главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Евровидение выиграл трансвестит из Австрии, Доколе!?
Lone / 11.05.14 - 22:33 #5989258
QUOTE (uthjljn @ 11.05.14 - 23:17)
QUOTE (Lone @ 11.05.14 - 22:12)
завистники :D

а ты типа не боишься конкуренции :)

я не в тренде, бороды нет
цитата приват /
cowbell / 11.05.14 - 22:42 #5989265
лашара
цитата приват /
bond / 11.05.14 - 22:43 #5989268
вот если по фотке ковбела пару раз пройтись фильтром portraiture, получилось бы весьма похоже... или пару тюбиков тонального крема...
цитата приват /
KNV / 11.05.14 - 22:45 #5989270
Кавбик, спой светик, не стыдись!
цитата приват /
Afina_Pallada / 11.05.14 - 22:45 #5989271
Наш дуэт выступил с вялой, абсолютно безликой песней.
Мега композитор Ф. Киркоров. :(

Невыразительный вокал, слабые нижние ноты. :(
Куча чужих бэков в припеве не спасла, а только все ухудшила.
Явно было слышно, что своих голосов девчонкам не хватило, пришлось дописывать чужие.
:(
цитата приват /
bond / 11.05.14 - 22:47 #5989275
QUOTE (Afina_Pallada @ 11.05.14 - 23:45)
Наш дуэт выступил с вялой, абсолютно безликой песней.
Мега композитор Ф. Киркоров. :(

Невыразительный вокал, слабые нижние ноты. :(
Куча чужих бэков в припеве не спасла, а только все ухудшила.
Явно было слышно, что своих голосов девчонкам не хватило, пришлось дописывать чужие.
:(

подходит к любому исполнителю на этом мегаконкурсе за последние, наверное, лет 10.
цитата приват /
Хелена / 11.05.14 - 22:49 #5989279
QUOTE (Afina_Pallada @ 11.05.14 - 22:45)
Наш дуэт выступил с вялой, абсолютно безликой песней.
Мега композитор Ф. Киркоров. :(

Невыразительный вокал, слабые нижние ноты. :(
Куча чужих бэков в припеве не спасла, а только все ухудшила.
Явно было слышно, что своих голосов девчонкам не хватило, пришлось дописывать чужие.
:(

дело ведь не в том, как выступил наш дуэт. тут можно соглашаться или не соглашаться в их претензиях на победу... но вот то, что других претендентов на победу даже близко не было, кроме как бородатое нечто!!!!!! - вот это заставляет с одной стороны задуматься, а с другой - наверное и чуток порадоваться. при таких еврогражданах нам можно не бояться, что вдруг Европа решит на нас напасть - вряд ли педики умеют воевать
цитата приват /
Гурий Уц / 11.05.14 - 22:52 #5989285
QUOTE (bond @ 11.05.14 - 19:47)
подходит к любому исполнителю на этом мегаконкурсе за последние, наверное, лет 10.

Если нечто лежит кучей, как говно, воняет, как говно, и прилипает к подошвам - это таки говно, а не шоколад, не искусство и не конкурс.
цитата приват /
Afina_Pallada / 11.05.14 - 22:54 #5989286
Бонд, ну из Словении и Швеции бабенки были покруче технически, а толку.

Транс в припеве конкретно даванул звуком, обнажив зубной ряд на зависть кашалотам.
Но было слышно мужской тембр недоделанный, некрасивое, типа женское "сопрано". :(

Только за счет бороды и выехал. :unsure:
цитата приват /
KNV / 11.05.14 - 22:54 #5989288
QUOTE (Гурий Уц @ 11.05.14 - 23:52)
Если нечто лежит кучей, как говно, воняет, как говно, и прилипает к подошвам - это таки говно, а не шоколад, не искусство и не конкурс.

Ващета это просто шоу. Шоу с элементами конкурса. И все.
цитата приват /
bond / 11.05.14 - 22:56 #5989289
QUOTE (Afina_Pallada @ 11.05.14 - 23:54)
Бонд, ну из Словении и Швеции бабенки были покруче технически, а толку

и как вы в них разбираетесь? Небось еще и смотрите всё это?
цитата приват /
Гурий Уц / 11.05.14 - 22:57 #5989292
QUOTE (KNV @ 11.05.14 - 19:54)
Ващета это просто шоу.

Ок.
Если нечто лежит кучей, как говно, воняет, как говно, и прилипает к подошвам - это таки говно, а не шоколад и не шоу.
цитата приват /
Afina_Pallada / 11.05.14 - 22:59 #5989294
QUOTE (KNV @ 11.05.14 - 22:54)
Ващета это просто шоу. Шоу с элементами конкурса. И все.

Политизированное шоу, где по большому счету никому вокальные данные не интересны.

Фрики и секс меньшинства в тренде.
цитата приват /
Santjago / 11.05.14 - 22:59 #5989295
QUOTE (ведьмочка @ 11.05.14 - 23:11)
Ну вот почему мне совершенно всё равно? ((

да тебе, по-ходу - многое все равно. Как и твоему ограниченному другу, дибилу-матерщиннику, праведнику. Засрали тут уже все что можно, чего вы со своих, закрытых для нормальных людей, тем-то, лезете?!

Евровидение. Непотребное меньшинство диктует правила всему большинству гейропы. Объясни своему ребенку, ведьмочка, пол нынешнего победителя конкурса. Ага, удачи тебе!
цитата приват /
290 / 11.05.14 - 23:00 #5989299
цитата приват /
Afina_Pallada / 11.05.14 - 23:03 #5989306
QUOTE (bond @ 11.05.14 - 22:56)
и как вы в них разбираетесь? Небось еще и смотрите всё это?

Я слушаю технику, много лет интересуюсь вокалом.
Смотрю это шоу в надежде услышать чего-нибудь интересное, редко, но бывает.
цитата приват /
novoros.info / 11.05.14 - 23:04 #5989308
Я в шоке.. :o :o
цитата приват /
йцуке10 / 11.05.14 - 23:05 #5989310
QUOTE
Смотрю это шоу в надежде


лашара, хуле ;)
надежду они сожрут последней
цитата приват /
циник / 11.05.14 - 23:05 #5989311
QUOTE (novoros.info @ 12.05.14 - 00:04)
Я в шоке.. :o :o

главное, что без бороды...
цитата приват /
bond / 11.05.14 - 23:05 #5989315
QUOTE (Afina_Pallada @ 12.05.14 - 00:03)
QUOTE (bond @ 11.05.14 - 22:56)
и как вы в них разбираетесь? Небось еще и смотрите всё это?

Я слушаю технику, много лет интересуюсь вокалом.

это на евровидении-то? насмешила, да
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос