главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Евровидение выиграл трансвестит из Австрии, Доколе!?
Maid / 12.05.14 - 12:06 #5989758
странно, что вас не удивляло, когда на евровидении в 2007 году Сердючка заняла 2-ое место, Россия тогда подарила ей 8 баллов, нехило, да?
И до сих пор вы под нее на свадьбах вытанцовываете, с этого все и начинается....а теперь все удивлены :huh:
цитата приват /
циник / 12.05.14 - 12:29 #5989783
QUOTE (Maid @ 12.05.14 - 13:06)
странно, что вас не удивляло, когда на евровидении в 2007 году Сердючка заняла 2-ое место, Россия тогда подарила ей 8 баллов, нехило, да?
И до сих пор вы под нее на свадьбах вытанцовываете, с этого все и начинается....а теперь все удивлены :huh:

нет, это началось гораздо раньше! Все смотрели фильм "Здравствуйте, я ваша тётя" и смеялись, вместо того, чтобы возмущаться... Это ж надо!
цитата приват /
kotBegemot / 12.05.14 - 12:35 #5989794
чО, типо борода это круто?
цитата приват /
John(Jr) / 12.05.14 - 12:41 #5989803
Как говорил Остап Бендер: “Даже когда я показывал на ярмарках грудастого монаха, выдавая его за бородатую женщину, я не падал так низко”.
цитата приват /
santa / 12.05.14 - 12:43 #5989805
QUOTE (kotBegemot @ 12.05.14 - 12:35)
чО, типо борода это круто?

Пока нет, но для шестой страницы прогресс налицо.
цитата приват /
KNV / 12.05.14 - 13:17 #5989838
QUOTE (Maid @ 12.05.14 - 13:06)
странно, что вас не удивляло, когда на евровидении в 2007 году Сердючка заняла 2-ое место, Россия тогда подарила ей 8 баллов, нехило, да?
И до сих пор вы под нее на свадьбах вытанцовываете, с этого все и начинается....а теперь все удивлены :huh:

Уш не знаю, стОит ли чета объяснять... Сценический образ - это одно, а бородатый трансвестит - совсем другое. После концерта Сердючка превращается в обычного дядечку, о сексуальной ориентации которого мы не имеем никакого понятия, ибо это он никак не афиширует. А гомопевица ведь не в образе, это стиль жизни.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 12.05.14 - 13:24 #5989845
Оу пуритане)) вы тут зубы еще не сточили об это безобидное создание ?)))так вот вам российское вднх)))
(IMG:http://s58.radikal.ru/i162/1405/47/ddd811c00096.jpg)
цитата приват /
Zoloto / 12.05.14 - 13:26 #5989848
Паша :)))
цитата приват /
Хелена / 12.05.14 - 13:27 #5989851
QUOTE (KNV @ 12.05.14 - 13:17)
QUOTE (Maid @ 12.05.14 - 13:06)
странно, что вас не удивляло, когда на евровидении в  2007 году Сердючка заняла 2-ое место, Россия тогда подарила ей 8 баллов, нехило, да?
И до сих пор вы под нее на свадьбах вытанцовываете, с этого все и начинается....а теперь все удивлены  :huh:

Уш не знаю, стОит ли чета объяснять... Сценический образ - это одно, а бородатый трансвестит - совсем другое. После концерта Сердючка превращается в обычного дядечку, о сексуальной ориентации которого мы не имеем никакого понятия, ибо это он никак не афиширует. А гомопевица ведь не в образе, это стиль жизни.

плюс к тому, что вы написали еще и политический момент - за Украину Россия голосовала всегда, как и за Беларусь, и за Азербайджан например. и тут не важно - кто выступает. важна сама дружественная страна (ну, про Украину уж и боюсь сейчас так писать, но по крайней мере раньше было так)...
а вот Кончите высший бал достался аж от 12!!!!!! стран - среди них Израиль, Словения, Финляндия, Португалия... тут уже вопрос не политики, а чисто вкусовых пристрастий - то есть ЭТО им показалось или достаточно талантливым, или мега-прикольным, или близким по духу... у всех видимо были разные побуждения, но.... итог на лице как говорится
цитата приват /
Santjago / 12.05.14 - 13:32 #5989858
До 20 века гомосексуализм был преступлением практически во всех странах Европы, Америки и в остальном мире, за исключением считанных государств. Во времена инквизиции гомосексуалистов нередко заключали в тюрьмы или казнили (сжигали на кострах).
QUOTE
“в стране, где мужественно и успешно хозяйствует пролетариат, гомосексуализм, развращающий молодежь, признан социально преступным и наказуемым”.

