0d0026aa16ec.jpg)

уточню - реакция битардов, двачующих капчу форчана :D
цитата приват /
=olek_a= / 13.05.14 - 08:19 #5990634
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 13.05.14 - 08:07)
QUOTE (=olek_a= @ 13.05.14 - 08:03)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 12.05.14 - 14:51)
Скажу просто у меня образований, как у дурного фантикофф . Мракобесие лечится одним - постоянным развитием и учетом того , что мир меняется вне зависимости от политических и моральных доктрин.

Образованиям твоим цена, что фантикам у дурака.

Бида Бида) я обрыдалась клоун от твоей экзаменаторской оценки. )))))

Обрыдаешься, когда подобных кончит начнешь замечать среди своего потомства.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.05.14 - 08:21 #5990638
себе что-ли нарисовать пару дипломов в фотошопе...
цитата приват /
=olek_a= / 13.05.14 - 08:30 #5990651
Хэдхантеры за#&ут
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ответить | новая тема | опрос