главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Евровидение выиграл трансвестит из Австрии, Доколе!?
Shpatelek / 12.05.14 - 17:01 #5990147
Пидарасы -> пидарасы.
И это крези анжел походу один из них, пишуший под женским ником... фу бля. Всё тайное когда ни будь становится явным. :suxx:
цитата приват /
vic / 12.05.14 - 17:04 #5990150
Я одного знаю. <_< Но там только манерность и прогулки с микропесиком. Работает -профессионально. За руку меня не хватает. Образ жизни не навязывает. С детьми не балуется. С женщинами то же.
Короче нормальный такой гей :D Чисто выбрит и песен не поет при мне.
QUOTE
борода-это вообще примитивно huh.gif
кому может понравиться?

Ну тиха. Борода это нормально. У мужиков. B)
Ради интереса прослушал 10-20 секунд песни этого Кончиты. Смотреть на клип не мог-по слабости желудка. Свернул сразу а потом когда понял что и песня ....Выключил. Короче европейцы свой вкус показали. Я помню какого то то же свестита из израиля то же выбрали....Чудны дела твои боже. Мужикам бородатые бабы нравятся а бабам ? Это что такое и нафиг?
Путенга то же не одобряю кроме вертания Крыма и запрета рекламы пидарасов
цитата приват /
serj555 / 12.05.14 - 17:08 #5990152
Один из соратников Осознанного, полюблму :ph34r:
цитата приват /
KNV / 12.05.14 - 17:12 #5990154
QUOTE (vic @ 12.05.14 - 18:04)
Я помню какого то то же свестита из израиля то же выбрали....

Дык из ИзраилЯ пело хорошо. Придраться особо не к чему было, заслуженная победа. Да и не было открытой провокации - просто комментаторы сказали, что эта тетенька раньше была дяденькой.
цитата приват /
rina25 / 12.05.14 - 17:14 #5990155
мне вот борода у мужчин нравица, аккуратная такая борода…но шоб мужик платья надевал блиа(((да еще и красица мля, да еще и красивее меня получился( фу срамота!и песня гавно простити :(
цитата приват /
kotBegemot / 12.05.14 - 17:29 #5990159
Недоебит, как карма.
цитата приват /
Хелена / 12.05.14 - 17:47 #5990166
фраза недели: "иди побрейся, не будь как баба" )))
цитата приват /
Alexer / 12.05.14 - 17:59 #5990184
Я Евровидение не смотрел и выступление победителя не видел.
Но, благодаря вашей теме, закачал и посмотрел. :(
Божыньки мои, лопните мои глазаньки! Как же мне теперь развитеть-то это. :unsure:
цитата приват /
Хелена / 12.05.14 - 18:01 #5990185
вот смотрю я на этих толерастов, и удивляюсь - то есть, когда одни люди искренне возмущаются тем, что гом....ки заполонили экран и вообще - ТАКОЕ против природы, женщина должна быть женщиной, а мужчина мужчиной - значит нужно обязательно вставить свои 5 копеек типа:
QUOTE
Оу пуритане)) вы тут зубы еще не сточили об это безобидное создание ?))


а при всем при этом сами то чуть не в постель к ВВП лезут, спешат свечечку подержать. считают своим святым долгом откомментить его личную жизнь:
QUOTE
ширма у чекиста отличная. Жену задвинул в аналы истории , молодыми самочками окружил.. А чо ход для альфасамости


QUOTE
Он тихо трах .. Кабаеву у себя в резиденциях



что за двойные стандарты? - то есть одному нормальному мужику спать с тем, с кем хочется - нельзя, а другому - не нормальному - так это исключительно ЕГО личный выбор...
цитата приват /
йцуке10 / 12.05.14 - 18:02 #5990186
Взъe6удоражило?
Затрепетало?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 12.05.14 - 18:08 #5990193
я так понимаю шо кот-бегимот и еще несколько персонажей форумских втюрились в австро-трансо :ph34r:
цитата приват /
Бабуля / 12.05.14 - 18:10 #5990196
Давайте осудим и пошлем Кончите наше мнение (ну или скабрезный рисунок.) :angry:
цитата приват /
Alexer / 12.05.14 - 18:15 #5990205
QUOTE (Бабуля @ 12.05.14 - 18:10)
Давайте осудим и пошлем Кончите наше мнение (ну или скабрезный рисунок.) :angry:

Якый же ты лыцарь? Колы голою сракой йыжака вбыты нэ можешь?
цитата приват /
Santjago / 12.05.14 - 18:16 #5990206
QUOTE (Бабуля @ 12.05.14 - 19:10)
Давайте осудим и пошлем Кончите наше мнение (ну или скабрезный рисунок.) :angry:

нет, ну тебе-то - какие уже кончиты, в твоем возрасте? Запасай воду. 17 лет. ;)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 12.05.14 - 18:16 #5990207
ганьба!
цитата приват /
Бабуля / 12.05.14 - 18:18 #5990210
Спасибо ТС!
Я давно так не веселилась. :D
цитата приват /
kotBegemot / 12.05.14 - 18:20 #5990214
QUOTE (Бабуля @ 12.05.14 - 18:18)
Спасибо ТС!
Я давно так не веселилась. :D

Как мало бабулям для счастья надо... <_<
цитата приват /
Бабуля / 12.05.14 - 18:22 #5990218
Не тебя же читать в теме про Украину. :)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 12.05.14 - 18:24 #5990220
QUOTE (Shpatelek @ 12.05.14 - 17:01)
Пидарасы -> пидарасы.
И это крези анжел походу один из них, пишуший под женским ником... фу бля. Всё тайное когда ни будь становится явным. :suxx:

Чпотылек хочешь что бы я по тебе прошлась системой залпового огня?так это легко.. Не зли меня...а то у тебя быстро пятнышки черные с аватарки попадают.. позвони фермеру с форума, он меня видел и он тебе расскажет кто есть кто... Млять одни аналитеГи
цитата приват /
uthjljn / 12.05.14 - 18:29 #5990226
QUOTE (Бабуля @ 12.05.14 - 18:18)
Спасибо ТС!
Я давно так не веселилась. :D

бапка не-не-не, никаких спасиб! Натурой отдашь СРАЗУ-АНГЕЛу.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ответить | новая тема | опрос