М. Горький.
СССР:
Ст. 154-а в 1934 г.,
Ст. 121. ч 1. 1960 г.
Американская психиатрическая ассоциация исключила гомосексуализм из своего официального списка диагнозов, отметив, что гомосексуалисты имеют разные характеры, которым могут соответствовать разные неврозы (или не соответствовать никакие), 1973 г. Их стали лечить.
2014 г., в то самое время, когда вода на планете может кончиться ровно через 17 лет, пидарасы стремительно ворвались в мозг российским Бабкам и европейским домохозяйкам и они импульсивно выбрали себе нового поп-идола......
цитата приват /
Бабуля / 12.05.14 - 13:33 #5989859
(IMG:http://politikus.ru/uploads/posts/2013-09/1379250001_4.jpg)

Какая грациозная!
Сантьяго, тебе улыбается. <_<
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 12.05.14 - 13:34 #5989861
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 12.05.14 - 14:24)
Оу пуритане)) вы тут зубы еще не сточили об это безобидное создание ?)))так вот вам российское вднх)))
(IMG:http://s58.radikal.ru/i162/1405/47/ddd811c00096.jpg)

гущен детектед :ph34r:

так что, шико таки наконец-то исполнил свою мечту и выиграл евровиденье? :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 12.05.14 - 13:36 #5989866
QUOTE
Депутат заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов попросил главу Минкультуры Владимира Мединского запретить гастроли в России гастроли победителя Евровидения-2014 певца Томаса Нойвирта, выступающего под псевдонимом Кончита Вурст.
        "Сценический образ и песни, которые исполняет это существо неопределенного пола, сами по себе являются оскорблением большинства населения России, да и любой другой страны. Пустить его на территорию нашей страны - это даже больше, чем преступная халатность", - приводит слова Милонова пресс-служба депутата.


а гущен с марси гуляют по вднх :'(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 12.05.14 - 13:38 #5989870
дела азиш-мразиша живут и побеждают :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 12.05.14 - 13:44 #5989881
ждём канчиту вечером на мифодьке :huh: споёт там,питушком :o
цитата приват /
Yuzhanin / 12.05.14 - 13:59 #5989898
QUOTE (Santjago @ 12.05.14 - 13:32)
До 20 века гомосексуализм был .................

Ну если он был до 20-го и после 21-го века будет, то чего сейчас то решили все бисер из за какого то "сладкого" пометать аж на 6-ти страницах!!!!
Напоминаете бабок на лавочке с семками у подъезда: - Раньше солнце светило ярче, вода была мокрее, а Ленка из второго подъезда проститутка!!!!

:-)

цитата приват /
Бабуля / 12.05.14 - 14:03 #5989907
Веселый ТС тестирует на латентность. :D

(IMG:http://www.ogoniok.com/common/archive/2004/4857/30-50-50/30-50-1b.jpg)
цитата приват /
Марси / 12.05.14 - 14:21 #5989924
QUOTE (Хелена @ 12.05.14 - 14:27)

плюс к тому, что вы написали еще и политический момент - за Украину Россия голосовала всегда, как и за Беларусь, и за Азербайджан например. и тут не важно - кто выступает. важна сама дружественная страна (ну, про Украину уж и боюсь сейчас так писать, но по крайней мере раньше было так)...

То есть для Вас не важно - кто выступает, женщина с бородой или педофил в узких брюках, главное, чтоб оно было из дружественной страны? Отличная точка зрения. Практически триумф толерантности.

Это сообщение отредактировал Марси - 12.05.14 - 14:21
цитата приват /
Yuzhanin / 12.05.14 - 14:27 #5989930
А если педофил талантлевый, ну вот как например Майкл Джексон, чтож теперь его и не слушать что ли? Или если педофил в широких брюках, что тогда нужно делать? А если женщина без бороды, но в мужском костюме как Парисия Каас выступала, что делать?
Уффф, как же тяжело жить на этом свете, как запутанно все и перемешанно!
:-(
цитата приват /
Марси / 12.05.14 - 14:31 #5989934
QUOTE
А если педофил талантлевый, ну вот как например Майкл Джексон, чтож теперь его и не слушать что ли? Или если педофил в широких брюках, что тогда нужно делать? А если женщина без бороды, но в мужском костюме как Парисия Каас выступала, что делать?


Ну да, ситуация безвыходная.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос